Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,825 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как защитить свой компьютер от хакеров и вирусов? Ответ здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2015, 15:14
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
про АВ и защиту системы

Однако, см. свое мыло - спамеры сегодня и до меня добрались!

см.скрин: сразу они спалились, что письмо на англ языке, и инфу о факсе слать на мыло? что за детский сад )))


скачал = закинул на Вирус тотал = см. скрин, афа, вирус детектят 10/54 движков, из них Есет/Вебер/Касперыч/Комодо/АВГ = а где же другие мастодонты? Авира/Бит/Гдата/Нортон/Аваст? они все зеленые (( даже дырявый Мелкософт и то его детектит...


подсунул архив своему 360 TS = см. скрин = все чисто он рапортует походу я стал понимать, почему уважаемый Локи, на 360 TS постоянно плюется...


мне стало интересно = что же там внутри , тыкнул песочницу и заглянул внутрь архива = см. скрин, файлик скриптовый на джава с расширением якобы ворда = дабы чайники радостно его запустили и получили шифровальщика(я так думаю) на свою голову...


Вывод: нет 100% защиты системы = если в голове у пользователя бардак
П.С. кому интересно, с сим архивом и со своим АВ поиграться, кидайте мыло, поделюсь свежей сей заразкой
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В защиту «Трансаэро» написали петицию sum iskorka Новости в мире финансов и инвестиций 0 07.10.2015 19:29
Как приобрести финансовую защиту! 6997979 Знакомства и встречи 15 16.09.2014 21:05
Продам Метод Как Обойти Защиту К Играм От Nevosoft.ru bidgo Аккаунты/Базы/Ваучеры 4 14.08.2009 23:09
Установили защиту от даблпостинга mysilver Общий раздел 19 12.08.2008 20:01