Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2015, 14:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 461
Благодарностей: 29
Ptc-Click-Ads - букс из Чехии

Доброго времени суток всем.

Хочу представить новый чешский букс Ptc-Click-Ads и предлагаю вместе с ним разобраться, так как, если честно, сам еще не всё понял и не проверил.

У сайта оригинальный дизайн и и маркетинг заработка на кликах.

На бесплатном статусе дают 8 - 11 платных ссылок по 0,015$ на протяжении дня может появится еще парочка.
Каждый клик реферала вам принесет 0,002$.

Рекламные ссылки находится в "Surf Ads" в таблице в виде текста красного цвета.
Рекламное окно неактивное, продолжительность просмотра 45 сек. Чтобы увидеть уже просмотренные рекламные ссылки, надо перегрузить страницу с таблицей - они будут зачеркнуты.

Платежные системы PAYPAL и NETELLER.
Минималка для PAYPAL 2$ для NETELLER 5$.

Выплаты в ручном режиме, для бесплатного статуса - на протяжении 30 дней, для платного - 10 дней. Максимум вывода - 20$ в месяц

PAYPAL вроде только для чешских и словацких пользователей, еще не понятно. Я не знал этого и сделал запрос на выплату через PAYPAL неделю назад, когда выплатят или что-то ответят - напишу.

Апгрейд стоит 25$ в месяц, тогда ваши клики будут стоить 0,03$, а рефералов 0,009$ и продолжительность рекламы 30 сек. Также будет увеличено количество рекламы до 20.

Для того, чтобы получать плату за клики рефералов, надо за месяц быть на сайте 60% дней, т.е. заходить на сайт, хотя бы 21 день в месяц. Этого условия я не понимаю, так как за клики рефералов плата приходит сразу...

Можно покупать рефералов, стоимость одного - 2$.

Поддержка работает, отвечают почти сразу.

Коротко все.

Ну и моя реферальная ссылка:

https://ptc-click-ads.com/?r=harmatiy
Harmatiy вне форума
Старый 16.12.2015, 16:16
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: Ptc-Click-Ads - букс из Чехии

Во первых - где скрин выплаты с проекта???
Во вторых - ни какой скрипт не оригинальный!!!
Ну и в третьих - тема уже есть - https://mmgp.ru/showthread.php?t=4058...-click-ads.com
SSV66 вне форума
Старый 16.12.2015, 19:46
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 461
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Ptc-Click-Ads - букс из Чехии

Во-первых - я написал, что только подал заявку на выплату. И скорее всего неправильную заявку. Как только - так сразу...
Во-вторых, про оригинальность - это моё личное,предвзятое. чисто субьективное и может неправильное мнение. Во всяком случае, я такого типа буксов не встречал
В-третьих - по поиску темы на тему (извините за тавтологию) Ptc-Click-Ads не нашел, прошу извинить.

добавлено через 3 минуты
И про тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=4058...-click-ads.com - то, что там написано про маркетинг, не очень соответствует действительности.

Последний раз редактировалось Harmatiy; 16.12.2015 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Harmatiy вне форума
Старый 16.12.2015, 22:10
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Ptc-Click-Ads - букс из Чехии

Цитата:
Сообщение от Harmatiy Посмотреть сообщение
Во-первых - я написал, что только подал заявку на выплату. И скорее всего неправильную заявку. Как только - так сразу...
Во-вторых, про оригинальность - это моё личное,предвзятое. чисто субьективное и может неправильное мнение. Во всяком случае, я такого типа буксов не встречал
В-третьих - по поиску темы на тему (извините за тавтологию) Ptc-Click-Ads не нашел, прошу извинить.

добавлено через 3 минуты
И про тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=4058...-click-ads.com - то, что там написано про маркетинг, не очень соответствует действительности.
у вас совесть есть дублировать мою тему?маркетолог сопливый
aleksandr1245 вне форума
Старый 18.12.2015, 17:26
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 461
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Ptc-Click-Ads - букс из Чехии

Цитата:
Сообщение от aleksandr1245 Посмотреть сообщение
у вас совесть есть дублировать мою тему?маркетолог сопливый
Судя по условиям маркетинга, которые вы описали у себя в теме - мы говорим о разных буксах.

Так что свои сопли раскидывайте у себя в теме.
Удачи
Harmatiy вне форума
Старый 19.12.2015, 13:41
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 461
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Ptc-Click-Ads - букс из Чехии

Видно букс еще в процессе обкаткти. Условия на главной странице и в FAQ немного разнятся
Harmatiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
go-to-click.com рефбэк 200% (40% прибыли) go-to-click (проект Go To Click) + ПОДАРОК vvvv Архив: Реферальные и страховые предложения 9 17.12.2015 12:30
brokincz.com - Посредник в Чехии nlobp Посредники 0 28.03.2015 19:37
one-click-trade.com - One Click komradinfo Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 174 14.12.2014 08:32
pay-to-click-inc .com -= РЕФБЕК 100% =- pay-to-click-inc biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 51 21.09.2014 18:20