Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,766 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2018, 20:12
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
SuperBtcLtd - superbtc.biz

Я не являюсь админом, владельцем или создателем этой платформы, я зарегистрированный в ней участник.
Маркетинг считаю интересным внимания, поэтому принимаю участие.

Цитата:
Все действия, которые производят участники, используя платформу - абсолютно добровольны! Платформа btc4you не хранит какие-либо средства участников. Все операции проводятся участниками напрямую между их Биткойн - кошельками.

Правилами предусмотрено, что участник оплачивает своими средствами только первый взнос, сумма которого составляет всего 0.007 BTC, все следующие взносы оплачиваются исключительно добровольно из тех сумм, которые получены от других участников на основе краудфандинга, обучения и взаимопомощи.

С помощью этой системы можно стать владельцем, как минимум, 1 Биткойна, а приложив чуть больше усилий - получить 5, 10, 20 и больше BTC.

Регистрируясь в систему по ссылке, вы платите 0.005 ВТС — взнос, который пойдет пользователю верхнего уровня и 0.002 BTC - бонус для партнёра, который пригласил вас лично. Ваши единственные расходы - это всего лишь 0.007 BTC.

Когда вы приглашаете двоих пользователей, то в свою очередь получаете от них взносы и премию за личное приглашение и у вас уже достаточно средств, чтобы оплатить переход на уровень выше, где вам начинают поступать взносы от нижних линий.

Разрастаясь, ваша собственная сеть из приглашенных в систему участников начинает приносить все больший доход.


Цитата:
Все расчеты ведутся в Биткойнах. Надежная криптовалюта выбрана в качестве платежного средства не зря: это анонимно, дёшево, быстро.

Так как платежи проводятся напрямую из Биткойн кошелька одного участника в Биткойн кошелёк другого участника - невозможно никакое мошенничество, вероятность потери каких-либо средств сведена к нулю!
Вчера зарегистрировалась. Оплатила 0,005 bitcoin (33,56$) пользователю верхнего уровня и 0,002 bitcoin (13,44$) партнеру, который пригласил. Всего расходов 0,007 btc (47$).
Сегодня по моей реферальной ссылке зарегистрировался один человек.
И я вернула то, что оплатила вчера.
Следующий человек уже принесет мне прибыль.



Ссылка на презентацию: https://www.youtube.com/watch?v=poDlS24XDoQ&t=13s https://www.youtube.com/watch?v=poDlS24XDoQ&t=13s
Semitsvetik вне форума
Старый 28.08.2018, 10:46
#2
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
Сегодня по моей реферальной ссылке зарегистрировался один человек.
И я вернула то, что оплатила вчера.
Следующий человек уже принесет мне прибыль.
Он просто зарегистрировался или ещё и деп внёс?
Rost77 вне форума
Старый 28.08.2018, 14:04
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Сделал взнос в размере 0.005 btc на мой bitcoin кошелек, как партнеру верхнего уровня и 0.002 btc как партнеру, который пригласил его.
Semitsvetik вне форума
Старый 28.08.2018, 14:04
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Сделал взнос в размере 0.005 btc на мой bitcoin кошелек, как партнеру верхнего уровня и 0.002 btc как партнеру, который пригласил его.
Semitsvetik вне форума
Старый 28.08.2018, 17:55
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
что это скамище мммшное делает в данном разделе?
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход