Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2024, 12:05
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2024
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
СОФТ ПО ПОИСКУ КРИПТЫ НА ЗАБЫТЫХ КОШЕЛЬКАХ

Я ранее работал в команде программистов. Мы создавали софты и программы для разных компаний.



Сейчас я ушел из команды и работаю один. Год назад увлекся криптой, а после уже темой поиска крипта кошельков с положительным балансом. Итог: создал свое приложение Crypto Skan (скоро выйдет новая версия). Всю информацию я публикую на свой телеграмм канале: https://t.me/crypto_skan

-----

⚙️Как работает ПО "FARM TX":

1️⃣Программа сканирует с огромной скоростью базу данных с крипта кошельками, на которых когда-то производились транзакции. Скорость достигает до 20 миллионов кошельков за сутки (количество запушенных окон ограничено лишь производительностью вашего устройства).

2️⃣После нахождения кошелька с положительным балансом данные (seed-ключ, приватный ключ и адрес кошелька) автоматически заносятся в файл "result". После чего вы можете авторизоваться без проблем для дальнейшего снятия средств.

3️⃣Программа анонимна и безопасно, на мощных компьютерах можно запустить фоном и продолжать вашу основную работу или развлечения.

4️⃣Программа покупается 1 раз и навсегда. Также вы получаете техподдержку 24/7 и все обновления ПО, которые будут выходить в будущем, со всеми улучшениями и исправлениями. Также отправляю открытый исходный код ПО.


ℹ️Более подробная информация и инструкция по запуску/настройки ПО есть в закрепленном видео: ссылка на данное видео, также есть инструкция: ссылка
-----
За покупкой и информацией пишите мне в телеграмм: https://t.me/mmmoney_maker

Последний раз редактировалось MMMmmmooneymakerrrr; 08.07.2024 в 08:03.
MMMmmmooneymakerrrr вне форума
Метки
криптовалюта, софт для заработка
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Малайзия ищет владельцев трех «Боингов», забытых в аэропорту dengov Новости в мире финансов и инвестиций 14 23.12.2015 00:30