Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,351 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2014, 16:31
#19921
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

aspiez, я уже неоднократно описывала схему, благодаря которой возможен стабильный ежемесячный доход в размере 7% по программе "Mill-invest". Данная схема полностью себя оправдывает и приносит доход нашим инвесторам. Те, кто уже остановил свой выбор на Mill-Trade, лично убедились в качестве предоставляемого нами сервиса.
Я, как официальный представитель, считаю необходимым реагировать на Ваши сообщения, поскольку многие Ваши суждения искажают информацию о работе Mill Trade и не подкреплены объективными фактами, чем могут ввести в заблуждение других участников обсуждения.
Повторюсь, что мы являемся дилинговым центром и ведем законную деятельность. С документами, позволяющими нам работать на валютном рынке, можно ознакомиться на сайте дилингового центра. Также отмечу, что мы работаем согласно Договора, который имеет полную юридическую силу.

PIRANHAfx, схема, благодаря которой инвесторы могут получать стабильную прибыль, довольна проста и прозрачна. Так, благодаря тому что мы уверены в трейдерах, привлеченных для работы в компании, мы страхуем депозиты клиентов. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Таким образом средства клиентов растут не зависимо от каких-либо внешних обстоятельств. Еще раз акцентирую внимание, прибыль в инвестиционных программах возможна благодаря торговле управляющих трейдеров. Описанные Вами схемы не применимы к деятельности нашей компании.

Наша компания имеет сертификат соответствия ЦРОФР. Для нас это весомое достижение, ведь регулятор счел компанию отвечающей всем заявленным нормам. Напомню, что не так давно Mill Trade прошел повторную сертификацию ЦРОФР, с чем поздравляю всех наших клиентов.

Мы действительно привлекаем к сотрудничеству только лучших мировых и штатных трейдеров. Все риски в наших инвестиционных программах сводятся к минимуму благодаря применяемому принципу диверсификации и профессионализму управляющих трейдеров.
Те, кто уже стал нашим клиентом, на собственном опыте убедились в качестве предоставляемого сервиса. Приятно отметить, что количество наших довольных клиентов постоянно увеличивается. Спасибо что выбрали для сотрудничество именно нас!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 17.03.2014, 16:42
#19922
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Отсюда следует весьма веский и утешающий вывод, черный список ЦРФИНа ровным счетом ничего стоит)))) заказуха чистой воды. И компанию Mill Trade надо реабилитировать, да еще компенсировать материально за моральный ущерб. Непременно передайте это своим хозяевам.
Ох рукалицо... черный список ЦРФИНа значит очень многое, так как его рекомендации сильнее чем рекомендации ЦРОФР. Кстати на всех других похожих ресурсах есть список учредителей, что то на ЦРОФР я этого не нашел.)))

Да и если КРОУФР напишет о миллке как о пирамиде , то это будет значимей, и даже если РАУФР напишет о милке как о пирамиде это будет значимей.
Пишите в ООН или Гаагский трибунал о реабилитации Миллтрейд, а что вдруг прокатит?
Ну или можно написать в ЦБ РФ о том что Миллку не по праву причислили к пирамидам, а вдруг реально не поправу, вдруг уже ЦБ РФ считает что можно гарантировать доход и отсутствие риска без соответствующих банковских лицензий?
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 16:52
#19923
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
тролловоды
Тактика лоховодов: любая критика проекта = троллинг
Почитайте для начала в интернете определение слова "троллинг".
Эх, лоховоды лоховоды...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
благо в истории еще не было случаев скама таких структур с инвестпредложениями как у Мельницы.
Гамма. И еще не раз повторю. ДЦ+хайп тоже скамятся - факт.

Последний раз редактировалось s00n; 17.03.2014 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 17.03.2014, 16:57
#19924
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Так, благодаря тому что мы уверены в трейдерах, привлеченных для работы в компании, мы страхуем депозиты клиентов.
Мля какой бред! В чём вы уверены? Зачем вы тогда сигналы покупаете?
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Таким образом средства клиентов растут не зависимо от каких-либо внешних обстоятельств.
Ну уважаемые вкладчики, Вы только вчитаетесь, что пишет этот бот! Такие фразы сейчас на сайтах хайпов даже не встретишь. Как это вообще связано с трейдингом?!
aspiez вне форума
Старый 17.03.2014, 17:02
#19925
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Наша компания имеет сертификат соответствия ЦРОФР. Для нас это весомое достижение, ведь регулятор счел компанию отвечающей всем заявленным нормам. Напомню, что не так давно Mill Trade прошел повторную сертификацию ЦРОФР, с чем поздравляю всех наших клиентов.
Татьяна, если не ошибаюсь ЦРОФР выдал сертификат Милл Трейд в порядке исключения, с условием ежемесячных контрольных проверок на предмет соответствия услуг установленным нормам и стандартам ЦРОФР. Скажите о каких "нормах и стандартах" речь? И ещё, не входит ли в планы компании получение "Сертификата соответствия в области инвестиционных проектов"?
TimTem вне форума
Старый 17.03.2014, 17:11
#19926
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 80
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, какой % по партнерской программе - если привлекаешь инвестора?
Карамба вне форума
Старый 17.03.2014, 17:30
#19927
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
aspiez, я уже неоднократно описывала схему, благодаря которой возможен стабильный ежемесячный доход в размере 7% по программе "Mill-invest". Данная схема полностью себя оправдывает и приносит доход нашим инвесторам. Те, кто уже остановил свой выбор на Mill-Trade, лично убедились в качестве предоставляемого нами сервиса.
Нет схем кроме пирамидальных которые обеспечивают стабильный доход в 7% в месяц.
Упоминание о прибылях компании с которой идет компенсация за якобы низкий процент полученный "от супертрейдеров" это конечно "инновация"
Вот только в других компаниях это уже давно практикуется, правда в более понятной и цивилизованной форме - незабвенный ребейт.

Цитата:
Повторюсь, что мы являемся дилинговым центром и ведем законную деятельность. С документами, позволяющими нам работать на валютном рынке, можно ознакомиться на сайте дилингового центра. Также отмечу, что мы работаем согласно Договора, который имеет полную юридическую силу.
Чито? Юридическую силу, простите где Договора вашей компании имеют юридическую силу? На островах, в оффшоре, ну не смешите, это уже не уважение к клиентам, типо идите судитесь с оффшорной юрисдикцией, где такому лопуху скажут - сам *****, в итоге))) Или на основании сертификата выданного некоммерческой саморегулирующейся организацией?

Цитата:
PIRANHAfx, схема, благодаря которой инвесторы могут получать стабильную прибыль, довольна проста и прозрачна. Так, благодаря тому что мы уверены в трейдерах, привлеченных для работы в компании, мы страхуем депозиты клиентов.
Ну да понятна схема, я выделил жирненьким шрифтом на основании чего эта схема стабильна. Не находите это абсурдным? Я считаю что схема получения прибыли стабильна потому что я уверен что я прибыльный трейдер.

Да если я с таким лозунгом выйду в люди, меня закидают тухлятиной (как и вашу компанию), это в лучшем случае и скажут, а докажи ка нам друг, что ты прибыльный на дистанции и что не косячишь сейчас. Не мартингелишь там, стопы ставишь и т.д. Я им, вот мой стейт, знаете что мне скажут? - давай монитор а стейт иди куда нить в другое место показывай))))
Цитата:
Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Таким образом средства клиентов растут не зависимо от каких-либо внешних обстоятельств. Еще раз акцентирую внимание, прибыль в инвестиционных программах возможна благодаря торговле управляющих трейдеров. Описанные Вами схемы не применимы к деятельности нашей компании.
Ура, поздравляю, вы придумали велоси... ребейт то есть! Правда опять - докажите что у вас есть реальная деятельность, это ж так просто)))
А вот то что я выделил это вообще за гранью!! Татьяна или кто там сидит под этим именем, этими словами вы показываете свою полную некомпетентность, ну понятно от консультанта не следует ожидать чего то большего, НО все же это уже слишком!

Опять подтверждение пирамиды, только там все растет независимо от внешних обстоятельств.
Если хоть кто то там у вас хоть как то торгует, то должен задуматься о компании и степени подготовки сотрудников этой компании, давать такие заявы в открытую, афигеть))) Не позорьте дилинг))

Хотел еще прокомментировать, но после этого заявления расхотелось)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 18:01
#19928
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Чито? Юридическую силу, простите где Договора вашей компании имеют юридическую силу? На островах, в оффшоре, ну не смешите, это уже не уважение к клиентам, типо идите судитесь с оффшорной юрисдикцией, где такому лопуху скажут - сам *****, в итоге))) Или на основании сертификата выданного некоммерческой саморегулирующейся организацией?
Ваш Альпари тоже имеет оффшорную регистрацию,однако.
valerton2006 вне форума
Старый 17.03.2014, 18:03
#19929
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ваш Альпари тоже имеет оффшорную регистрацию,однако.
И выдает гарантию на 7% В МЕСЯЦ БЕЗ РИСКА? А, лоховоды?
s00n вне форума
Старый 17.03.2014, 18:03
#19930
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну да понятна схема, я выделил жирненьким шрифтом на основании чего эта схема стабильна. Не находите это абсурдным? Я считаю что схема получения прибыли стабильна потому что я уверен что я прибыльный трейдер.

Да если я с таким лозунгом выйду в люди, меня закидают тухлятиной (как и вашу компанию), это в лучшем случае и скажут, а докажи ка нам друг, что ты прибыльный на дистанции и что не косячишь сейчас. Не мартингелишь там, стопы ставишь и т.д. Я им, вот мой стейт, знаете что мне скажут? - давай монитор а стейт иди куда нить в другое место показывай))))
Все правильно,только не забываайте у многих трейдеров не получить мониторинг счета,это касается не только Милл ТРейда,а претензии только ему предъявляете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
И выдает гарантию на 7% В МЕСЯЦ БЕЗ РИСКА? А, лоховоды?
Разговор о оффшорной регистрации в данный момент.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Гамма. И еще не раз повторю. ДЦ+хайп тоже скамятся - факт.
У ДЦ "Гамма Маркетс" не было инвест.проектов,там была возможность торговли для трейдеров.Юридически это разные компании.

Последний раз редактировалось valerton2006; 17.03.2014 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 17.03.2014, 18:10
#19931
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ваш Альпари тоже имеет оффшорную регистрацию,однако.
Ну да имеет и что? Просто они пишут , что действуют на основе регламента и договора оферты и все... Нравится такое, велкам. Не нравится или в другую компанию или в Альпари UK, к регулятору.
И повторюсь они не собирают буратин (их сольдо) под лозунгом, по любому будет профит потому что мы так считаем.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Все правильно,только не забываайте у многих трейдеров не получить мониторинг счета,это касается не только Милл ТРейда,а претензии только ему предъявляете.

добавлено через 1 минуту

Разговор о оффшорной регистрации в данный момент.

добавлено через 5 минут

У ДЦ "Гамма Маркетс" не было инвест.проектов,там была возможность торговли для трейдеров.Юридически это разные компании.
РуКалИцо... это безнадежно)))))
У каких трейдеров не получить мониторинг? )
И буду предъявлять ему и всяким хайпам проходимцам, что кстати уже и делаю)
Чего у гаммы не было? Ойей, все чудесатее и чудесатее )))
Мне понравилось про юридически, это очень интересно)

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.03.2014 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 18:15
#19932
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Тактика лоховодов: любая критика проекта = троллинг
Вовсе нет - я за конструктивную критику.И я был бы очень благодарен форумной прокуратуре,чтобы она от фиглярства перешла на аналогичные рельсы.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Гамма. И еще не раз повторю. ДЦ+хайп тоже скамятся - факт.
Неверный тезис -Гамма=хайп+ДЦ,а Миллтрейд изначально ДЦ без hyip-элементов.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
И выдает гарантию на 7% В МЕСЯЦ БЕЗ РИСКА?
Гарантированно сливает депозиты инвесторов. а в Милке можно заработать.
Guerman вне форума
Старый 17.03.2014, 18:20
#19933
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MillTrade - Milltrade.net

Выплата

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 12
Размер:	10.9 Кб
ID:	93804
Invests вне форума
Старый 17.03.2014, 18:20
#19934
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне понравилось про юридически, это очень интересно)
Спасибо,посмотрите на досуге и определитесь,ДЦ "Гамма Маркетс" отдельная компания,хотя естественно корни одни,но по документам - это разные компании.
valerton2006 вне форума
Старый 17.03.2014, 18:20
#19935
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Юридически
Юридически вы покупаете у фин.посредника форекс-котировки.
Юридически ДЦ Миллтрейд не получает ваши деньги.
Юридически обещания высокого гарантированного дохода без риска на высокорискованном рынке является мошенничеством.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Миллтрейд изначально ДЦ без hyip-элементов.
7% в Месяц без риска с 1000% гарантиями это хайп элемент. Такой огромный коричневый хайп элемент на репутации ДЦ.

Последний раз редактировалось s00n; 17.03.2014 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 17.03.2014, 18:23
#19936
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

PIRANHAfx,
Вдумайтесь ,что вы написали:"Чито? Юридическую силу, простите где Договора вашей компании имеют юридическую силу? На островах, в оффшоре, ну не смешите, это уже не уважение к клиентам, типо идите судитесь с оффшорной юрисдикцией, где такому лопуху скажут - сам *****, в итоге)))"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Половина ДЦ зарегистрирована в оффшорах,занимаетесь словоблудием,извините.

Последний раз редактировалось valerton2006; 17.03.2014 в 18:26.
valerton2006 вне форума
Старый 17.03.2014, 18:23
#19937
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вовсе нет - я за конструктивную критику.И я был бы очень благодарен форумной прокуратуре,чтобы она от фиглярства перешла на аналогичные рельсы.

Неверный тезис -Гамма=хайп+ДЦ,а Миллтрейд изначально ДЦ без hyip-элементов.

Гарантированно сливает депозиты инвесторов. а в Милке можно заработать.
Уважаемый, Вам не хватает конструктивной критики? Ну давайте продолжим дискуссию.

Гамма =хайп+ДЦ, Миллтрейд=ДЦ+хайп, где различия? Ах да сейчас поясню.
Наверное ребята из гаммы или сначала вовсе не думали о ДЦ или просто денег не нашли на метак, хотя могли взять за 25К в аренду.
Милка же сразу метак взяла и все и теперь есть милка ДЦ и милка хайп.
Все равно придется разделять 2 направления, хотя думаю хайп это их основная еда ибо несут явно больше чем в ДЦ ибо ДЦ ничем не отличается от 100 уже созданных.
Это кто же гарантированно сливает депозиты инвесторов то? ))
В Миллтрейд явно можно "заработать", ведь несут же пока неосведомленные клиенты.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 18:25
#19938
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Юридически вы покупаете у фин.посредника форекс-котировки.
Юридически ДЦ Миллтрейд не получает ваши деньги.
Юридически обещания высокого гарантированного дохода без риска на высокорискованном рынке является мошенничеством.
Все,что написано на сайте компании, в плане инвест.программ имеет юридическую силу,так как этот документ является договором публичной оферты.
valerton2006 вне форума
Старый 17.03.2014, 18:29
#19939
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
PIRANHAfx,
Вдумайтесь ,что вы написали:"Чито? Юридическую силу, простите где Договора вашей компании имеют юридическую силу? На островах, в оффшоре, ну не смешите, это уже не уважение к клиентам, типо идите судитесь с оффшорной юрисдикцией, где такому лопуху скажут - сам *****, в итоге)))"
Половина ДЦ зарегистрирована в оффшорах,занимаетесь словоблудием,извините.
Еще раз, большинство уважаемых компаний действуют на основе договора оферты и регламента, ссылаться на юридическую силу оффшорного договора это несколько непрофессионально, редко когда персонал компаний допускает такие ляпы. Почему? Потому что проще и честнее ссылаться на регламент котирования и договор оферты, чем на оффшорную юрисдикцию.
Дальше больше на основании какого договора и где имеет эта оферта хоть какую нибудь юр силу, чтобы принимались деньги под гарантированный %?
Еще раз напомню, что все что я пишу НЕ КАСАЕТСЯ деятельности ДЦ Миллтрейд, все что я пишу касается хайпа в виде инвест предложений компании.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 18:46
#19940
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Еще раз напомню, что все что я пишу НЕ КАСАЕТСЯ деятельности ДЦ Миллтрейд, все что я пишу касается хайпа в виде инвест предложений компании.
Это ваше предлоложение,не более того.

Оффшорную регистрацию вообще не стоит упоминать,в таком случае.

Последний раз редактировалось valerton2006; 17.03.2014 в 18:49.
valerton2006 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02