Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2016, 16:03
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 4
Есть группа (эротика) c посещаемостью 2к в сутки и много аккаунтов, которые в сумме дают примерно 1к переходов по ссылке на партнерку.

Группу монетизирую с помощью ad1 - офферы знакомств. Проблема в том, что со временем регистрации пропали, и нужно найти новое решение.

С аккаунтов льется на миндокэш, с 1к переходов выходит 1-2 бакса только на регистрациях, оплат нет. Возможно ли продать этот трафик дороже?
ilyasax вне форума
Старый 18.01.2016, 00:45
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Куда лить адалт/датинг ВК

Цитата:
Сообщение от monahyip Посмотреть сообщение
я бы протестировал товары от СРА-партнерок. Или женский возбудитель, или крем для увеличения полового органа мужчин
Честно говоря, даже пробовать не хочу, какой в этом смысл? Эти кремы для увеличения и женские возбудители есть везде - тема слишком старая.
ilyasax вне форума
Старый 18.01.2016, 17:22
#3
Любитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 231
Благодарностей: 89
Re: Куда лить адалт/датинг ВК

Цитата:
Сообщение от ilyasax Посмотреть сообщение
Эти кремы для увеличения и женские возбудители есть везде - тема слишком старая
тема старая, а товары новые - я бы затестил какие-то товары Тем более, как я понял, все равно в группе ниче не рекламится
monahyip вне форума
Старый 20.01.2016, 23:31
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 525
Re: Куда лить адалт/датинг ВК

У меня в подписи ссылка. Сам туда лью, платят больше других, помогут подключить бесплатно. Выплаты не заставляют себя ждать.
remsib вне форума
Старый 25.01.2016, 21:34
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Куда лить адалт/датинг ВК

Цитата:
Сообщение от remsib Посмотреть сообщение
У меня в подписи ссылка. Сам туда лью, платят больше других, помогут подключить бесплатно. Выплаты не заставляют себя ждать.
Не вариант, за такие лендинги группу забанят. Группа 16+, открытая, есть в поиске. Нужно что-то типа сайта знакомств, только не кисмиа и т.д.

Увеличители члена и возбудители тоже под вопросом, не уверен, что на них можно лить с такой группы.
ilyasax вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход