Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,845 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2010, 19:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Плагин WP UniParser – универсальный парсер для автонаполнения сайта на Wordpress

Представляю вам свой плагин для Wordpress - WP UniParser, который является универсальным настраиваемым парсером, обеспечивающим автонаполнение Wordpress блога. При создании постов плагин может осуществлять перевод контента через сервис Google Translate.

Отзывы от покупателей на серче в этой теме.

Основная функциональность

Созданный мною плагин WP UniParser умеет делать следующее:
- вытягивать контент из сайтов на любых движках (парсер настраивается с помощью регулярных выражений и строк ограничений, настройка очень проста, я все объясню и покажу, кроме того, сейчас готовлю подробное FAQ);
- вырезать или оставлять в контенте скрипты, комментарии, ссылки, формы, рисунки, спаны, объекты, а также любые заданные вами фрагменты!
- планировать публикацию постов;
- ложить распарсенные материалы в определенную вами категорию;
- осуществлять автоматический перевод (в любою сторону) на следующих языках: русский, английский, немецкий, французский, польский, украинский, чешский и болгарский.

С набором функций плагина можно подробнее ознакомиться на скриншоте его админки: верхняя, средняя и нижняя части.





Таким образом, мой плагин открывает возможности новых экспериментов с автопереводным контентом. Кроме того, если вам нужна поддержка еще каких-нибудь языков, то я ее без проблем встрою (если язык поддерживается Google Translate).

Ценовая политика

Первому покупателю на этом форуме продам плагин за 50$, второму - 60$, третьему - 70$. Передаю вам плагин после 100% оплаты. Мой BL около 50, так что проблемы быть не должно. Тот, кто приобретет плагин сейчас, в течение ближайшего месяца будет бесплатно получать обновления, в которых будет улучшена функциональность, а также удалены баги (если найдутся). Также, я проведу небольшую консультацию, в которой покажу примеры работы с плагином.

Контакты: личка, ася 4ТРИ52688ДВА6
isolar.fainpo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход