Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,621 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2011, 03:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ищу подработку (детали в теме)

Всем доброго времени суток!

Ищу работенку. Есть свободного времени в среднем 5 часов (3-7 и больше).

В общем, вкратце расскажу, чем занимался раньше:

1. Наполнял предоставленные форумы (не все тематики; не спрашивайте какие могу осилить и т.д.; говорите тематику - отвечу).
2. Рерайт исходников (в основном, рерайтил описания к фильмам и программах, + размещал на сайт /Wordpress, DLE, Kandidat, php-fusion и другие/).
3. Устанавливал различные CMS и форумные движки, сменял шаблон, устанавливал дополнительные плагины/хаки и т.д., слегка перерисовывал шаблоны.
4. Скачивал/заливал различную информацию на сайт (сейчас хочу заняться с ФО и, если есть у кого опыт в этом деле, пойду рефферы, лишь бы научиться) - могу заливать музыку, фильмы, софт, более-менее уникальные html+css шаблоны, скрипты, картинки.
5. Распознавал текст, форматировал.
6. Переводил с видео/аудио форматов в тхт формат + если нужно было - делал скриншоты.
7. В свободное время еще делал небольшие видеоуроки, без звука, с описанием в самом видео (как на меня, для восприятия удобней прочитать раз и въехать, нежели несколько раз перемотать и прослушать).

В общем, как бы все.
Ах да, забыл - портфолио нету, за им не гоняюсь. Есть только 2 отзыва небольших на фрилансе, ник 2easy4me.

З.Ы. Работу на пару часов не ищу.


Связь: 64семь-30семь-45семь
scanread вне форума
Старый 28.01.2011, 13:19
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Ищу подработку (детали в теме)

от начала и до конца проект берете? Начиная от создания, заканчивая продвижением? Какие расценки
Головин Андрей вне форума
Старый 28.01.2011, 14:01
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: Ищу подработку (детали в теме)

Цитата:
Сообщение от wery Посмотреть сообщение
Здраствуйте ! Если вы хотите заработать это для вас.Есть в нете кошельки которые удваивают но нельзя перегибать палку. Минимум от 20 до 119 грн и от 5$ до 24$.Удвоить сумму можно не больше 3 раз потом нужно открыть новый кошельок и также дальше. Там стоит на сервере прога которая запоминает ваш кошельок и после 3 попытки вы без денег. Удачи вам
Z298593167669/U347046866317. На этом можна реально заработать 200грн и 120$
Неужели эта тема с разводом, про волшебные кошельки, еще жива? Дааа, не перевелись еще на Руси лохи.
StrekoZa вне форума
Старый 28.01.2011, 14:02
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 12
Re: Ищу подработку (детали в теме)

Z298593167669
WMID#152977133173
Когда выдан аттестат: 4 Января 2011 года
Псевдоним: WERY

хе хе, хоть бы ник сменил умственно отсталый ))

Последний раз редактировалось eerree; 28.01.2011 в 14:05.
eerree вне форума
Старый 28.01.2011, 15:13
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Ищу подработку (детали в теме)

Цитата:
Сообщение от StrekoZa Посмотреть сообщение
Дааа, не перевелись еще на Руси лохи.
Мне кажется что уже те люди, каторые пытоются найти лохов, играют их роль!
"Если ты не видиш за столом рыбу, значит рыба это ты!"
tisak1987 вне форума
Старый 28.01.2011, 17:21
#6
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 415
Благодарностей: 40
Re: Ищу подработку (детали в теме)

Цитата:
Сообщение от scanread Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!

Ищу работенку. Есть свободного времени в среднем 5 часов (3-7 и больше).

В общем, вкратце расскажу, чем занимался раньше:

1. Наполнял предоставленные форумы (не все тематики; не спрашивайте какие могу осилить и т.д.; говорите тематику - отвечу).
2. Рерайт исходников (в основном, рерайтил описания к фильмам и программах, + размещал на сайт /Wordpress, DLE, Kandidat, php-fusion и другие/).
3. Устанавливал различные CMS и форумные движки, сменял шаблон, устанавливал дополнительные плагины/хаки и т.д., слегка перерисовывал шаблоны.
4. Скачивал/заливал различную информацию на сайт (сейчас хочу заняться с ФО и, если есть у кого опыт в этом деле, пойду рефферы, лишь бы научиться) - могу заливать музыку, фильмы, софт, более-менее уникальные html+css шаблоны, скрипты, картинки.
5. Распознавал текст, форматировал.
6. Переводил с видео/аудио форматов в тхт формат + если нужно было - делал скриншоты.
7. В свободное время еще делал небольшие видеоуроки, без звука, с описанием в самом видео (как на меня, для восприятия удобней прочитать раз и въехать, нежели несколько раз перемотать и прослушать).

В общем, как бы все.
Ах да, забыл - портфолио нету, за им не гоняюсь. Есть только 2 отзыва небольших на фрилансе, ник 2easy4me.

З.Ы. Работу на пару часов не ищу.


Связь: 64семь-30семь-45семь
Если вы наполняли форумы и есть голова на плечах, то есть умеете вести дискуссии и общаться на форумах, то можете попробовать посмотреть ссылочки у меня в подписи. Будут вопросы - обращайтесь!
Londongirl вне форума
Старый 28.01.2011, 18:16
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу подработку (детали в теме)

Цитата:
Сообщение от Головин Андрей Посмотреть сообщение
от начала и до конца проект берете? Начиная от создания, заканчивая продвижением? Какие расценки
Не совсем. Устанавливаю кмс, подискываю шаблон, если нужно - чуток изменяю цветовые гаммы или само размещение блоков (добавить/удалить), наполняю контентом (рерайт или скан, в зависимости от тематики). И все. продвигать еще не научился, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от eerree Посмотреть сообщение
Z298593167669
WMID#152977133173
Когда выдан аттестат: 4 Января 2011 года
Псевдоним: WERY

хе хе, хоть бы ник сменил умственно отсталый ))
Уважаемый, это к чему? Надеюсь это не ко мне, поскольку это вовсе не мои данные. С флудом проходим мимо.

Цитата:
Сообщение от Londongirl Посмотреть сообщение
Если вы наполняли форумы и есть голова на плечах, то есть умеете вести дискуссии и общаться на форумах, то можете попробовать посмотреть ссылочки у меня в подписи. Будут вопросы - обращайтесь!
Ок, закончу некие дела, которые появились уже, и перейду к вашим ссылочкам спс
scanread вне форума
Старый 28.01.2011, 18:26
#8
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 415
Благодарностей: 40
Re: Ищу подработку (детали в теме)

Цитата:
Сообщение от scanread Посмотреть сообщение
Ок, закончу некие дела, которые появились уже, и перейду к вашим ссылочкам спс
Да не за что! Удачи вам!
Это хорошо, что уже дела появились ))
Londongirl вне форума
Старый 01.02.2011, 17:52
#9
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ищу подработку (детали в теме)

Американская компания приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов желающих начать личный бизнес.
Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.
У компании много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.
Оплата заказов поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.
Для предварительных консультаций обращайтесь по skype: Olviy16. Для беседы нужен микрофон.
Людмила
Olviy вне форума
Старый 01.02.2011, 18:00
#10
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 415
Благодарностей: 40
Re: Ищу подработку (детали в теме)

Цитата:
Сообщение от Olviy Посмотреть сообщение
Американская компания приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов желающих начать личный бизнес.
Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.
У компании много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.
Оплата заказов поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.
Для предварительных консультаций обращайтесь по skype: Olviy16. Для беседы нужен микрофон.
Людмила
Ну вы хоть напишите подробнее, что за компания. А так на сетевой маркетинг очень похоже или на очередной развод. Если это серьезная фирма, то надо дать хотя бы ссылку на ее сайт.
Londongirl вне форума
Старый 01.02.2011, 20:01
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Ищу подработку (детали в теме)

Цитата:
Сообщение от Londongirl Посмотреть сообщение
Если это серьезная фирма
Какая серьезная фирма
Вы посмотрите кто пишет! Уверен, что заблокированый не один раз на этом форуме!!!
tisak1987 вне форума
Старый 01.02.2011, 20:07
#12
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 415
Благодарностей: 40
Re: Ищу подработку (детали в теме)

Цитата:
Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
Какая серьезная фирма
Вы посмотрите кто пишет! Уверен, что заблокированый не один раз на этом форуме!!!
Ну так и я о том же! )))
Londongirl вне форума
Старый 28.02.2011, 16:17
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу подработку (детали в теме)

Актуально!
scanread вне форума
Старый 28.02.2011, 17:21
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 161
Благодарностей: 6
Re: Ищу подработку (детали в теме)

Могу предложить только качественный постинг за деньги ICQ 480120155
__________________
Запчасти, перевозки, сайты www.carzi.ru
andreigu1977 вне форума
Старый 18.04.2011, 23:37
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Ищу подработку (детали в теме)

Если тема актуальна, предлагаю работу журналистом. 300 символов - 7 рублей. Тематика - эротика.
ICQ: 5220799
Fructic вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу подработку, разную flash1222 Другая работа/сервис 6 04.11.2010 12:54
Ищу постоянную работу, подработку. rza2008 Другая работа/сервис 2 28.10.2009 13:18
Ищу подработку в интернете volk777 Другая работа/сервис 8 15.08.2009 16:51
Ищу подработку в интернете Magellan30 Другая работа/сервис 3 03.04.2009 11:47