Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,953 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2010, 21:07
#1
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Быстрое, автоматизированное наполнение вашего сайта контентом

Здравствуйте пользователи.
Предлагаю услуги по автоматизации добаления контента на сайт!
Я предлагаю оптимизацию и автоматизацию ваших копипастовых действий при наполнении сайтов контентом.
Я готовлю контент по шаблону у себя на локальной машине, гружу картинки при необходимости.
Конечный вид котент приобретет следующий:



т.е. вам останется только в два-три клика (в зависимости от количества полей у вас на сайте) скопировать и вставить описание, заголовок, ключевые запросы.
Генерируются ключевые слова (видно в программе), копируются также одним кликом, что позволяет делать оптимизацию вашей страницы под поисковые запросы и сформировать облако тегов.
В итоге вы получаете быстрое наполнение своего сайта контентом по умеренной цене. Есть возможность прогона контента через синонимайзер.
Автоматизация: прилагается программа (она идет бесплатно), которая автоматизирует все ваши действия.
Подробнее вы можете посмотреть всё, что сказано выше в этом видео:

https://rutube.ru/tracks/3130507.html?v=7df94b089ae5214466af81490857bd5c
Я высылаю программы и контент (картинки(по неоходимости), те папочки из видео с новостями)
Цена за 1000 страниц 300 рублей при первом заказе, в дальнейшем скидки.
Если вас заинтересовала моя услуга, связаться со мной можно по icq: 3032583
goder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход