Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2024, 10:26
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2024
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Деалю свой хайп, ищу партнеров в команду.

Тема звучит немного громко, но как есть...

Неспешно делаю свой проект, сам программирую, обеспечиваю техническое администрирование итп... На данный момент готовность примерно 80%. По-большому счету можно запускаться и доделывать остальное "на ходу". Я не ставлю своей целью заработать миллиарды и захватить мир, скорее это развлечение после работы. По задумке проект "медленный" т.е. мне хочется чтобы он прожил хотя бы годик. При этом в проекте есть элементы быстрого, но не гарантированного роста, есть элементы азартной игры. Мне кажется что получается весело и интересно, но может это мне так кажется... Важно отметить, что проект рассчитан на англоязычную аудиторию.

В общем - я бы с удовольствием запартнерился с кем-то кто возьмёт на себя продвижение и поддержку пользователей (это может быть как один человек, так и разные). Со своей стороны обещаю разумные % и нескучное времяпрепровождение. Релевантный опыт желателен, но не обязателен. Скорее здесь важно желание. Ну и английский очень желателен, хотя есть переводчики конечно...
birizita вне форума
Метки
hyip, hyip-админ, поиск партнеров
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свой сайт на WordPress. Ищу партнеров 7sealru Сайтостроение: общий форум 5 07.03.2017 04:35
В команду Продвижение приглашаем партнеров. Бизнес под ключ Емелина Наталья Свой интернет бизнес: общий форум 3 22.07.2015 14:18
У меня есть свой Интернет-магазин. Сейчас ищем партнеров. Виктор Алаверов Электронная коммерция 4 23.01.2013 21:39