Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,899 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2011, 20:09
#1
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Кредитно-обменный сервис для чайников

Хочу открыть кредитно-обменный сервис.
В программировании не очень разбираюсь (хтмл и так по мелочи). Отсюда такой вопрос, с чего необходимо начать и если есть возможность дайте ссылки на материалы.
Желательно конечно же будет расписать порядок действий, т.к. не мне одному, я надеюсь, это будет ну очень интересно.
Ну а если лично мне кто-нибудь поможет организовать обменник, то я ну очень постараюсь за это отблагодарить (возможно долевое участие).
Заранее благодарен ВЕБ МАСТЕРАМ за помощь.
Solseller вне форума
Старый 18.08.2011, 14:52
#2
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Автор темы Re: Кредитно-обменный сервис для чайников

Ну не ужели никто не сможет разъяснить как и что нужно делать
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 18.08.2011, 15:01
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Кредитно-обменный сервис для чайников

Не рассматривали вариант с покупкой уже готового обменника?
morg вне форума
Старый 18.08.2011, 22:33
#4
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Автор темы Re: Кредитно-обменный сервис для чайников

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Не рассматривали вариант с покупкой уже готового обменника?
ДА думал, но не будет ли там каких-нить троянов и тому подобной нечисти. Ну не очень как-то доверяю чужому, может быть в силу не достатка знаний в программировании.
Если конечно это проще то я тока ЗА, но хотелось бы прочитать что и как там делать.
Solseller вне форума
Старый 21.08.2011, 03:20
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Кредитно-обменный сервис для чайников

допустим купите вы скрипт обменника, начнете работать, есть деньги для оборота? Есть деньги на то что бы править текущие ошибки скрипта или будите ждать тех поддержку? Есть деньги на раскрутку и продвижение этого всего?

Ну вот для примера
smartexchanger.ru/buy_now

самый простой набор, с закрытым кодом стоит 9000 рублей, но закрытый код не даст вам возможности добавлять новый функционал, скрипт с открытым кодом стоит 60000 рублей, думайте, надо ли оно вам
jurgen223 вне форума
Старый 21.08.2011, 05:07
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Кредитно-обменный сервис для чайников

Минимально 100к нужно для открытия такого чуда
romja вне форума
Старый 21.08.2011, 10:31
#7
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Автор темы Re: Кредитно-обменный сервис для чайников

Цитата:
Сообщение от jurgen223 Посмотреть сообщение
Ну вот для примера
smartexchanger.ru/buy_now
Много чего интересного почерпнул, спасибо
Solseller вне форума
Старый 21.08.2011, 11:27
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Кредитно-обменный сервис для чайников

Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
Хочу открыть кредитно-обменный сервис.
В программировании не очень разбираюсь (хтмл и так по мелочи). Отсюда такой вопрос, с чего необходимо начать и если есть возможность дайте ссылки на материалы.
Желательно конечно же будет расписать порядок действий, т.к. не мне одному, я надеюсь, это будет ну очень интересно.
Ну а если лично мне кто-нибудь поможет организовать обменник, то я ну очень постараюсь за это отблагодарить (возможно долевое участие).
Заранее благодарен ВЕБ МАСТЕРАМ за помощь.
Надо скрипт заказать в солидной фирме, которые напишут без дыр, и будут отвечать за свой продукт, если бабосы уведут из за дыр в из скрипте, то вы сможете спросить с них. В отличии скажем от покупки скрипта в интернете за 200-300 баксов. По времени написание займет около месяца, по деньгам около 100 тыс рублей.

А дальше нужно будет с резервами валют решать вопрос, самый минимум это 10-15 к баксов, чтобы ощутить прибыль хоть какую то.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 21.08.2011, 14:48
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Кредитно-обменный сервис для чайников

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Надо скрипт заказать в солидной фирме, которые напишут без дыр, и будут отвечать за свой продукт, если бабосы уведут из за дыр в из скрипте, то вы сможете спросить с них. В отличии скажем от покупки скрипта в интернете за 200-300 баксов. По времени написание займет около месяца, по деньгам около 100 тыс рублей.

Очень бы хотел посмотреть на конторку которая согласиться что деньги увели по их вине. Есть огромное количество нюансов, и если и будет подобная конторка, то стоимость работы будет куда выше, да и контора потребует поддержку только от нее с ее ценами. В подобной ситуации хорошо когда есть компаньон программист, с опытом


Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А дальше нужно будет с резервами валют решать вопрос, самый минимум это 10-15 к баксов, чтобы ощутить прибыль хоть какую то.
Для начала может хватить и 5 к зелени
jurgen223 вне форума
Метки
кредитный автомат, обменник
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Кредитно-потребительские кооперативы (кредитные союзы) VVarrior Инвестирование для начинающих 69 08.02.2017 23:41
Кредитно-депозитный сервис Лимиты доверия под 0,6% в день. 200Dimon Архив 6 11.03.2010 09:08
Кредитно-депозитный сервис кредиты под 1.2% в день. 200Dimon Архив 2 06.03.2010 12:03