Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2018, 20:41
#1
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Поделюсь схемами заработка с одного известного закрытого паблика

Приветствую! Поделюсь схемами заработка с одного известного закрытого паблика, участником которого я являюсь. Приглашение в этот паблик стоит 150$, так что публика там специфическая и схемы обсуждают/публикуют соответственные. Сейчас в паблике опубликовано чуть больше 50 схем заработка в различных нишах, все они с достаточно подробным описанием, инструкциями и т.п. Речь идет в основном о способах заработка от 3 000 до 10 00 руб. в день, но есть и схемы с заработком больше 30 000 руб. в день! 20-25% схем требуют специфических знаний. Только нужно понимать, что речь идет, опять-таки, в основном не о пассивном заработке.

В личке могу рассказать что за паблик и отправить скриншоты подтверджающие мое участие в нем.

Стоимость архива со всеми схемами - 20$
Поделюсь архивом только с 25 человеками

Архив будет отправлен одновременно всем купившим его 22.09.18 в 18:00

Также будет проводится еженедельная рассылка новых схем опубликованных в этом паблике всем купившим (по запросу). Если кто-то из купивших сольет архив, то еженедельная рассылка будет прекращена.

Связь и все вопросы:
Telegram: @tarasov1989
Skype: Orb8899
Atlantique вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход