Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2014, 15:13
#19941
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
активно бугагирую, тот чувак, как МНЕ КАЖЕТСЯ - про плачен.
тут уже не понятно, кто проплачен, кто правду говорит, голова идет кругом от наплыва противоречивой информации, все же правильное решение принял , что вывел часть депозита.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Смотрю мои ссылки спровоцировали бурное волнение в защитников. Даже Guerman, бросил защищать Милку и прискакал на подмогу)))

Естественно что все плохие, кто говорит против любимой компании. Даже блогеров ******ем, если нужно. А факты в том, что клиенты за не выплаты уже обливают офисы компании дерьмом. И как бы mmcis не старалась, не удаляла это видео, оно уже расширяется по интернету.

https://www.youtube.com/watch?v=127tU_lOz5g

Вот еще нашел ссылки на mmcis

_https://utmagazine.ru/posts/2023-index-top-20-mmcis-stoit-li-im-doverit-sredstva.html
_https://blog.in-vesto.ru/investment/pochemu-ne-stoit-investirovat-v-indeks-top-20.html
_https://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=146391

Господа, Вам не кажется, что четверо на одного нечестно
Это старое видео или уже охотники за деньгами на новый офис напали? Ну что можно сказать о них - придурки и точка.

Последний раз редактировалось уйди прАтивный; 15.06.2014 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
уйди прАтивный вне форума
Старый 15.06.2014, 15:28
#19942
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Рисовали долго своё произведение, которое расчитано на привлечение ушастых?
Вам до моих достижений в интернет заработке, (сайтостроении, раскрутке) еще долго расти!
anigor2 вне форума
Старый 15.06.2014, 15:29
#19943
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
сегодня звонили с какого-то эксперт-трейдинг. Сразу про форекс начали спрашивать. Предлогали вложится в их чудо трейдеров, которые приносят 18% в неделю. Но вот в чем проблема. Мой телефон есть только в ммсис. Следовательно кто-то из ммсис сливают базу клиентов конкурентам...
Уже перед скамом решили и на сливе базы данных клиентов заработать, видно ребята уже серьезно запоковали чемоданы. А может новую конторку открыли , чтобы пирамидинг продолжался)
surikvv вне форума
Старый 15.06.2014, 15:29
#19944
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Согласен, уже не интересно. Если парочке гоблинов не выплатили за наколки,которые они набили, когда акция уже закончилась, то это не значит,что компания не платит.
Вообще зачем было такую акцию анонсировать? Такая серьезная компания не должна заниматься такими ущербными проектами. О чем думает маркетинговый отдел проекта?
уйди прАтивный вне форума
Старый 15.06.2014, 15:33
#19945
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Лично я вижу каждый день на РБК в баннерах в новостях раньше были ролики с тачкой "зарабатывает тот кто с нами", пару недель назад была реклама на ТВЦ они были спонсорами программы Право голоса в прайм тайм их заставка с музыкой в каждом перерыве мелькала. На НТВ месяц назад видел рекламу прилично мелькала и тоже в прайм тайм реклама индекс топ 20. Так же в Камеди клабе заставка ммсис тут скин вывешивали. Ну и тд, радио,маршрутки, баннеры по всей Москве и тд.
А что касается гуру трейдинга, ну вот внимательно посмотрите, человек о форексе ничего конкретного сказать не может.
https://www.youtube.com/watch?v=Ee-QgRTQfqI
То что Кондаков полный ноль в трейдинге уже было понятно давно. Успешные трейдеры, которые катируются в среде данного бизнеса с сарказмом комментируют его торговлю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Никому ничего доказывать не буду,это мой выбор и я буду дальше работать с компанией ММCIS.
Забыл подписаться под данным девизом "Константин Кондаков"))

Последний раз редактировалось surikvv; 15.06.2014 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
surikvv вне форума
Старый 15.06.2014, 15:37
#19946
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Для меня реально не понятно ситуация вокруг MMSIC. Действительно сколько денег вложено в рекламу, почему до сих пор не получить лицензию регулятора и не работать легально? Многие вопросы конкурентов тут же отпали.
уйди прАтивный вне форума
Старый 15.06.2014, 15:47
#19947
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Когда то инвестировал. Сейчас никому не советую. Многие известные блогеры уже повыводили. Блогеры это опытные пользователи интернета, которые всегда чувствуют приближение СКАМА.
Конечно я никак не могу назвать себя известным блогером, тем не менее, вот мой отчёт по работе с MMCIS за последний месяц.

Как видите я не делаю акцента на привлечение клиентов, и до сих пор мой депозит "в работе".
__________________
Мой блог - 10килограмм.ru
Именно столько весит 1 миллион долларов!
Никита Алексеенко вне форума
Старый 15.06.2014, 15:54
#19948
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
Быдляк снятый на видео видимо бросался единственным ,что у них есть в наличии
Это уже так называют клиентов компании?
surikvv вне форума
Старый 15.06.2014, 15:54
#19949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да снимите уже какое то новое видео , а то это уже несколько дней , из страницы в страницу , я его уже наизусть выучил
Dim Q вне форума
Старый 15.06.2014, 15:57
#19950
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Про нападение на офис очевидно, что группа пишущих здесь не только пишет, но и и предпринимает такие же гадкие действия. После того как Жириновского закидали квашеной капустой, так его группа телохранителей сразу схватила "напавших", губернатор Арнольд от закидывания себя яйцами не предпринял ничего, а Михалков от такой же выходки взялся за пистолет и избил кидавшего.
Думаю, что как западная компания, MMCIS пойдет по 2-му сценарию.
Так это телохранители у Жириновского хорошие. Просмотрел видео с дерьмом и стало жалко девченку, а телохранитель или охранник вообще чмо конченное, таких работников надо гнать из ммсис.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
да снимите уже какое то новое видео , а то это уже несколько дней , из страницы в страницу , я его уже наизусть выучил
Интересно, что там изучать? Что вам там больше всего запомнилось? Мне запомнилось дерьмо неадекватов.

Последний раз редактировалось уйди прАтивный; 15.06.2014 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
уйди прАтивный вне форума
Старый 15.06.2014, 16:00
#19951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

девочки зачетные запомнились мне , дерьмо ? нет не заметил
Dim Q вне форума
Старый 15.06.2014, 16:07
#19952
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Zaпад
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 744
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Ведь новые клиенты должны знать
А вам какое дело до новых клиентов?
Или вы тут о проблемах человечества заботитесь? Как бы незнакомые вам люди денежки свои сохранили?
Джонни Диллинджер вне форума
Старый 15.06.2014, 16:20
#19953
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А я не смотря на весь этот бред к-рый здесь пишут,планирую в начале июля долить в ДУ около 20000$.
profifit вне форума
Старый 15.06.2014, 16:24
#19954
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Джонни: "А вам какое дело до новых клиентов?
Или вы тут о проблемах человечества заботитесь? Как бы незнакомые вам люди денежки свои сохранили? "

Мне кажется, что это комплекс неполноценности у них. Плюс желание подработать на оплату интернета, а реально никому из фесковых никакого дела нет до инвесторов. Допускаю, что кто-то может действительно считать, что MMCIS исчезнет. Будет ли такой человек говорить тысячу раз одно и тоже - "бескорыстно"?
Fax Malder отвечает на вопрос: "Ну признайтесь, что какие бы факты не привели, вы, как и ваши соратники, найдете десятки поводов в них усомниться, вы вбили себе в голову установку, что ММСИС - это лохотрон и никакие факты не могут поколебать вас."
"Ну почему же. Я уже раньше говорил, что все может измениться.
Лицензия у ммсис от FCA однозначно изменит мое мнение. Так же как и инвестпароль от счета в МИГ Банке может заставить меня поверить в гениальность Кодакова-трейдера."
И тысячу раз он не пишет одно и тоже.

Каждый имеет свое мнение, но почему тут процветают фесковы, не понятно.
Iron Mike вне форума
Старый 15.06.2014, 16:34
#19955
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Каждый имеет свое мнение, но почему тут процветают фесковы, не понятно.
Возможно администрации форума это на руку. По другому объяснить такие действия лично я не могу. Хамят, дезинформируют, доказательств 0, по существу - явный пейд-пост но их не почему-то блокируют.
__________________
Мой блог - 10килограмм.ru
Именно столько весит 1 миллион долларов!
Никита Алексеенко вне форума
Старый 15.06.2014, 16:41
#19956
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Возможно администрации форума это на руку. По другому объяснить такие действия лично я не могу. Хамят, дезинформируют, доказательств 0, по существу - явный пейд-пост но их не почему-то блокируют.
Может банер в "голове" виноват ?
olega73 вне форума
Старый 15.06.2014, 16:50
#19957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

форум это какой никакой бизнес , так что чему тут удивляться ? кто платит тот и заказывает.
Dim Q вне форума
Старый 15.06.2014, 17:05
#19958
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Получается по вашей логике, что MMSIC не платит, раз находится в ветке черного брокера?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Возможно администрации форума это на руку. По другому объяснить такие действия лично я не могу. Хамят, дезинформируют, доказательств 0, по существу - явный пейд-пост но их не почему-то блокируют.
Администрация много раз говорила - ветка не модерируемая, и никто из администрации на неё внимание не обращает. А тема о данном брокере находится в этом разделе по причине изложенных в первом посту.

Последний раз редактировалось уйди прАтивный; 15.06.2014 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
уйди прАтивный вне форума
Старый 15.06.2014, 17:09
#19959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почитал не один десяток страниц на этой ветке форума и заметил, что больше всего ругают Mill Trade и MMCIS, особенно последний и лидера группы его трейдеров – Константина Кондакова, который «неуч, мошенник и к тому же голубой». По мне, да хоть барабашка, главное – стабильная прибыль.
Меня смущает другое. Судя по данным на сайте Кондакова, сам он как трейдер, своим клиентам дает доходность в районе 5% в месяц, а Index TOP 20 дает месячную доходность в районе 10%. Пожалуйста объясните мне грамотно, это значит, что у лидера двадцатки проценты меньше чем у других трейдеров Index TOP 20 и они перекрывают это более высокими своими процентами?
Dicruridae вне форума
Старый 15.06.2014, 17:13
#19960
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Может банер в "голове" виноват ?
А при чем тут банер вообще? Это финансовая сторона форума, почему MMSIC не покупает рекламу это уже вина брокера.
уйди прАтивный вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08