MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,507 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2024, 12:50
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 18,048
Благодарностей: 69

награды Ветеран MMGP.RU 
Илон Маск: «Я не собираюсь заниматься продвижением криптовалют»

Генеральный директор компаний Tesla и SpaceX Илон Маск в ходе подкаста X Takeover заявил, что у биткоина, как и у других криптоактивов, есть свои плюсы. Однако миллиардер подчеркнул, что не собирается заниматься продвижением криптовалют.

Цитата:
«В первой криптовалюте есть свои плюсы, как, возможно, и в некоторых других криптоактивах, но я не намерен заниматься пампом какого-либо цифрового актива, в лучшем случае в шутку», — сказал Илон Маск (Elon Musk).
Он добавил, что симпатизирует мемкоину Dogecoin (DOGE), так как ему нравятся собаки и мемы, имеющие к ним отношение.

Маск призвал криптосообщество очень тщательно проверять, являются ли якобы его высказывания в соцсети X в отношении криптовалют или криптоплатформ настоящими.**

Так, ранее злоумышленники опубликовали фейковый видеоролик на YouTube, выдав его за официальное выступление Маска на конференции Bitcoin 2024, где он обещал бесплатную раздачу различных криптоактивов.

Напомним, что компании Tesla и SpaceX удерживают на своих балансах биткоины, и бизнесмен неоднократно заявлял, что может использовать первую криптовалюту в качестве платежного средства для будущей марсианской колонии.

Источник: Bits.media
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Илон Маск продал биткоины на $936 млн lesAg Новости криптовалют 0 21.07.2022 09:18
Илон Маск посоветовал властям США отказаться от регулирования криптовалют polym0rph Новости криптовалют 0 29.09.2021 14:00
Илон Маск: «я сторонник биткоина» polym0rph Новости криптовалют 2 02.02.2021 01:25
Илон Маск создатель биткоина? tigr Горячие новости 13 28.11.2017 19:21
Илон Маск: "Денег нет, но вы держитесь" Drum13 Новости в мире финансов и инвестиций 4 05.09.2016 23:57