Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,399 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если тема не поддерживается его создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в "Архив".
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2007, 21:42
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Sape.ru - партнерка по продаже ссылок

Предлагаю вам попробовать продажи ссылок с партнеркой Sape - по удобству и простоте работы, это лучшее, что я видел.

Для многих, к удивлению, это совсем не знакомый способ заработка. А между прочим он приносит не меньше, чем контекстная реклама, совершенно не мешает другим видам заработка на вашем сайте, и совсем не требует, чтобы ваш сайт имел высокую посещаемость.

Допустим у вас на сайте 200 страниц, в среднем вы продаете ссылку за 10 центов, тогда разместив 10 ссылок на странице вы получите примерно 200 x 0.1 x 10 = 200$ в месяц! Заявки поступают бодро, особенно если тематика вашего сайта востребована и PR высокий.

Принимают любые сайты, начисляют ежедневно, вывод любой суммы в течение суток.
__________________
..готовлю новый проект..

Последний раз редактировалось mysilver; 03.09.2007 в 01:31.
wgdiler вне форума
Старый 03.09.2007, 14:23
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Ага, тока нужен большой тИЦ, 200 страниц, так же таким образом размещая столько ссылок, тИЦ отпуститься...
kirilll007 вне форума
Старый 03.09.2007, 23:23
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от kirilll007 Посмотреть сообщение
Ага, тока нужен большой тИЦ, 200 страниц, так же таким образом размещая столько ссылок, тИЦ отпуститься...
Не большой. Будет от 30 - уже хорошо. А вы по 10 ссылок не лепите, это я привел крайний пример. У меня на одном сайте 1000 страниц и я по 3-4 ставлю. А для некоторых и не 200, некоторым и 20 неплохо в месяц с сайта дополнительно иметь...
__________________
..готовлю новый проект..
wgdiler вне форума
Старый 07.09.2007, 23:24
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,443
Благодарностей: 211
подскажите пожалуста, сколько получено в общей сложности?
webpoints вне форума
Старый 10.09.2007, 15:08
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 221
Благодарностей: 7
SAPE - лучшая система купли-продажи ссылок в РУнете.

SAPE - лучшая система купли-продажи ссылок в РУнете.

Простота и функциональность: баланс между удобством работы и функциональностью.
В итоге в системе есть такие режимы работы вебмастера, при работе в которых от Вас требуется лишь первично разместить код и назначить цены, всю остальную работу выполняет система, вам нужно будет только периодически снимать средства со счета. Так же есть удобный режим работы оптимизатора, при котором Вам потребуется лишь 1 раз настроить проект, а далее только пополнять счет, всю работу по подбору площадок и отправке заявок система берет на себя.

Низкая комиссия: всего 10% за участие в системе.
В системе SAPE бремя по уплате комиссии ложится не только на плечи оптимизатора, а разделено между вебмастерами и оптимизаторами равномерно. В итоге, участие в системе для оптимизатора и вебмастера стоит 10% от соответственно потраченных и заработанных денег. Списание комиссии с оптимизатора происходит ежесуточно, при положительной проверке размещения ссылки, в размере 10% от суточной стоимости размещения. Списание комиссии с вебмастера осуществляется также ежесуточно, в момент начисления средств на счет..

Эффективный и экономичный инструмент: все довольны.
Система Sape увеличивает доход вебмастеров и уменьшает расход оптимизаторов. Площадки начинают продавать места не только с главных страниц, но и с внутренних. Сколько страниц на сайте? Пусть каждая приносит доход. Оптимизаторы покупают недорогие внутренние страницы и экономят на продвижении проектов.

В SAPE есть фильтры по тематике, тИЦ, PR, уровню вложенности, количеству внешних ссылок...
Посуточная оплата – деньги списываются посуточно с лицевого счета рекламодателя, в то время как морды обычно оплачиваются за месяц авансом.
Можете продавать ссылки вместе с окружающим текстом до 100 символов


ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!

Последний раз редактировалось mysilver; 20.09.2007 в 22:58.
prokop вне форума
Старый 11.12.2012, 23:07
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Sape.ru - партнерка по продаже ссылок

скажите, на цена за размещенную ссылку в настройках площадки указывается за месяц или за какой срок, у меня на против ссылки стоит сумма 2,24 это я так полагаю за месяц?
zeusgod вне форума
Старый 12.12.2012, 02:23
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Sape.ru - партнерка по продаже ссылок

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
скажите, на цена за размещенную ссылку в настройках площадки указывается за месяц или за какой срок, у меня на против ссылки стоит сумма 2,24 это я так полагаю за месяц?
да, это за месяц.
dkameleon вне форума
Старый 20.08.2013, 16:54
#8
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Sape.ru - партнерка по продаже ссылок

Отлично а максимум сколько можно заработать?
Артём Виницкий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход