Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,803 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2022, 23:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2022
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Какой эффективный тренажер для дома?

Как вы считаете, какой из тренажеров считается самым эффективным? Я хочу заниматься в домашних условиях, но покупать не планирую так как очень маленькая квартира. Мне хотелось воспользоваться услугой проката тренажеров. Подскажите, возможно ли это сделать в Москве?
Lakas вне форума
Старый 21.12.2022, 23:49
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.12.2021
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Какой эффективный тренажер для дома?

Ну это отличная идея. Я бы тоже с удовольствием воспользовался этой услугой. Но у меня даже после работы дома не хватит времени заниматься. Мне больше всего нравится велотренажер. Он места мало занимает и считается самым эффективным.
Ukert вне форума
Старый 22.12.2022, 00:02
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.10.2022
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Какой эффективный тренажер для дома?

Так как я давно уже занимаюсь на тренажерах, то могу вам сказать из собственного опыта, что самый эффективный тренажер это беговая дорожка, которую вы можете взять в аренду в Москве вот у этой компании https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka . Очень удобно заниматься дома бегом, не надо искать место для этого на улице и никакая погода не испортит вашу тренировку. Условия у этой компании отличные и тренажеры все современные и качественные.
Baern вне форума
Старый 22.12.2022, 00:06
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.08.2021
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Какой эффективный тренажер для дома?

Мне кажется, что лучше всего заниматься в спортзале с персональным тренером. Тренажер в квартире это конечно очень удобно, но не каждый сможет соблюдать ежедневные тренировки, особенно после рабочего дня.
Velloy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой выбрать тренажер? Ukert Курилка 4 19.12.2022 10:23
Termnaj - тренажер навыков торговли Oleg4et Программное обеспечение 22 28.09.2012 15:00
Реальный зароботок (дома и вне дома) Andrey Osyka Разовые действия 9 27.06.2012 17:42