Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2024, 08:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 657
Благодарностей: 0
Освещение

Мы сейчас в поисках хорошего освещения для дома, СПб, посоветуйте
Lavannida вне форума
Старый 04.09.2024, 11:16
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2024
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Освещение

Когда мы с мужем затеяли ремонт в нашей квартире, я долго думала над тем, каким должно быть освещение. Хотелось чего-то стильного, современного и в то же время функционального. В результате я остановилась на точечных светильниках и нашла идеальный вариант на сайте https://amppa.ru/catalog/tochechnye_svetilniki/ . Ассортимент меня поразил – такие разные и интересные модели! В итоге я выбрала несколько светильников для коридора и гостиной, которые идеально вписались в интерьер. Когда нам их установили, я была в восторге от того, как свет распределяется по комнате – мягкий, приятный и без резких теней. Гости тоже сразу заметили, как преобразилось пространство, и интересовались, где мы нашли такие светильники. Я с удовольствием делилась своим открытием – Amppa не только предлагает огромный выбор, но и помогает сделать дом уютнее и красивее. Теперь я точно знаю, что точечные светильники – это не просто практичный вариант, но и отличный способ добавить стиля и современности в любой интерьер.
xreri вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь знает, сложно ли делать освещение с нуля, если нет опыта? gohane Самое разное 2 09.11.2022 16:42
На трассе Киев-Чоп установят освещение на солнечных батареях (фото) The Flash Новости технологий и интернета 1 22.06.2017 17:43