Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,496 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по регистрации доменов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2008, 18:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Где лучше зарегить домен?

Есть сайт, теперь нужно зарегить домен. Еще их не регистрировал, поэтому не знаю где это лучше сделать. Слышал пока только про Reg.ru и Nic.ru. Но про Nic.ru слышал много негатива, вроде бы они не красиво поступили не выполнив все предварительные заявки. А про Reg.ru ничего подобного не слышал. Кто-то у них уже регистрировал домены? Что скажете?
giggs вне форума
Старый 13.01.2008, 19:22
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
регай в https://bedomainer.com/
цены прикольные, услуга privacyprotect бесплатна
okyl вне форума
Старый 13.01.2008, 19:34
#3
LBH
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 65
Регистрировать можно где угодно. Я регистрировал у majordomo.ru

После окончания срока оплаты домена, может быть отсрочка на продление чуть ли не 1 месяц.
LBH вне форума
Старый 13.01.2008, 23:43
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Можешь зарегистрировать домен у некоторых пользователей на форуме. Цены приличные вроде, не обязательно регистрировать у гигантов своего дела.
Stranger вне форума
Старый 14.01.2008, 14:45
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Можешь зарегистрировать домен у некоторых пользователей на форуме. Цены приличные вроде, не обязательно регистрировать у гигантов своего дела.
А по мне лучше у гигантов... )
Цитата:
А про Reg.ru ничего подобного не слышал. Кто-то у них уже регистрировал домены? Что скажете?
хороший регистратор, пару доменов уже с помощью него зарегил, главные плюсы: наличие множества сервисов, простота регистрации, удобство и продуманность сайта!!! Кстати он аккредитованый регистратор, а это уже гарантии того что он не убежит никуда и не кинет!!
booger вне форума
Старый 15.01.2008, 01:02
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Каким бы хорошим регистратором он не был, но цены у него явно завышены... Не регистрировал там доменов, просто смотрел прайсы на домены. У нас домен .net за 150-300 рублей можно купить, тогда как там за 600...
Stranger вне форума
Старый 15.01.2008, 12:33
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Каким бы хорошим регистратором он не был, но цены у него явно завышены... Не регистрировал там доменов, просто смотрел прайсы на домены. У нас домен .net за 150-300 рублей можно купить, тогда как там за 600...
хм, на .net домены у них стоят 340 рублей!..
А домены ru по регламенту нельзя продавать ниже 500 рублей... у них они 600, но я готов переплатить 100 рублей за удобную панель управления доменами, она реально очень удобная!
booger вне форума
Старый 16.01.2008, 00:56
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Цитата:
Сообщение от booger Посмотреть сообщение
А по мне лучше у гигантов... )

хороший регистратор, пару доменов уже с помощью него зарегил, главные плюсы: наличие множества сервисов, простота регистрации, удобство и продуманность сайта!!! Кстати он аккредитованый регистратор, а это уже гарантии того что он не убежит никуда и не кинет!!
а такие случаи с кидаловом доменов вообще бывали?
будь добр дай ссылку просветиться в этом вопросе.
okyl вне форума
Старый 16.01.2008, 11:09
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
а такие случаи с кидаловом доменов вообще бывали?
будь добр дай ссылку просветиться в этом вопросе.
Лично у меня нет... Потому что у частных лиц я никогда не заказывал и не буду... К тому же там где я регистрирую, я плачу 600 рублей(.ru) но зато получаю полные права для управления своим доменом,...
booger вне форума
Старый 27.01.2008, 11:34
#10
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
www.reg.ru -вот тут покупал себе доменное имя- что понравилось: большой выбор, быстрота оформления, нормальные цены, в общем остался доволен
kislov вне форума
Старый 27.01.2008, 14:11
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Почитал ваши комментарии к моей теме и сделал свой выбор в пользу reg.ru, зарегистрировал без проблем, все прошло хорошо и быстро. Доволен своим выбором.
giggs вне форума
Старый 28.01.2008, 16:49
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
я хотел бы сделать несколько разъяснений для Вас, даже если кто то знает, думаю полезно будет прочитать.
В Интернете вы можете встретить 3 типа регистраторов: 1)акредитованые регистраторы (те самые монстры о которых шла речь выше.) Их цен действительно зачастую бывают завышены но тем не менее не все из них заслужили доверие клиентов. (действительно читая различные форумы вы увидите как многие ругаются на плохую тех поддержку или то, что их аккаунт был ни с того ни с сего заблокирован.
2)ресейлеры – люди которые предлагают свои услуги в регистрации доменов для Вас. Все они работают от этих самых акредитованых регистраторов, предоставляя их услуги. Возникает вопрос, почему тогда их цены зачастую различаются, ведь 250 и 600 рублей совсем разные цены. Ресейлеры занимаются массовой регистрацией доменов за что и получают от регистраторов хорошие скидки. Почему важно выбрать правильно ресейлера? Они работают от тех самых регистраторов, по этому если сам регистратор работает не доброкачественно по этому покупая у ресейлера даже по самой низкой цене нужно знать кто их регистратор.
3)частные лица – люди обладающие какими то знакомствами в этой сфере, они предлагают в основном самые низкие цены, однако и самые низкие гарантии, ведь зачастую регистрация ведется через icq.
Почему при приобретении домена нужно быть осторожным?
Вы можете столкнутся с мошенниками, например которые регистрируют домен не на Вас а на себя, после определенного времени просто блокируют его и выставляют на аукцион.

На правах рекламы, мы рады предложить Вам свои услуги. Я представляют ресейлерскую группу Ru4You. Мы работаем от двух крупнейших акредитованых регистраторов: WebNames (www.webnames.ru ) речь о котором шла выше и ООО “Наунет СП” (www.naunet.ru) . Эти регистраторы зарекомендовали себя качеством и временем.
Вы спросите а почему мы должны регистрировать у нас?
Вот лишь краткий список наших преимуществ:
- качество работы сочетаемое с высокой скоростью (заказ выполняется в течении 2 минут)

- индивидуальный подход (нам важно что бы каждый клиент получал максимальное удовольствие и комфорт при работе с нами)

- беспрецедентно низкие цены и проводимые акции (Вас приятно удивят наши цены, а проводимые акции сделают наше сотрудничество ещё более крепким)

- скидки постоянным и оптовым клиентам (мы дорожим Вашим доверием)

- качественная техническая поддержка (возникли вопросы, наши опытные сотрудники помогут Вам в кратчайшие сроки)

- передача домена “из рук в руки” (регистрация происходит непосредственно на Вас без посредников и 3 лиц, после чего мы вручаем вам Панель Управления Вашим доменом и DNS)

Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами и ценами на нашем сайте. Надеемся на плодотворное сотрудничество с Вами!

Наши контакты:
Web – страница: https://www.ru4you.ru/
Вы можете задать все имеющиеся вопросы на d.kulikov [at] ru4you [dot] ru
или по icq 488-598-7 два шесть
Domainreg вне форума
Старый 05.03.2008, 11:24
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Кстати, про сервис статистики от reg.ru слышали https://stat.reg.ru/ ?? Очень полезный кстати, вот основные преимущества версии для партнеров (для обычных юзеров все оч ограничено)::

в отличие от сокращенной версии ресурса, Партнеры имеют полный доступ к статистике по регистрациям (вместо top50);

осуществлять фильтр по следующим критерям: ФИО администратора, названию организации, времени регистрации, жизни домена в зонах RU / SU;

просматривать статистику по добавленным /удаленным/ освобождающимся доменам за день/неделю/месяц, включая имена данных доменов, полный whois, история домена;

просмотр полной истории домена с момента его первичной и последующих перерегистраций;

просмотр индексов Яндекс тИЦ и Google PR по интересующим доменам и осуществлять сортировку по данным признакам;

просматривать cтатистику смены владельцев доменов зоны .RU, с применением фильтров по старому/новому владельцу или дате смены администратора домена;

анализировать статистику смены Регистратора доменов зоны .RU, с применением фильтров по старому/новому Регистратору или дате смены Регистратора домена;

и т.д. и т.п.... )))

Посмотрите думаю понравится!
booger вне форума
Старый 11.03.2008, 20:43
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
booger ,Не удивил, уже давно использую. Вообще c этой компанией приятно работать

Последний раз редактировалось GlavaKPSS; 11.03.2008 в 23:10.
GlavaKPSS вне форума
Старый 24.03.2008, 14:56
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
+1 за zonereg.ru
устраивает меня во всех отношениях.
BHMonitor вне форума
Старый 22.09.2012, 18:38
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Где лучше зарегить домен?

Тут дешевле 1-domains.ru Партнер регистратора reg.ru

добавлено через 1 час 33 минуты
Тут дешевле 1-domains.ru

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 22.09.2012 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход