Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,478 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по регистрации доменов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2009, 17:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Где приобрести домен и хостинг за копейки?

Вот где можно купить нормальный домен второго уровня и нормальный хостинг за копейки? Подскажите, плиз
frinzon вне форума
Старый 20.10.2009, 04:20
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Ответ: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

Русские домены -99руб
ruwebhost.ru
billibut вне форума
Старый 08.12.2009, 13:18
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Ответ: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

domain4ik.ru - первая рушка 79 руб.
qqhost.ru - хостинг от 50 центов.
upline вне форума
Старый 28.12.2009, 17:09
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Re: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

скажите плис, а есть ли смысл брать домен для серьезного проекта по дешевке? просто однажды я так и сделал, артсидоров.ру (вроде) регистратор был. даже мес не прошел, так ни домена ни моего сайта. Куча работы на смарку. Вот например рег.ру, или ник.ру, там я хоть уверен, что мой домен будет на месте...

З.Ы это не утверждение, а вопрос.
cordeie вне форума
Сказали спасибо:
dmitr7 (10.02.2010)
Старый 28.12.2009, 18:31
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

Цитата:
Сообщение от cordeie Посмотреть сообщение
скажите плис, а есть ли смысл брать домен для серьезного проекта по дешевке? просто однажды я так и сделал, артсидоров.ру (вроде) регистратор был. даже мес не прошел, так ни домена ни моего сайта. Куча работы на смарку. Вот например рег.ру, или ник.ру, там я хоть уверен, что мой домен будет на месте...

З.Ы это не утверждение, а вопрос.
Не стоит не в коем случае, иначе очень рискуете потерять свой домен.
Haker вне форума
Сказали спасибо:
cordeie (29.12.2009)
Старый 09.02.2010, 09:23
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Re: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

для приобретения доменных имен мог бы посоветовать надёжный и совсем не дорогой сервис idomen.ru ... надёжность проверенна лично 2 годами и 2 доменами которые там зарегистрировал ... стоимость 100WMR за RU домен ... цена остается фиксированной и на продление срока регистрации .... так что всем рекомендую ...

по поводу хостинга, то здесь мой выбор пал на host-food.ru с его тарифом в 12WMR за месяц ... ...

итого 112WMR ... кажется я нигде не переплатил ? ...
namepatriot вне форума
Старый 10.02.2010, 23:13
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

Цитата:
Сообщение от cordeie Посмотреть сообщение
скажите плис, а есть ли смысл брать домен для серьезного проекта по дешевке? просто однажды я так и сделал, артсидоров.ру (вроде) регистратор был. даже мес не прошел, так ни домена ни моего сайта. Куча работы на смарку. Вот например рег.ру, или ник.ру, там я хоть уверен, что мой домен будет на месте...

З.Ы это не утверждение, а вопрос.
Включусь в обсуждение. Тема очень интересная, только, может, уже не актуальная. По идее, отобрать домены реселлеры не могут. Только если кто-то на халяву раздает домены. Тогда при регистрации указываются данные компании, то есть домен фактически принадлежит не вам. Но реселлеры никак не могут отобрать. Единственный минус: если реселлер закроется, могут возникнуть проблемы с продлением. Но не критично.
dmitr7 вне форума
Старый 10.02.2010, 23:31
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 11
Re: Ответ: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
domain4ik.ru - первая рушка 79 руб.
qqhost.ru - хостинг от 50 центов.

Неделю назад domain4ik.ru регился, первая не 79, а 95 рублей вышла!

За 50 центов там сколько места будет? 10 мегабайт, смысла нет!
__________________
Блог SEO оптимизатора - Узнай как раскрутить и монетизировать блог
Лучший ДЦ для новичков и профи
Место сдается 1.5$ в месяц
Bollexa вне форума
Старый 11.02.2010, 00:05
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Ответ: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

Хостинг сейчас не то что 50 центов, но и бесплатно можно найти. Без условий и рекламы. Недавно видел предложение "Хостинг за 1 цент".... вроде так, но в количестве центов могу ошибиться. Очень понравилось. Идеальное решение для дорвеев.
dmitr7 вне форума
Старый 11.02.2010, 12:00
#10
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Ответ: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

Цитата:
Сообщение от Bollexa Посмотреть сообщение
Неделю назад domain4ik.ru регился, первая не 79, а 95 рублей вышла!

За 50 центов там сколько места будет? 10 мегабайт, смысла нет!
Значит не успел ты уже по 79.
Места на хосте 150м, очень редко падает на короткое время, но этого вполне хватает, чтоб ссылки не выпали в эроры.
upline вне форума
Старый 15.02.2010, 22:21
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Re: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

Наконец я начал работать над созданием своих сайтов. Так как я мало в этом смыслю, дело идет туго. По ходу возникают вопросы, частности о хостинге и доменных именах.
Вот сейчас меня занимает вопрос, что правильней, создать, скажем 3 сайта по отдельной тематике ( к примеру: о партнерках, о копирайтинге, о ХАЙПах) или же лучше один многостраничный сайт, где раскрываются все эти темы? Пожалуйста, не придирайтесь к темам, это к примеру. По какому варианту идти, меня занимает с точки зрения оплаты за хостинг и доменные имена. Как берется оплата за хостинг? Она зависит от количества сайтов или только от количества байт информации? Купив доменное имя второго уровня, имею ли я право создавать на хостинге, где расположен основной сайт, сайты-спутники с доменными именами третьего уровня, или их тоже надо покупать? Цены на доменные имена, порядка 100руб.-это за месяц ? Спасибо за ответы, для меня пока это важно.
Ali-ali вне форума
Старый 15.02.2010, 22:59
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

Цитата:
создать, скажем 3 сайта по отдельной тематике ( к примеру: о партнерках, о копирайтинге, о ХАЙПах) или же лучше один многостраничный сайт, где раскрываются все эти темы.
Лучше тематические сайты. Будут шансы попасть в Дмоз и ЯК (в перспективе). А если серьезно, то поисковики к таким сайтам лучше относятся.

Цитата:
Как берется оплата за хостинг?
Вам выделяется определенное количество места. Как используете, сами решаете. Например, я использую хостинг 2 гига, неограниченное количество сайтов/баз данных. У меня сейчас, наверно, 5 или 6 хостингов, если так выразится можно.

Цитата:
сайты-спутники с доменными именами третьего уровня, или их тоже надо покупать
Поддомены. Бесплатно, сколько хотите.

Цитата:
Цены на доменные имена, порядка 100руб.-это за месяц
Я регистрирую по 89. В год, конечно....
dmitr7 вне форума
Сказали спасибо:
Ali-ali (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 20:56
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Re: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

Цитата:
Сообщение от Ali-ali Посмотреть сообщение
Вот сейчас меня занимает вопрос, что правильней, создать, скажем 3 сайта по отдельной тематике ( к примеру: о партнерках, о копирайтинге, о ХАЙПах) или же лучше один многостраничный сайт, где раскрываются все эти темы?
как по мне в идеале сделать 3 отдельных сайта на разных хостах, если вы серьёзно подойдёте к своим проектам, то настанет момент когда вас заинтересуют посетители с поисковых систем, и тогда перелинковка с разных IP будет полезна ...

если же основной аспект при создании ваших сайтов это экономия средств, возьмите скажем один домен yourname.ru и сделайте 3 ваших проекта в рамках одного доеного имени т.е. site1.yourname.ru, site2.yourname.ru, site3.yourname.ru ... думаю на начальном этапе вам этот вариант больше подойдёт ... т.е. затраты ~100WMR ... в год на доменное имя(... при условии покупки в зоне *.RU) ... и хостинг в зависимости от размеров проектов. При покупке услуг по предоставлению хостинга, обратите внимание на список предоставляемых услуг. Некоторые хостинг компании могут предложить вам нормальный объём дискового пространства под ваш сайт, но при этом станет лимитировать трафик.
__________________
Мало произойти от обезьяны, надо ещё отбиться от стада
namepatriot вне форума
Старый 18.02.2010, 12:38
#14
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

Цитата:
Сообщение от Ali-ali Посмотреть сообщение
создать, скажем 3 сайта по отдельной тематике ( к примеру: о партнерках, о копирайтинге, о ХАЙПах) или же лучше один многостраничный сайт, где раскрываются все эти темы?
В идеале конечно лучше создать 3 сайта, а перелинковку можна успеть сделать всегда. Также на 3 отдельных сайта необходимо немного больше времени, это тоже важно учитывать, сможете ли вы их все обслуживать.
upline вне форума
Старый 25.03.2010, 18:09
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Будущее
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

Приведенные выше дешевые хостеры уступают некоторым бесплатным хостингам по большему счету. Да, конечно SSH вещь полезная, однако при прочих ограничениях она не особо то и нужна, имхо. Думаю на первом этапе лучше всего взять хороший бесплатный хостинг, а после раскрутки и тестирования проекта при необходимости перейти на платный. На хорошем бесплатном нет рекламы, почти все возможности платного, свой домен без проблем прикрутить можно и в начале раскрутки сайта овертрафика тоже не будет.

ЗЫ. Нормальных русских бесплатных не нашел, только американские, и у американцев дешевле платный хостинг. Еще надо учесть, что полно русских предпринимателей, которые являются реселлерами того-же американского хостинга...

Последний раз редактировалось AbelV1; 25.03.2010 в 18:17.
AbelV1 вне форума
Старый 25.03.2010, 19:31
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Бесконечность
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 249
Благодарностей: 17
Re: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

А я вот присмотрел тоже дешевенький хостинг iphoster.ru/host_tariff/, в ближайщее время собираюсь взять.
За 0.7$ почти все удобства и 1гиг места.
Endi вне форума
Старый 25.03.2010, 20:42
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Будущее
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

Цитата:
Сообщение от Endi Посмотреть сообщение
А я вот присмотрел тоже дешевенький хостинг iphoster.ru/host_tariff/, в ближайщее время собираюсь взять.
За 0.7$ почти все удобства и 1гиг места.
Желательно еще у них поинтересоваться какое железо и сколько сайтов они вешают на это железо, а то может быть ситуация как в вагонах метро в час пик
AbelV1 вне форума
Старый 22.09.2012, 18:04
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Где приобрести домен и хостинг за копейки?

1-domains.ru низкие цены, партнер регистратора reg.ru
Striga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход