Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,065 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый Вчера, 10:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 690
Благодарностей: 0
Медицина

Привет всем! Недавно у меня возникли проблемы с кожей, и я поняла, что мне срочно нужно проконсультироваться с дерматологом. Поскольку ехать в клинику было неудобно, я решила попробовать онлайн-сервис «Медведь.Телемед» telemed.chat/. И знаете, это было лучшее решение! Зарегистрировалась буквально за пару минут, выбрала дерматолога и начала консультацию. Врач оказался очень внимательным, попросил прислать фотографии проблемных участков кожи, после чего подробно объяснил, что происходит, и дал рекомендации по лечению. Он также рассказал, какие дополнительные анализы можно сдать, чтобы убедиться, что всё под контролем. Консультация прошла в комфортных условиях, без очередей и нервов. Если у вас возникли кожные проблемы и нужен хороший дерматолог, этот сервис определённо стоит попробовать.
Lavannida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медицина lebedart Курилка 1 03.09.2022 23:06
Сайт Тематика Медицина 2millions Сайты 6 23.01.2019 14:52
"Доступная" медицина в США Drum13 Новости в мире финансов и инвестиций 54 30.08.2017 15:19
Медицина morg Игра 'Демотивируй меня' 65 10.09.2012 22:12