Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Таныс болушылық және кездесу қазақтар
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2017, 10:58
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Привет! подскажите пожалуйста у кого получается торговать в профит на Олимп трэйд? Отзовитесь! Подскажите надежную стратегию торговли.
Антон1984 вне форума
Старый 09.11.2022, 18:53
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2022
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Привет, трейдерам из Казахстана

покупай на низах, продавай на верхах )))
obmenbtconline вне форума
Старый Вчера, 15:59
#3
 
Возраст: 23
Регистрация: 20.10.2024
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Привет, трейдерам из Казахстана

Я сам занимался трейдингом довольно долго, но недавно нашел для себя более интересное занятие. Уже несколько месяцев активно слежу за спортивными событиями и делаю ставки на разные матчи. В этом плане Казахстан имеет отличный выбор платформ для ставок, и одной из самых удобных для меня стала платформа, которая предлагает большой выбор спортивных событий в реальном времени https://pin-up.kz/ru/live-sports и позволяет быть в курсе всех матчей.

PIN-UP.KZ — это компания с более чем 6-летним опытом на международном рынке, которая зарекомендовала себя как надежная и честная. Мне нравится их стильный подход к дизайну и, конечно, гарантированные выплаты, вне зависимости от суммы выигрыша.
Grace Lamb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход