Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,083 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2018, 01:29
#1
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 144
Благодарностей: 25
Цитата:
Я не создатель компании)) Тема создана с целью информирования.
Компания не только даёт зарабатывать хорошие деньги, самое главное - это продукт Master Kit, который помог уже множеству людей изменить их жизнь.

Открытие в 2016 году

Бизнес в Super Ego


Super Ego - компания, разработавшая уникальный инструмент для саморегуляции, который помог тысячам людей пробить финансовый потолок, вывести отношения на новый уровень и перестать болеть.

Super Ego - молодая, но очень серьёзная и успешная компания. Её основным продуктом является Методика, позволяющая людям самостоятельно и совершенно экологично, трансформировать собственную реальность через работу с подсознанием.

Что такое Super Ego можно посмотреть в видео


Смотреть тут Смотреть тут
.
.
.
.
.

Полный Маркетинг план
Смотреть тут

.
.
.
.
.

Маркетинг план можно еще посмотреть в видео

Смотреть тут

Цитата:
Чем же занимается компания? Нет, не косметика, не бады и всякая лабуда))))
Основным продуктом в компании Super Ego является методика Master Kit, позволяющая людям самостоятельно и совершенно экологично, трансформировать собственную реальность через работу с подсознанием.
Что такое Master Kit?
Это инновационная программа для саморегуляции, позволяющая любому человеку самостоятельно достигать выдающихся результатов в любых сферах жизни за короткий срок. Пошаговая система обучения и персональный тренажер делают доступным работу с подсознанием каждому пользователю.

Методика - это карманный психолог. Он в любую минуту придет на помощь. Уберет все не нужные подсознательные желания и сделает жизнь такой, о которой мечтаете. Быстро и легко. С помощью тренажера мы можем прийти к лучшей версии себя.Причем без жести и силы воли.

Подробно о Методике Master Kit Смотреть сдесь и тут же можно попробовать проработаться самому в Демо-версии Бесплатно.




Смотреть тут Смотреть тут
.
.
.
.
.



Смотреть тут

.
.
.
.
.


Контакты:
Оф. сайт
Оф. группа в Вконтакте
Оф. канал на Youtube
Оф. страница в инстаграмме


Так же есть и Мобильное приложение для Методике Master Kit и для Бизнеса Super-ego


Скачать


Скачать


Начать Бизнес в Super-ego
или
Попробовать проработку в Методике Master Kit на Демо-версии Бесплатно.

^
.
.
.
.
.



Личная покупка Методики




Цитата:
Я приобрела Методику Master Kit 1,5 месяца назад и есть уже два результата. Самое главное я избавилась от страха (который преследовал меня ещё со школы ) и прорабатывала желания (билеты в Сочи) и так получилось, что у меня просто так появились деньги на билеты)))) (получила бонус в одном проекте (хотя я не продвигала его, а от куда-то появились там люди и за счёт этого получила бонус, ровно ту сумму, которая как раз на билеты выходит)
Вот и решила написать обзор о этой компании тут
Начни менять свою жизнь прямо сейчас


Видео смотреть тут


AnnetaSevo вне форума
Старый 17.07.2018, 01:45
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 465
Благодарностей: 133
Создатели хорошо придумали "Как впустить в свою жизнь деньги..." наивных людей
NikkiP вне форума
Старый 17.07.2018, 01:46
#3
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
ТС!
Вы зачем этот детский сад сюда притащили?
pilot2014 вне форума
Старый 17.07.2018, 09:04
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Опять секта что ли?
maxsus вне форума
Старый 17.07.2018, 09:09
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,157
Благодарностей: 407
Цитата:
Сообщение от AnnetaSevo Посмотреть сообщение
у меня просто так появились деньги на билеты)))) (получила бонус в одном проекте (хотя я не продвигала его, а от куда-то появились там люди и за счёт этого получила бонус, ровно ту сумму, которая как раз на билеты выходит)
прям шайтанама какой то
BALANDAS вне форума
Старый 17.07.2018, 12:08
#6
Любитель
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 3,398
Благодарностей: 164
Добавьте сюда еще курсы личностного роста до кучи, детский сад просто.
bevich вне форума
Старый 17.07.2018, 13:26
#7
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Цитата:
Сообщение от AnnetaSevo Посмотреть сообщение
прорабатывала желания (билеты в Сочи) и так получилось, что у меня просто так появились деньги на билеты)))) (получила бонус в одном проекте (хотя я не продвигала его, а от куда-то появились там люди и за счёт этого получила бонус, ровно ту сумму, которая как раз на билеты выходит)
Как трогательно!
solitator вне форума
Старый 17.07.2018, 13:27
#8
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 2,082
Аккуратней здесь, идет работа с подсознанием, могут зомбировать, не смотреть видео, не читать тексты, людям со слабой психикой. Если я имею техники способные перевернуть сознание и изменить мою жизнь, зачем мне это продавать, я изменю свою жизнь, буду богатым и успешным, зачем делать всех богатыми и успешными, и да вопрос откуда возьмется всё для всех. Каждый заработает по 10 млн, это смешно слышать, нет столько денег на планете. Секта тут ребята.
Gugunava вне форума
Старый 17.07.2018, 15:35
#9
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Вот налетели, разделе хайпов сейчас проветривание что ли ?
Anastas вне форума
Старый 18.07.2018, 02:45
#10
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 144
Благодарностей: 25
Встречайте обновление Master Kit 2.0 для Android!

Мы сделали процесс использования браслета для измерения стресс-индекса более удобным и стабильным!

Теперь найти и подключить устройство нужно лишь один раз. Впоследствии приложение само будет подключаться и начинать анализ. Инструкцию по подключению вы cможете посмотреть в самом приложении.

Также, мы сделали некоторые исправления и улучшения, чтобы вам было еще удобнее пользоваться Master Kit 2.0) Скорее обновляйте свое приложение и оцените изменения!)

AnnetaSevo вне форума
Старый 18.07.2018, 06:19
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
зачем этот детский сад
Цитата:
Сообщение от bevich Посмотреть сообщение
детский сад просто.
Так а что вы хотели увидеть в сетевиках млм? Здесь почти все проекты такие
Prext вне форума
Старый 18.07.2018, 19:31
#12
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от NikkiP Посмотреть сообщение
Создатели хорошо придумали "Как впустить в свою жизнь деньги..." наивных людей
Хорошо хоть, что сразу разместили в правильном разделе "Сетевой маркетинг - MLM" )
Rutta вне форума
Старый 19.07.2018, 02:30
#13
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 144
Благодарностей: 25
Что делать, чтоб преуспеть в сетевом маркетинге? Личная история Юлии Якимовой, с чего начинала|| компания Супер Эго

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=v_Oe8QXnvR4
AnnetaSevo вне форума
Старый 19.07.2018, 21:11
#14
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 144
Благодарностей: 25
Если у вас есть давняя цель, и вы никак не можете ее достичь, задайте себе лишь один вопрос: а действительно ли я этого хочу?

Некоторые цели тянут нас вперед, вверх, а некоторые - годами плетутся за нами.
Кто-то еще со школьных лет хочет выучить иностранный язык, но никак не находится на это времени; кто-то с юности мечтает съездить в Лондон, но никак не находится на это свободных денег; кто-то долгие годы мечтает о подтянутом теле, но не хватает энергии дойти до спортзала.

Знакомы ли вам такие истории?

А теперь задумайтесь вот о чем. Можете ли вы себе представить ситуацию, когда вы очень голодны, но вместо того, чтобы раздобыть еду, вы скажете окружающим: “у меня совершенно нет на это денег, поем как-нибудь в другой раз”. Или же вы сильно хотите в туалет, но вместо этого говорите: “что-то я никак не найду на это времени, пожалуй, сделаю это завтра, или лучше через неделю”.

Разумеется, нет.
Разумеется, вы в кратчайший срок найдете способ достичь своей цели. Потому что эта цель действительно вам нужна.
То же самое и с другими вашими целями: если они действительно зажигают вас, если вы очень хотите их достичь - вы найдете пути их достижения.

Для кого-то это может показаться невозможным, для кого-то это каждодневная реальность, но факт остается фактом: некоторым людям действительно сложно сильно захотеть свою цель.

Почему так происходит?

Казалось бы, если я буду здоровым/богатым/счастливым в отношениях, это сделает мою жизнь прекрасной. Так почему же я не хочу этого достаточно сильно для того, чтобы начать реализовывать эти цели?

Причин может быть несколько. Одна из них - смирение.

Человек может привыкнуть к чему угодно. И рано или поздно, он привыкает и к выматывающим отношениям, и к боли в теле, и приспосабливается жить на свою маленькую зарплату. Наверняка, многие из тех, кто читает этот пост, сможет вспомнить хотя бы один факт из своей жизни, с которым он просто смирился. “В принципе, с этим можно жить, никто еще не умер от неидеальной жизни, оставлю все как есть.”

Если вы вспомнили хотя бы одну вещь, с которой смирились - скорее запишите ее в свой план проработок! А если вы вспомнили сразу несколько таких моментов - для вас есть доп продукт Смирение, который вы можете приобрести за эгокоинсы в личном кабинете, во вкладке Магазин.

Если у вас еще нет Master Kit - подумайте о том, что вы пришли в этот мир, чтобы стать лучшей версией себя! Так не миритесь же с тем, что вас не устраивает, вы можете начать менять это прямо сегодня!

Источник: Super Ego




AnnetaSevo вне форума
Старый 21.07.2018, 10:22
#15
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 144
Благодарностей: 25
Почему люди покупают Master Kit?
Если вы когда-нибудь задавались этим вопросом, то ответ на него перед вами.

Участники исследований, проводимых в НИИ Super Ego, отвечали на этот и многие другие вопросы.

Источник: Super Ego

AnnetaSevo вне форума
Старый 25.07.2018, 00:07
#16
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 144
Благодарностей: 25
Почти на любую жизненную ситуацию у нас заготовлена реакция. Новая сумка - радость; переполненный трамвай - раздражение; очередь в банкомат - нетерпение; неприятный разговор - грусть; проигрыш - разочарование и так далее. Когда случается привычная ситуация, мы даже не задумываемся над тем, какую эмоцию испытать - она возникает сама, как бы по старой привычке.

А вы когда-нибудь думали о том, чтобы изменить свои реакции на те, которые не вызывали бы в вас негатива?

Вспомните малышей: когда ребенок, только-только научившись ходить, вдруг падает - что он делает сразу после этого? Заметьте, он не начинает плакать. Первое, что он делает - вопросительно смотрит на взрослых: что сейчас произошло? Как я должен реагировать? И если мама бежит к нему с воплями “упал мой малыш, вставай скорей, ты не ушибся?” - вот тогда ребенок начинает плакать. Но если спокойно сказать ему “ты упал, но ничего страшного, просто вставай и можно идти дальше” - так он и поступит.

Попробуйте в следующий раз, столкнувшись с неприятностью, последовать примеру этого малыша и задуматься “Что произошло? И как я хотел бы на это отреагировать?”. Выберите приятную для вас эмоцию: очередь - отлично, есть пара минут проверить почту; неприятный разговор - хороший повод заварить себе вкусного чаю и отвлечься.

Любую эмоцию можно контролировать, попробуйте сделать это сегодня же!

Источник: Super Ego

AnnetaSevo вне форума
Старый 25.07.2018, 22:49
#17
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 144
Благодарностей: 25
Наталья Солар
Возраст: 37 лет
Статус: бизнес наставник
Ежемесячный доход: 40 000 рублей
Структура: 150 человек
Партнер Super Ego: С сентября 2015

Как только я купила Master Kit, я сразу стала делиться с окружающими, начала вести блог и размещала в нем ссылки только для того, чтобы не отвечать всем по отдельности, где купить методику. Когда совершенно незнакомые мне люди стали подключаться по моей ссылке, я начала присматриваться к Super Ego, как к дополнительному источнику дохода. А в 2017 году, когда стал приближаться срок минимальной выслуги лет для выхода в отставку, я окончательно решила строить бизнес в Super Ego.
Особенность моего блога в том, что я вела его без личного присутствия, так как была на государственной службе. В большинстве обучающих курсов по продвижению своего товара сказано, что пока не присутствует твоя личность, ничего у тебя не купят. Мою же личность заменил блог, люди покупали, и только потом, уже войдя в мой круг общения, просили прислать в личку мою фотографию - им было любопытно, как я выгляжу. Наверное, в этом была моя фишка.
Когда я закрывала бизнес наставника, это была настоящая авантюра! За 2 недели до отставки я разговаривала с сестрой, которая тоже в Super Ego, и она мне говорит - “Давай, ныряем в бизнес с головой! Закрывай бизнес наставника!”. Мы похихикали, помечтали, а наутро я проснулась и поняла, что хочу это сделать! Хочу показать, что и “без лица” можно заработать и достичь статуса в компании. Я проработалась на то, что статусы можно закрывать и без личного бренда, и запустила прокачку в стиле Master Mind, как уже делала до меня Екатерина Путилова. Я объявила в своих соц. сетях что всем, кто купит методику в ближайшие 2 недели, я лично помогу научиться формулировать свои запросы, разъясню суть методики, научу лавировать среди разных тренажеров. Отклик был очень хороший, и я закрыла бизнес наставника.
Сейчас я продолжаю вести блоги в Facebook, Instagram, ВКонтакте, в Одноклассниках, на YouTube и на сайте Super Ego, все свободное время что-то пишу. Также я озвучила книгу Дарьи Трутневой - сначала для мужа, а потом залила на Youtube и во ВКонтакте.
Трудностей я почти не встречала, разве что жалобы со стороны семьи - я человек увлекающийся, могу засидеться за работой и пожертвовать домашними делами. Еще поначалу мне было неловко говорить людям, что Master Kit нужно купить. Мне казалось, что если люди купят методику за деньги - они не будут мне за это благодарны. Хотелось всем раздать бесплатно
Благодаря Super Ego я стала по-другому воспринимать людей и сама стала более раскрепощенной - после 20 лет государственной службы во мне была некая профессиональная зажатость.
Я хочу и дальше развиваться таким же естественным способом, дорасти до акционерства и участвовать в разработке стратегии развития компании.
Если кто-то сомневается в бизнесе Super Ego, значит он сомневается в себе и в методике. Нужно верить в себя, в продукт и в людей!

Источник: Super Ego

AnnetaSevo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход