Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,836 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2015, 03:20
#1
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 140
Благодарностей: 36
Идея на миллион, не меньше ;)

Друзья-форумчане. Такое дело: есть у меня идея. Да-да, такое бывает редко, но идея толковая. Необходимо создать сайт определённой тематики. Но загвоздка именно в том, что я боюсь, что "сопрут" идею, так как я, наивное дитя, всё же надеюсь, что она выстрелит. Нужны крупные инвестиции, долгая работа и активная рекламная компания.
Вопрос: что делать? Мне советуют создать раздел на каком-либо форуме стартаперов, либо же на бирже типа "kickstarter". Есть смысл? Бизнес-план, разработки и начальная база готова. Теперь нужна команда IT-шников.
ОЧЕНЬ жду Ваших советов.
Полина Ильинична вне форума
Старый 08.06.2015, 19:27
#2
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Идея на миллион, не меньше ;)

Полина Ильинична, Попробуйте обратиться на биржу долей стартапов ShareInStock, там вроде они сами могут проинвестировать, если идея им понравится. Ссылка есть в подписи
vagh вне форума
Старый 09.06.2015, 21:42
#3
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 140
Благодарностей: 36
Автор темы Re: Идея на миллион, не меньше ;)

vagh, спасибо за совет, попробую. Главное, грамотно подойти к данному вопросу.
Полина Ильинична вне форума
Старый 10.06.2015, 01:16
#4
Заблокированный
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 34
Re: Идея на миллион, не меньше ;)

Искать того, кто вам в помощь будет. Запатентуйте, чтоб никто не завладел целой идеей. И быстрей развивайте. Установите модет права какие-нибудь. Надо узнать вам, что можно сделать с этим, чтоб не украли. А дальше ищите помощников и инвесторов для воплощения идеи в жизнь.
jcane вне форума
Старый 10.06.2015, 03:08
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Идея на миллион, не меньше ;)

А эта идея — реально еще не реализована? Просто как-то сомнительно, что идею «на миллион» все еще никто не использовал?! Но, если это действительно так, то крупного инвестора без подробного раскрытия информации все равно найти не удастся. Единственный вариант — взять кредит на начальные действия, а под работающий проект уже искать более крупные инвестиции.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 10.06.2015, 03:29
#6
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Идея на миллион, не меньше ;)

Цитата:
Сообщение от Полина Ильинична Посмотреть сообщение
Друзья-форумчане. Такое дело: есть у меня идея. Да-да, такое бывает редко, но идея толковая. Необходимо создать сайт определённой тематики. Но загвоздка именно в том, что я боюсь, что "сопрут" идею, так как я, наивное дитя, всё же надеюсь, что она выстрелит. Нужны крупные инвестиции, долгая работа и активная рекламная компания.
Вопрос: что делать? Мне советуют создать раздел на каком-либо форуме стартаперов, либо же на бирже типа "kickstarter". Есть смысл? Бизнес-план, разработки и начальная база готова. Теперь нужна команда IT-шников.
ОЧЕНЬ жду Ваших советов.
Ну замечательно. А вы готовы заплатить программистам? Или вы не хотите платить, но тогда ваша идея окажется под угрозой, ведь вам придется ее поведать своим будущим коллегам. Короче, палка о двух концах. Сомневаюсь, что ваша идея уникальна, но если так, то лучше продайте ее или же найдите деньги для платы программистам и остальным работникам, которые будут участвовать в проекте.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 11.06.2015, 17:46
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Re: Идея на миллион, не меньше ;)

К сожалению на постсоветском пространстве до сих пор не признают интеллектуальную собственность и авторские правы. Но всё же, возможно в вашей стране ситуация лучше, можете попробовать оформить авторское право. Но опять же, в плане сайтов, я считаю такое право обойти очень легко.
Отсюда нужно искать очень крупных инвесторов. Таким людям не нужно воровать чужие идеи, они хотят просто инвестировать и получать свой %.
Сам с этим сталкивался, знаю насколько тяжело найти инвестора, когда не хочешь открывать всех нюансов.
FD-Egor вне форума
Старый 12.06.2015, 12:00
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Идея на миллион, не меньше ;)

Если боитесь что сопрут, надо делать все самому. Научиться можно всему.
capitalistas вне форума
Старый 12.06.2015, 19:23
#9
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 140
Благодарностей: 36
Автор темы Re: Идея на миллион, не меньше ;)

capitalistas, к сожалению, я далека от этой темы, не мой профиль.
centrashi, я готова оплатить лишь 1/5 часть от предполагаемой суммы, которую мне назвали в одной фирме. К тому же, наверняка к этой сумме надо прибавить процентов 20-30, так как всплывут какие-либо трудности. Но не всё так плохо, встретилась со знакомым программистом, он готов работать за будущий процент от прибыли. Но самому ему данную идею реализовывать очень долго.
Цитата:
Сообщение от Ashberry Посмотреть сообщение
Просто как-то сомнительно, что идею «на миллион» все еще никто не использовал?!
Сама идея стара как мир, но я человек не жадный, оттого и сама уникальность моего будущего, надеюсь, проекта. Есть нечто похожее, но масштаб совершенно другой, идея "криво" реализована и раскрутить такие проекты можно было бы намного шире.

FD-Egor, поделитесь, где искали? Есть смысл на зарубежных форумах?
Всем спасибо за то, что расписываете свои мысли.
Полина Ильинична вне форума
Старый 14.06.2015, 23:20
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 5
Re: Идея на миллион, не меньше ;)

ПРобуйте ShareInStock
Знакомый уже запустил там проект с Гринн Такси
AntonAE вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Безумная идея на миллион EB7EH Разное: Медиа портал 6 12.02.2018 22:35
Тест.Тотал меньше 3,5 olmis Архив: Прогнозы от пользователей 12 23.06.2009 19:25
Где меньше 8-10 коп, + WMZ,WME,WMU Паша-депозит Бесплатное 3 19.01.2009 14:59