Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен хостинга (virtual hosting, dedicated и colocation сервера)
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2009, 07:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Опыт работы с компанией KEYWEB.RU

Хочу поделиться опытом работы с компанией KEYWEB.RU. Был заказан сервер в сентябре месяце для заливки перезаливки файлов с торрентов на файлообменники. При регистрации они по телефону вам звонят уточняют какую операционную систему ставить и т.д. Просила русский windows, почему-то был установлен английский, переустановка системы 25 баксов, создается впечатление что специальный ход компании, чтобы подзаработать в будущем. Дальше интересней, как говорится когда заказываешь услуги не за 5 копеек, никогда не мешает сходить в поиск и почитать что пишут, а не верить на слово другу, который собственно и посоветовал данную компанию.

Обычно скорость на сервере колебалась - от 1 до 6 мбит в сек. прием, и отдача 1 до 4 мбит сек, но 6 дней назад я стала замечать резкое падение исходящей скорости до 400кб в сек, с входящей все было прежнему, то есть на сервак я скачивала файлы быстро.

Обратилась в поддержку по поводу падения скорости, на что был получен ответ
Цитата:
Добрый вечер, на пути с германии где то в Европе есть проблема с доступом в сеть. Мы работаем над этой проблемой.
На следующей день картина стала еще хуже, все это начало тормозить мою работу, сооответственно и заработок начал падать ниже и ниже с каждым днем. Переписывалась я около 4-х дней с поддержкой компании, но так ничего и не добилась, они потребовали объяснения чего я такого на ихнем сервере делаю, сказала честно куда отдается траф, и на сегодня я имею скорость на сервере у них, ниже чем на своем компьютере, 32 кбит в секунду. Они предлагают перейти на выделенную линию, за нее тоже нужно отсегнуть немало - 120 долларов за подключение, и ежемесячно 10 гигабитный канал - 99 долларов.

Трафик DFLAT НЕОГРАНИЧЕННЫЙ так указывается в тарифе https://www.keyweb.ru/hosting/km9100.html, на самом деле у него огрнаничение в 5 тб. Я этого не знала, и когда скачивала с торрентов, ставила и оно целый день отдавало в общей сумме по 100-200 гб в сутки.

Надеюсь что мой отзыв здесь о данной комании, поможет избежать кому-то моей ошибки. Моя ошибка была в том что я не прочитала отзывов в сети и не посоветовалась с людьми которые давно с данной компанией работают.

Сейчас я ищу другой сервер, почти нашла уже у знакомого, но все равно благодаря кейвебу я потeряла неделю работы, надеюсь все у меня получится и не брошу то чем серьезно занимаюсь уже пол года - заработок на файлообменниках.

Всем успехов. Вика.

P.S. возможно темка создана не в правильном разделе, просьба модераторов перенести.

Последний раз редактировалось victory; 06.11.2009 в 11:31.
victory вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход