Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,795 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2013, 15:49
#1
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Тренинг "Научись управлять своими деньгами за 12 дней!"

Добрый день, уважаемые форумчане!

Хочу представить вашему вниманию курс: "Научись управлять своими деньгами за 12 дней!":



Этот тренинг - 12 несложных уроков, благодаря которым вы:
  • Поймете, что деньги - это не зло, как считают многие;
  • Научитесь мыслить, как финансово грамотный человек;
  • Поймете, почему у вас есть долги, или кредиты, узнаете, что с ними делать;
  • Узнаете, как тратить меньше, а зарабатывать больше;
  • Будете знать, как можно совершать большие покупки, особо не стесняя себя в средствах;
И много другое!


В какой форме будет проходить тренинг?



Вы приобретаете тренинг и я вам высылаю ссылку на первый урок. После каждого урока даётся домашнее задание, которое обязательно к выполнению. Задание я проверяю и высылаю вам ссылку на следующий урок, либо отправляю вам на доработку. Каждый урок представляет из себя онлайн видео и мои комментарии к нему.

И так для всех уроков!



Кому будет полезен этот курс?
  • Тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему
  • Тем, кто готов работать, и изменяться изнутри для того, чтобы привлечь деньги в свою жизнь
  • Тем, кто хочет "вылезти" из долгов (в том числе и кредитов)
  • Всем, кто убежден, что достоин лучшего и готов "свернуть горы"

Цена - 1200 руб!

Данный курс рассчитан прежде всего на начинающих, у которых "туго" с деньгами. Для многих "профи" эти вещи будут, возможно очевидными, но начинающим - "самое то!".

В теме я готов ответить на все ваши вопросы. Хорошего дня!
Dimoni4e вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам? Сергей Ждан Инвестомания - теория и практика инвестирования 157 20.03.2023 13:12
Видео: Научись управлять деньгами! Советы от Якименко И.Л. tiu-bik Финансы: обсуждение видео 2 26.06.2018 11:34
Основные принципы тайм-менеджмента, или как управлять своим временем Dimoni4e Планирование 17 23.01.2017 14:05
Бесплатный тренинг "Рерайтинг или как зарабатывать 640$ в месяц на обработке текстов" Unbesiegbar Тексты & Переводы 0 08.06.2011 23:56