Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,897 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2010, 01:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

Задумайтесь, что выберет человек - попить грязную воду или потерпеть и напиться чистой? Съесть "Доширак", напичканный консервантами или приготовить ужин из экологически чистых продуктов? Что выберете Вы? Ответ очевиден! А как быть с воздухом? Разве может человек "потерпеть" и не подышать там где грязный воздух? На выше описанных потребностях человека (еда, питьё), бизнес уже строится и рынок уже "забит" более крупными и зубастыми конкурентами! А вот то, с чем Вам предлагаю ознакомиться я – АНАЛОГОВ на рынке России НЕ ИМЕЕТ!!! Очистка Воздуха с помощью инновационных, без фильтровых систем экологической безопасности! Это бизнес набирающий обороты! Станьте первыми в своём регионе и обеспечьте своё безбедное будущее!!! А перед тем, как Вы приступите к ознакомлению представьте, сколько людей, готовы будут заплатить Вам денег за то, что бы дышать чистым, ЖИВИТЕЛЬНЫМ воздухом - на работе, дома, в автомобилях (особенно стоя в пробках)? Воздухом подобно тому, которым мы дышим лишь на морских курортах? Я думаю Вы знаете ответ - миллионы!

Уважаемые господа предприниматели, коллеги, и все те, кому НАДОЕЛО работать с утра и до поздней ночи, только ради того, чтобы как-то выжить и содержать свою семью. Это предложение именно для Вас. Успехов добиваются только те, кто к ним стремится, и не стоит на месте. Возможно, прочитав до конца ту информацию, которая перед Вами, Вы навсегда сможете изменить свою жизнь и жизнь близких Вам людей, стать успешными и независимыми людьми, а возможно кто-то просто задумается над тем, о чем Мы практически никогда не думаем. Несколько лет назад, я думаю, многие были удивлены тем, что стало звучать из эфира радио передач и с экрана телевизора – ВОДА которая течёт из крана ОПАСНА для здоровья! Сначала было смешно. «Хлорка – она же обеззараживает», говорили мы и продолжали её пить. Это было ещё каких то 6-7 лет назад… Два года назад стали говорить о том, что еда которую мы потребляем не полезна – в некоторых городах уже открываются рестораны где предлагают блюда, приготовленные только с экологически чистых продуктов. Да, пусть дороже, но люди туда идут… Остаётся третья составляющая рациона человека – Воздух. А что с воздухом? Спросите вы.... Как то, «гуляя» по просторам всемирной паутины я узнал, что в Японии, в супермаркетах и крупных индустриальных центрах, уже давно стоят аппараты по продаже (ни за что не догадаетесь) – чистого Воздуха… ?! Шок!!! У меня была первая мысль – какой идиот будет платить за то, что бы подышать воздухом? Но это была только первая мысль…. А знаете ли Вы, что:
• Воздух современных квартир и офисов, не проветривается неделями и месяцами и лишь изредка мы открываем форточку нашего пластикового окна, что бы наконец сделать это. Такое наше поведение приводит к тому, что мы сами себя отравляем не только пониженным содержанием кислорода в воздухе, но и продуктами летучих, химических соединений выделяемых нашим домом, а вернее его отделкой и аксессуарами.
• Мебель, сделанная из ДСП, предметы отделки и нашего повседневного обихода, пропитанные химией, моющие и чистящие средства, наполняют воздух помещений ядовитыми испарениями и частицами, концентрация которых во много раз выше, чем на перекрёстке оживлённой автомагистрали. Об этом разве мы думаем, покупая квартиру и воспитывая в ней наших детей?
• В любом помещении присутствует пыль, а она (по утверждению докторов) является мощнейшим аллергеном. В 12 граммах пыли, живет до 42000 пылевых КЛЕЩЕЙ!!! Если кто не знает что это и как выглядит – советую посмотреть в поисковиках. Самое опасное, что их экскременты отравляют наших детей и нас самих!!! Они живут рядом с нами – п-и-т-а-я-с-ь нами!!!
90% простудных и ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ приобретаются через ВОЗДУХ, внутри ПОМЕЩЕНИЙ!
• Домашняя грязь НЕ МЕРТВА - ОНА не только ЖИВЁТ, но ещё И РАЗМНОЖАЕТСЯ в виде плесени, грибков, вирусов и бактерий. Почему? Да потому, что среда очень благоприятна. Жилые дома и офисы наполнены источниками энергии, тепла, пищи, там ОТСУТСТВУЕТ природная ЦИРКУЛЯЦИЯ свежего ВОЗДУХА. И ещё много всего… И, как я уже сказал, житель города большую часть своего времени проводит в помещениях (дом – машина – офис – машина - дом и так по кругу). Представляете, сколько энергии расходует организм на нейтрализацию всей этой гадости, которая наполняет воздух в закрытом помещении? 80%!!! – (это была выдержка из мед. журнала) Я стал изучать этот рынок и выяснилось, что ситуация с воздухом стала напоминать не столь давнюю ситуацию с водой и потребляемой нами пищей, вроде есть еще возможность подышать свежим воздухом в лесу или за городом или на курорте, но во первых - большинству городских жителей это сделать некогда (работа, дети, друзья в соседних квартирах), а во вторых, до поры до времени они не придают этому значения и просто «отдыхают» дома, сидя у телевизора с бутылкой пива.«В связи с чем, жители нашей страны, становятся жертвами головных болей, бессонницы, простудных и инфекционных заболеваний. Все это сопровождается отсутствием энергии, страдают нервными расстройствами и как следствие становятся злыми и раздражительными» – из выступления Юрия Шевченко - экс-министра здравоохранения России.
И тут вновь возникает вопрос –«А причем, здесь воздух?» Теперь уже об этом во всю трубят средства массовой информации, статьи в газетах или показ на первом канале документального фильма Плесень. Смотрели? Тогда Вы меня поймете, если я скажу, что без прибора (про который пишу ниже) я уже не представляю свою квартиру и офис, а ведь именно здесь мы с вами проводим 90% своей жизни. Вы только задумайтесь – 90% НАШЕЙ ЖИЗНИ, мы с Вами вдыхаем эту дрянь!!! Так вот, в прошлом году, я точно так же как и Вы, ковырял инет в поисках какой нибудь интересной и самое главное не «заезженной» темы для занятия бизнесом, т.е. для извлечения дохода, в первую очередь. Мне попалось на глаза описание бизнеса в который я сначала не поверил, а скорее всего просто не понял его перспективы – продажа чистого воздуха. Суть в том, что одна инновационная компания, исследуя основы очищения воздуха в природе и многочисленные собственные (и не только) исследования, создала прибор, который регенерирует природный климат в закрытых помещениях, копируя природные процессы. Прибор очищает воздух во всем объеме помещения, не используя при этом фильтры, т.е очистка воздуха происходит не в камере/фильтре прибора, а во всём объёме обрабатываемого помещения! Оборудование инициирует в воздухе процессы очищения, что и решает множество проблем: начиная от очищения воздуха от ВСЕХ (!!!) известных нам запахов - табака, животных, лекарства, трупного запаха, запаха разложения биологических тел (считается самым сильным запахом). Всевозможных химических примесей в воздухе нашего дома, такие как - фенол, формальдегид,(фенол и формальдегид источают столы, стулья, детские кроватки (!!!) и остальная мебель где применяется дсп из-за её пропитки фенолформальдегидной смолой) бензольные кольца, окись азота (образуется при не полном сгорании бытового газа на кухне) всё это приводит к - головным болям, тошноте, подавленному, депрессивному состоянию, вплоть до парализации тела у детей(в случае отравления фенолом, формальдегидом). Так же оборудование, за считанные минуты, осаживает и убирает из зоны дыхания мелкодисперсную пыль, аллергены (пыльца, экскременты клещей, летучие аэрозоли), перхоть и шерсть животных. Уничтожает вирусы, грибки и плесень в обрабатываемом помещении до 99,9% за первые 24 часа работы. Компания предлагает продавать приборы за довольно неплохое вознаграждение, причем всесторонне поддерживая новичков и предлагая им бесплатное обучение и обеспечивая всеми «инструментами продаж». Каково а? Сказка какая то, подумал я. Потом достаточно долго я изучал данное направление в бизнесе, оценивал возможные риски и востребованность данного продукта. Доходило до того, что я даже не мог уснуть. И вот что я выяснил - целевая аудитория это: кафе, бары, рестораны, гостиницы, салоны красоты, парикмахерские, стоматологические кабинеты, типографии, боулинг центры, спортивные залы, сауны и другие, т.е. те организации, у которых есть проблемы не только с чистым воздухом – запахи, чувство спёртости, но и те у которых есть проблемы с Роспотребнадзором (не выполнение требования СанПиН 2.2.4.1294-03 штраф до 30 тыс.) и с Государственной инспекцией по труду - аттестация рабочих мест не производится при нарушениях по химическим и бактериальным анализам. И тут я понял – это мне подходит!так же скажите себе и Вы. Организация это не частник который мало задумывается о том, чем он дышит (если конечно это не откровенная вонь, которая мешает ему жить), а юридические лица которые зависимы от создания благоприятных условий для клиентов и для работников по закону. Так, как не у всех есть «концы» в структурах, а штрафы большие я решил – попробую. И вот прошел я обучение (курс заочно),получил соответствующие наставления составил список целевой аудитории и стал обрабатывать его согласно полученным на обучении знаниям… Не вдаваясь в рабочие моменты и тонкости скажу - прошло уже порядочно времени, а я ни на секунду не пожалел об этом! Хотя нет, в первые два или три неудачных визита к компаниям-клиентам (уже теперь) было такое чувство, но я счастлив, что его преодолел!!! Сейчас я продолжаю работать в этом направлении и ответственно могу сказать – Бизнес на очистке воздуха закрытых помещений – ЭТО БУДУЩЕЕ!!! Так что, если вдруг кто-то из Вас заинтересуется, и спросит: «А МОГУ ЛИ Я ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ БИЗНЕСОМ?» То мой ответ: ДА, МОЖЕТЕ! "Нужно ли это мне?" - "ДА, НУЖНО!" Сейчас компании - производителю, требуются партнеры из других городов, так как рынок огромен и мне звонят и пишут клиенты со всей страны, но показать им работу прибора у меня нет возможности. Думайте - РЫНОК ОГРОМЕН И самое ГЛАВНОЕ– НЕТ КОНКУРЕНТОВ!!! Все ныне представленные на рынке приборы – это полная ерунда! Фильтры, которые чистят воздух и при этом ни когда не забиваются и в которых размножаются микробы и вирусы, бактерицидные лампы и т.д – это всё не то! Может быть, кому-то и покажется смешным продавать чистый, живой воздух, но ЗАДУМАЙТЕСЬ - 10 лет назад кто-то тоже смеялся над теми, кто решил продавать оборудование для очистки воды, а сегодня каждый человек старается пить только чистую воду, которой, к сожалению, в кране нет... Все кого заинтересовало данное направление – обязательно напишите и я вам помогу точно так же, как когда то помогли мне – бесплатно!
За более подробной информацией обращайтесь:
тел. 8/961/551-07-07
или пишите на e-mail: [email protected]
С уважением, Владислав.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Реком. МЗ.jpg
Просмотров: 44
Размер:	231.1 Кб
ID:	13874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image002.jpg
Просмотров: 19
Размер:	59.1 Кб
ID:	13875   Нажмите на изображение для увеличения
Название: отзыв морг.jpg
Просмотров: 18
Размер:	153.0 Кб
ID:	13876   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kreml.gif
Просмотров: 12
Размер:	148.8 Кб
ID:	13877   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Адм-ция Заключение.jpg
Просмотров: 14
Размер:	97.6 Кб
ID:	13878  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 10
Размер:	53.0 Кб
ID:	13879  
Владислав_ вне форума
Старый 26.04.2010, 22:22
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

Все, кто хочет удостоверится в возможностях оборудования по уничтожению запахов (химических и органических), а так же в способностях прибора по быстрому осаждению мелкодисперсной взвеси (дым, пыль, пыльца и другое) из зоны дыхания человека сообщаю - у вас появилась такая возможность, установить у себя оборудование дома, в офисе, магазине на три дня бесплатно (!) для проведения тестирования. Кто заинтересовался данным предложением - пишите
v.shapurin собачка my-ecoquest.com
Владислав_ вне форума
Старый 28.04.2010, 11:36
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ищу куда пока в коробке
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

Для этих случаев кислород в аптеке продаеться
devitl вне форума
Старый 28.04.2010, 11:47
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

а пер#еж оборудование берет? а также запахи кошек
elektrobaks вне форума
Старый 28.04.2010, 13:52
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

Цитата:
Сообщение от devitl Посмотреть сообщение
Для этих случаев кислород в аптеке продаеться
Да вы прям "остряк"....

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
а пер#еж оборудование берет? а также запахи кошек
Запахи кошек, как и все остальные, исчезают в течении первых 24 часов работы прибора в режиме "нормал" или же за 0,5-2 часа в режиме "санация". А пока у вас нет данного оборудования и если ваш пер#еж очень сильно вам мешает, попробуйте обратиться к врачу-диетологу.

добавлено через 52 минуты
Данный бизнес линейно - сетевой. Т.е. вы можете заниматься продажей оборудования по принципу "купи-продай" или строить свою структуру с возможностью получения пассивного дохода с выплатами до 42% с активности команды (маркетинг план можно скачать тут - http: // depositfiles. com / files/ ddt140yvv), а так же можно совмещать эти две возможности.

Последний раз редактировалось Владислав_; 28.04.2010 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Владислав_ вне форума
Старый 04.05.2010, 01:48
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

В богатых странах, не говоря уже о бедных, чаще всего приводит человека к смерти одна из самых известных и «обыкновенных» бактерий — стафилококк золотистый.
Дьяволом среди супербактерий по праву считается метициллин-устойчивый золотистый стафилококк (MRSA). Исследования, результаты которых опубликованы в Журнале Американской медицинской ассоциации (JAMA), показали, что смертность от золотистого стафилококка превышает смертность от СПИДа! Статистика показывает, что ежегодно на сто тысяч человек приходятся тридцать два случая заражения стафилококком, а на сто тысяч заболевших — более восемнадцати тысяч смертей. В то время как для вируса СПИДа из ста тысяч заболевших погибает около шестнадцати тысяч человек.
Оборудование компании EcoQuest (Vollara), представителями которой на территории РФ является наша компания, уничтожает данную бактерию за несколько часов и не позволяет ей появляться вновь.
Владислав_ вне форума
Старый 05.05.2010, 19:15
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

Ну круто, что тут говорить!
dmitrich вне форума
Старый 05.05.2010, 19:18
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

А че прикольно, мне нравится
Natasha5717 вне форума
Старый 06.05.2010, 23:00
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

Оборудование установленное в теплицах полностью решает проблему появления патогенной флоры, которая доставляет столько проблем предпринимателям.
За подробной информацией обращайтесь.
Владислав_ вне форума
Старый 10.05.2010, 22:20
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

С 01 Мая 2010 года, за нашей компанией закреплено звание единственного, официального поставщика данных систем экологической безопасности на территории стран СНГ и РФ.
Владислав_ вне форума
Старый 14.05.2010, 01:09
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

какая стоимость прибора?
pelligrim вне форума
Старый 14.05.2010, 01:19
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

Стоимость оборудования зависит от его функциональности и в среднем это от 100 у.е. до 5000 у.е. - последний очищает площадь в 10 000 (десять тысяч) кв.м. при условии расположения оборудования на высоте не более 2,85 м.

Последний раз редактировалось Владислав_; 14.05.2010 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Владислав_ вне форума
Старый 14.05.2010, 02:03
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

Молодец Влад!!! Прочитал инфу случайно.Незря ты ночами не спал! Я тожу теперь незасну!!!!!!!!!

добавлено через 8 минут
Сколько денег,чтоб заочно выучиться и стартонуть под твоей опекой? Уж очень интерестный бизнес !!!!

Последний раз редактировалось stepanenkoos; 14.05.2010 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
stepanenkoos вне форума
Старый 14.05.2010, 10:33
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

Цитата:
Сообщение от stepanenkoos Посмотреть сообщение
Молодец Влад!!! Прочитал инфу случайно.Незря ты ночами не спал! Я тожу теперь незасну!!!!!!!!!

добавлено через 8 минут
Сколько денег,чтоб заочно выучиться и стартонуть под твоей опекой? Уж очень интерестный бизнес !!!!
Обучение бесплатное, остальное на почту - напишите мне на v.shapurin(собачка)my-ecoquest.com
Владислав_ вне форума
Старый 19.05.2010, 02:26
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

Все у кого есть интерес в личном испытании оборудования присылайте свои заявки на почту.
В теме письма указывайте "Тест-драйв" и пишите город и регион.
Владислав_ вне форума
Старый 29.05.2010, 15:36
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

До конца 2010г. планируется открытие представительств компании во всех регионах нашей страны. Любой желающий может поучаствовать в конкурсе на право заключения договора об эксклюзивных правах в своём городе, области, регионе.
Владислав_ вне форума
Старый 29.05.2010, 15:41
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

мне очень интересно как в меня можете запретить дышать
elektrobaks вне форума
Старый 31.05.2010, 01:03
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

Если вы заинтересовались данным оборудованием, но всё ещё сомневаетесь в его возможностях - предлагаем вам быстрое решение этой проблемы.
Напишите письмо с пометкой "Тест-драйв", укажите ваши контактные данные и в самое ближайшее время мы свяжемся с вами для тестовой установки оборудования в любое указанное вами помещение, если это не противоречит техническим параметрам.
Владислав_ вне форума
Старый 31.05.2010, 06:31
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

Интересная тема, а сайт по теме есть?
genadij вне форума
Старый 31.05.2010, 07:11
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! Ищу партнёров.

Конечно есть, но условия форума не позволяют размещать ссылки на сайт. Поэтому предлагаю два варианта - написать свой номер телефона и я вам позвоню для уточнения вашего почтового адреса или самому написать смс с почтой на мой контактный номер 89615510707

Последний раз редактировалось Владислав_; 31.05.2010 в 07:17.
Владислав_ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход