Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,794 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2020, 14:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
PointPay отзывы - проверено



Всем хай

Если вы, также как и я, поначалу скептически относитесь к токенсейл проектам, то этот отзыв как раз для вас. Хочу сегодня рассказать о ПРОВЕРЕННОМ проекте, которым сам пользуюсь уже около года! Это проект PointPay.

Изначально меня очень зацепила их идея криптовалютной экосистемы, то есть, на одной платформе вы можете пользоваться платёжной системой, банком, биржей, кошельком. Звучит интересно и удобно, правда? Так вот так оно и есть! Благодаря нативной оффчейн-технологии внутри экосистемы переводы выполняются молниеносно.

Мне особенно нравится платёжная система. Купить/продать крипту очень удобно, платежи выполняются быстро, вывод занимает буквально несколько минут.

Также поучаствовал в эирдропе, в течении суток на биржу пришли 300 токенов. Теперь получаю скидку на комиссии Нужно ещё реферальной системой воспользоваться и тоже получить награду.

Отдельно хочу отметить криптошколу. Нигде раньше такого не видел. Для новичков такие видео будут мегаполезными, рекомендую!

Читал отзывы о проекте и на других сайтах типа Trustpilot, ICOholder и других. Везде рейтинг супер, видно, что негативные отзывы заказные, так как никаких доказательств по просьбе команды не предоставляют. Но больше всего доверяю отзывам на ICObench, где тоже высокие оценки от экспертов. Вот например:



Сейчас слежу за их дальнейшими разработками. Особенно интересно будет увидеть реализацию DeFi кредитования. Команда и проект проверены, так что рекомендую на все 100%!

Последний раз редактировалось Crypto Enthusiast; 12.08.2020 в 14:55.
Crypto Enthusiast вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю ДУ - проверено временем! Владислав Перцев Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 06.12.2014 12:04