Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2021, 17:18
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 17,516
Благодарностей: 69

награды Ветеран MMGP.RU 
Эрик Вурхис: «враги Биткоина — центральные банки, а не альткоины»

Генеральный директор криптовалютной биржи ShapeShift Эрик Вурхис недоволен поведением «максималистов Биткоина», критикующих другие криптовалюты, чтобы выставить биткоин в более выгодном свете. Основатель ShapeShift заявил, что ему стыдно за тех сторонников Биткоина, которые пытаются продвигать его «по-чёрному», намеренно критикуя*альткоины и выискивая в них недостатки. По мнению Вурхиса, во многих альткоинах есть свои достоинства, а «унижение» сторонников других криптовалют вовсе не помогает развитию Биткоина. Руководитель ShapeShift считает, что если у Биткоина и есть недоброжелатели, то это — центральные и коммерческие банки, а также фиатные деньги, но никак не Dogecoin или Ethereum.

Цитата:
«На одной из конференций я услышал такие слова, что если кто-то не поддерживает токсичный максимализм, он выступает против Биткоина и против свободы. Это полнейшая чушь. Мне стыдно за поведение таких людей. Я не знаю, когда они попали в сообщество Биткоина, но это совершенно не то сообщество, в которое когда-то пришёл я», — сказал Вурхис в интервью.
В апреле ShapeShift объявила об интеграции с децентрализованной биржей THORChain, что позволило вести прямую торговлю BTC, ETH и LTC. Однако в этом месяце THORChain уже пострадала от двух взломов. Во время первой атаки хакеру удалось украсть криптовалюты на сумму $7.6 млн. Вторая атака произошла на прошлой неделе, и обошлась примерно в $8 млн. Предполагается, что она была совершена «белым хакером». По словам Вурхиса, эти атаки продемонстрировали, что THORChain предстоит пройти ещё длинный путь.

Цитата:
«THORChain — новое программное обеспечение на ранней стадии развития, и в последнее время в нём было обнаружено несколько ошибок. Сейчас не лучшее время для THORChain. Однако площадка работает с реальными деньгами, и с каждой неделей она становится всё лучше», — сказал основатель ShapeShift.
Ранее Вурхис говорил, что Биткоину следует быть более консервативным, поскольку его сложно оптимизировать для внедрения новых идей.*

Источник: Bits.media
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эрик Вурхис: «институциональные инвесторы обеспечат биткоину стабильное будущее» polym0rph Новости криптовалют 0 09.12.2020 11:01
WSJ: Эрик Вурхис и Salt Lending находятся под расследованием SEC pilot10 Новости криптовалют 0 17.11.2018 16:31
Эрик Вурхис: Госдолг США на 20 трлн $ неизбежно приведет к новому криптобуму pilot10 Новости в мире финансов и инвестиций 5 12.11.2018 19:35
Почему Эрик Вурхис держит все свои активы в биткоине inik1080 Новости криптовалют 0 11.10.2017 23:09
Эрик Вурхис избавится от Bitcoin Cash как можно быстрее inik1080 Новости криптовалют 0 31.07.2017 23:08