Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2011, 15:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
joomla: как разместить вертикальное меню в избранных материалах

Итак есть у меня страница с 12-ю ссылками на другие страницы, вставляю в нее вертикальное меню, мне нужно чтобы оно отображалось во всех десяти страницах(на которые ссылки с этой), в настройках модуля меню выбираю назначение меню->все , тогда все работает так как мне нужно, но помимо этого меню отображается всюду(где уже не нужно), тогда меняю атрибуты назначение меню->выбрать из списка и выбираю где нужно отображать, и после этого меню отображается только в первой странице на которую ссылка, а в остальных 11 страницах не отображается =(

ЗЫ:Заметил что почему-то в ссылке на 1-й странице адрес типа: index.php?option=com_content&view=article&id=57g netyshit&catid=1&Itemid=39

а в остальных 11 типа: index.php?option=com_content&view=article&id=89:ge npeny&catid=1

пробовал всюду добавить окончание Itemid=39 не помогло =(

Кстати можете взглянуть сами на страничку в которой находятся эти 12 ссылок: https://pojtexnika.com/produkciya/pro...rudovanie.html
там жмете ссылку Огнетушители меню отображается, а в остальных нет, в чем может быть подвох?! и как это исправить?
hels вне форума
Старый 17.07.2011, 15:35
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: joomla:как разместить вертикальное меню в избранных материалах

Как установить шаблон на Joomla?
Misterbin1 вне форума
Старый 18.07.2011, 20:57
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Санту
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 463
Благодарностей: 38
Re: joomla:как разместить вертикальное меню в избранных материалах

готовый или с нуля ?
Johnny911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меню в Джумле Putnik_Jadi HTML & Веб-Дизайн 2 27.04.2011 16:17
Сделать свои блог и разместить свою рекламу? pretorianec Блогосфера 5 31.03.2010 16:36
Разместить сообщение на форумах. maulay Другая работа/сервис 1 26.12.2009 22:08
разместить 6 (шесть) прямых ссылок на ваш ресурс. Garipov_Ruslan Ссылки 0 11.10.2007 12:08