Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,638 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2011, 18:12
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 3
USDlife.com - 30$ в подарок от меня лично! Bright Life Today/ Светлая жизнь сегодня

Доброго времени суток, совсем недавно наткнулся на один проект, посмотрел видео, очень заинтересовал. С виду может показаться, что это «банальная пирамида» однако это не так по следующим причинам:

-во первых проект обязуется вернуть деньги, если никого не получилось пригласить в течении 30 дней. В связи с этим вам не будет стыдно, перед приглашенными «новичками» , у которых не получается приглашать.

- второе, что в этой «пирамиде» как вы его называете =) не нужно строить сетей. То есть уже пригласив только одного можно тут же забрать средства, которые вам зачислились.

-Проект полностью прозрачен. В аккаунте написано кому зачислились ваши средства за проплату и вы можете видеть всех своих приглашенных аж до 10го поколения.

Вам этого мало чтобы назвать этот проект достойным внимания? =) Продолжим…Автоматический ввод средств, полуавтоматический вывод средств( поступают в течении 3х часов), на остаток средств на счету мне ежедневно начисляются проценты, довольно-таки нормально (около 30% годовых ), уникальная система распределения средств,
В проекте на данный момент 3 платформы со стоимостью:
1-я 30$
2-я 90$
3-я 270$

Подробнее и сам маркетинг план увидите на главной странице проекта usdlife.com

Если же у вас нету средств чтобы встать на какую либо из платформ, то пишите мне в скайп или в личку на форуме, я готов помочь и перечислить не хватающей суммы для входа на первую платформу. ( не более 30$)

А для начала нужно зарегистрироваться по ссылочке:usdlife.com/registration.php?ref=HEKJIIODOB
Какая мне от этого выгода? – спросите вы.

- Во первых мне вернутся 70% =)

- за ваших приглашённых я буду получить по 10%

-если вы решите войти на 2ю лио 3ю платформу мне за вас зачислится либо 63$ либо 189$


PS. На счёт надёжности проекта: Проект платит, работает стабильно, в его надёжности я не сомневаюсь, вот скрин выплаты:

Date : 10/03/2011 15:11
From/To Account : U1015612
Amount : 410$
Currency : USD
Batch : 6334405
Memo : API Payment. S yvazeniem USDlife.com
Payment ID :

Удачи
мой скайп: hekjiiodob
При добавлении скайпа в контакты пишите « по поводу проекта»
Если хотите – добавлю в командный чат проект. (пишите на скайп)

Прошу администраторов, если я нарушил какие-либо правила форума написать в ЛС. Спасибо

Последний раз редактировалось LSasha; 12.10.2011 в 22:47.
hekjiiodob-b-m вне форума
Старый 11.10.2011, 13:53
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: 30$ в подарок от меня лично! Bright Life Today/ Светлая жизнь сегодня

Каким образом работает компания, есть ли у них свои продукты? Или это банальная пирамида? С какими платежными системами работает и сколько вы в месяц здесь зарабатываете?
Jared_Hasselhoff вне форума
Старый 12.10.2011, 19:36
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 30$ в подарок от меня лично! Bright Life Today/ Светлая жизнь сегодня

компания еще месяца не работает, платёжные системы perfect money и liberty reserve
В качестве продукта - деньги
hekjiiodob-b-m вне форума
Старый 13.10.2011, 19:39
#4
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: 30$ в подарок от меня лично! Bright Life Today/ Светлая жизнь сегодня

Всё, закрылась, лавка, месяца ещё нету, а сайт уже не пашет... и всего-то 150 партнеров набрали
Роман Донской вне форума
Старый 13.10.2011, 21:01
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 30$ в подарок от меня лично! Bright Life Today/ Светлая жизнь сегодня

Цитата:
Сообщение от Роман Донской Посмотреть сообщение
Всё, закрылась, лавка, месяца ещё нету, а сайт уже не пашет... и всего-то 150 партнеров набрали
О чём это вы? Проект работает и будет работать я думаю еще очень долго
hekjiiodob-b-m вне форума
Старый 13.10.2011, 21:38
#6
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: 30$ в подарок от меня лично! Bright Life Today/ Светлая жизнь сегодня

да, вы правы, заработал.. но пол дня сегодня заходил на него, он отчаянно отказывался запускаться

добавлено через 19 минут
А у вас есть ICQ, а то в скайпе вы что-то уже второй день не появляетсь

Последний раз редактировалось Роман Донской; 13.10.2011 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Роман Донской вне форума
Старый 15.10.2011, 19:32
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 30$ в подарок от меня лично! Bright Life Today/ Светлая жизнь сегодня

Цитата:
Сообщение от Роман Донской Посмотреть сообщение
А у вас есть ICQ, а то в скайпе вы что-то уже второй день не появляетсь
В скайпе я появляюсь примерно посте 6и вечера, мой iCQ 555224559
hekjiiodob-b-m вне форума
Старый 29.10.2011, 18:34
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 30$ в подарок от меня лично! Bright Life Today/ Светлая жизнь сегодня

Компания добавила фотографии основателя и службу поддержки.
hekjiiodob-b-m вне форума
Старый 04.11.2011, 16:25
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 30$ в подарок от меня лично! Bright Life Today/ Светлая жизнь сегодня

Цитата:
Сообщение от Jared_Hasselhoff Посмотреть сообщение
Каким образом работает компания, есть ли у них свои продукты? Или это банальная пирамида? С какими платежными системами работает и сколько вы в месяц здесь зарабатываете?
Да, у компании есть свой продукт:
Целью компании является помоч развиться молодым таллантам, как обычно бывает просто нету денег для этого. Они просто перестают развиваться и начинают искать другие пути заработка.
Компания Bright Life Today помогает развитию молодых таллантов.
В данный момент мы помогаем Сергею Перову , который завоевал первое место на конкурсе поэтов.
Он написал свой зборник стихов, сборник рассказов, но у него нету начального капиталла для выпуска печатаных книг.
Преобретая место на какой либо из платформ вы получаете по одному зборнику его стихотворений и рассказов, тем самым помогая развиться молодому таллатну, т.к. 5% от суммы вашего вклада в проект будут перечислены ему для выпуска первого тиража своих сборников 1000-го экземпляра.
Мы преобретаем акцию по которой будем получать 15% от его будущего заработка, за счёт этих денег и будут осуществяться выплаты участникам проекта.


добавлено через 5 минут
Позавчера заказал на вывод 430$ сегодня пришли :
Date : 11/04/2011 11:19
From/To Account : U1015612
Amount : 430.00
Currency : USD
Batch : 7146513
Memo : API Payment. S yvazeniem USDlife. Zelaem ydachi.
Payment ID :
__________________
Дарю 20$ для вступления в компанию: https://usdlife.com/index.php?ref=planetary
Скайп hekjiiodob

Последний раз редактировалось hekjiiodob-b-m; 04.11.2011 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
hekjiiodob-b-m вне форума
Старый 13.11.2011, 17:59
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 3
Автор темы Re: USDlife.com - 30$ в подарок от меня лично! Bright Life Today/ Светлая жизнь сегод

Компания добавила график вступлений на платформы. https://usdlife.com/
__________________
Дарю 20$ для вступления в компанию: https://usdlife.com/index.php?ref=planetary
Скайп hekjiiodob
hekjiiodob-b-m вне форума
Старый 13.11.2011, 18:53
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: USDlife.com - 30$ в подарок от меня лично! Bright Life Today/ Светлая жизнь сегод

На главной странице ошибок куча
Школьник какой-то создал
__________________
Есть всего два мнения, моё и неправильное. Выбирай.
Kotenok вне форума
Старый 13.11.2011, 19:37
#12
Должник!!!
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Гродно
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 230
Благодарностей: 13
Re: USDlife.com - 30$ в подарок от меня лично! Bright Life Today/ Светлая жизнь сегод

Я как увидел дизайн сразу ушёл от туда !!! Сразу видно кто создатель !!! Сайт не больше 3-ёх месяцев протянет ! Люди не идите туда
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2497681&postcount=5
ANDREY AKOVCHIK вне форума
Старый 13.11.2011, 19:48
#13
Заблокированный
 
Имя: Славик (Дима)
Пол: Мужской
Адрес: Харьков (Украина)
Инвестирую в: Лимиты доверия WebMoney
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 492
Благодарностей: 33
Re: USDlife.com - 30$ в подарок от меня лично! Bright Life Today/ Светлая жизнь сегод

Цитата:
Сообщение от ANDREY AKOVCHIK Посмотреть сообщение
Я как увидел дизайн сразу ушёл от туда !!! Сразу видно кто создатель !!! Сайт не больше 3-ёх месяцев протянет ! Люди не идите туда
К чему такая критика... Может ещё все поправят лично для тебя)
VkWmSeller вне форума
Старый 19.11.2011, 15:19
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 3
Автор темы Re: USDlife.com - 30$ в подарок от меня лично! Bright Life Today/ Светлая жизнь сегод

Цитата:
Сообщение от ANDREY AKOVCHIK Посмотреть сообщение
Я как увидел дизайн сразу ушёл от туда !!! Сразу видно кто создатель !!! Сайт не больше 3-ёх месяцев протянет ! Люди не идите туда
да причём тут дизайн? У вас голова есть? Всё сделано чётко и понятно, ничего лишнего, вы ожидали красочные картинки с цветами?
Компания надёжная, уже многие убедились. Если вы оцениваете компанию по дизайну, то не понимаю, что вы делаете в этой теме.
__________________
Дарю 20$ для вступления в компанию: https://usdlife.com/index.php?ref=planetary
Скайп hekjiiodob
hekjiiodob-b-m вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Condor Asset Group - АКЦИЯ "20$ в подарок" лично от меня kairos Архив: Реферальные и страховые предложения 21 31.08.2011 03:00
Пройди покер викторину и получи 150$ + 25$ от меня лично midavko Разовые действия 27 19.09.2010 09:29