Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,506 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2010, 02:33
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Нужны постеры на форум по 0.05 ВМЗ\ пост

В общем есть боевая задача- надо расшевелить немного один форум про паркур (если незнаете что это.. то это хорошо- значит не сидите днями перед телевизором и не портите глаза... но лучше почитайте википедию или тематические сайты тогда).

Расшевелить путем создания там тем, ведения всяких дискусий, обсуждений и так далее.

Оплата 0.05 ВМЗ - сообщение\тема


Условия:
Сообщения должны быть осмыслеными, несущими смысловую нагрузку (не "аффтар жжот" или ""), и не нарушающими стандартные законы форумов (холивары, флуд, реклама и тп тоже не считаются). Оплачиваются только адекватные сообщения с идеями\ обсуждениями и так далее. Адекватность буду оценивать я исходя из субьективного мнения

Оплату буду проводить через ВебМани, ПерфектМани,ЛибертиРесерв.

Сообщения оплачиваю когда их собирается 100+ (5 долларов и больше)


Для деталей пишите ПМ- дам ссылку на форум и отвечу на все вопросы, если таковые появятся

Последний раз редактировалось Entoni; 22.01.2010 в 02:43.
Entoni вне форума
Старый 22.01.2010, 10:15
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Нужны постеры на форум по 0.05 ВМЗ\ пост

Отписал в ЛС. Готов работать. В теме разбираюсь. Есть опыт постинга на форумах.
mastermidlet вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход