Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,951 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2007, 23:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Молдавия, Кишинев
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 194
Благодарностей: 12
Продам книгу для создания баннеров

Вот этот баннер я сделал сегодня за 2 часа! Учитывая, что вчера я понятия не имел о технологии изготовления баннеров!



Не буду спорить, не ахти, но что получилось с первого раза, то и получилось.

Методика, которую использовал, хочу предложить за очень небольшие WMZ. Стоимость электронной книги (686 кб.) и включенной программки (1,17 мб) для изготовления баннеров ниже, чем стоимость одного баннера сделанного на заказ.

Краткая аннотация к книге:
Цитата:
Уникальная электронная книги, посвященная созданию баннеров! Она откроет Вам секреты создания обыкновенных и анимированных баннеров и позволит сделать первый, но значительный, шаг к познанию одной из самых прибыльных и пользующейся очень большим спросом «отрасли» веб–дизайна - созданию баннеров.

Преимущества книги:

1)Вы разберетесь с самим понятием "баннер".

2)Вы научитесь создавать анимированные баннеры самостоятельно, не обращаясь к дорогостоящим услугам веб-дизайнеров.
По вопросам приобретения электронной книги с включенной программой стучать в асю: 418674007

Последний раз редактировалось Igorsvv; 15.12.2007 в 23:53.
Igorsvv вне форума
Старый 16.12.2007, 00:05
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
А что сразу в асе обсуждать, пиши здесь за сколько хочешь продать данную книгу. Мне, например, очень даже интересно как их делать, правда, я больше предпочитаю обращаться к профессионалам и фрилансером не подрабатываю. Цену в студию.
Stranger вне форума
Старый 16.12.2007, 00:10
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Молдавия, Кишинев
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 194
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
А что сразу в асе обсуждать, пиши здесь за сколько хочешь продать данную книгу. Мне, например, очень даже интересно как их делать, правда, я больше предпочитаю обращаться к профессионалам и фрилансером не подрабатываю. Цену в студию.
не я, так первый покупатель оставит здесь пост со стоимостью книги

цена без торга - 2$ WMZ
Igorsvv вне форума
Старый 16.12.2007, 01:45
#4
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Люди, ну чего вы ???

За 2 бакса, покупать книгу, в которой наверняка расскажут про проги аниматоры... думаю фигня...

Баннер примитивный, там вроде 3 перехода использовались... Я уверен он не сам их делал, а в прогах они встраиваемые эти переходы от картинка к картинки.
elber вне форума
Старый 16.12.2007, 02:17
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 354
Благодарностей: 34
Такую книгу если поискать в нете можно и нашарик найти + на форумах по определённой тематики можно всё узнать!

Последний раз редактировалось star-set; 16.12.2007 в 02:43.
star-set вне форума
Старый 16.12.2007, 03:27
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Молдавия, Кишинев
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 194
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Баннер примитивный, там вроде 3 перехода использовались... Я уверен он не сам их делал, а в прогах они встраиваемые эти переходы от картинка к картинки.
во-первых, книга, которую я предлагаю ориентирована на любителей, начинающих, "чайников" одним словом (таких как я). ну а судя по твоему посту, у тебя есть какой-то опыт в данном деле. поэтому с уверенностью могу сказать - тебе здесь не место! и эта книга НЕ для тебя!

в одном с тобой могу согласиться - баннер не супер (о чем я написал в первом посте), но он не примитивный. я не уверен, но с большой вероятностью могу сказать, что твой первый баннер (если ты этим занимался когда-нибудь), был не лучше моего.

ты знаешь, дружище, ты можешь быть уверен в чем пожелаешь... и это абсолютно ничего не меняет. мне от этого ни холодно, ни жарко! факт остается фактом! (читай первый пост)

твое право - возмущаться до хрипоты, сомневаться или быть уверенным в чем-либо!..

удачи тебе

П.С.
...эх, утомляют же меня такие индивидуумы
Igorsvv вне форума
Старый 14.03.2008, 22:37
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
наверняка эта прога есть тут https://yahoogames.extra.hu/sbornik.html
dostupy вне форума
Старый 27.03.2008, 04:05
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Необходимо сделать картинки в формате Gif. А затем склеить их одним кликом в специальной программе (Atani например). Хорошие книги стоят дорого. А за 2wmz дарить надо.
Тем более если такой баннер изготовляется 2 часа - это плохая книга!
kotey вне форума
Старый 28.03.2008, 12:06
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
да нафиг покупать то что можно найти бесплатно?
вот мне стало очень интересно как эти банеры делать,
по юзаю по инету как найду и зделаю первый банер
отпешусь в эту тему.
niga вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход