Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,602 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2024, 08:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 687
Благодарностей: 0
Нейрокоррекция

Всем привет. Ищу место, где ребёнок могут помочь с проблемами внимания, памяти

Последний раз редактировалось Lavannida; 02.10.2024 в 09:59.
Lavannida на форуме
Старый 02.10.2024, 09:30
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2024
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Нейрокоррекция

Когда у моего ребенка начались проблемы с вниманием и памятью, я долго искала решение, изучала разные варианты и методики, читала отзывы. В конце концов, я выбрала нейрочтение https://prirodarazyma.ru/neyrochteni...niya-chteniya/ в Москве в центре Природы Разума в москве. Они работают с проблемами внимания и памяти у детей, и это именно то, что нам было нужно. Меня сразу привлекло, что они начинают с тщательной диагностики, чтобы понять, в чем корень проблемы и как лучше всего помочь ребенку. Мы записались на первое занятие, и с первых минут я почувствовала, что попала к настоящим профессионалам. Атмосфера там очень комфортная, нет никакого давления, что было важно для моего ребенка, так как он раньше всегда напрягался на любых занятиях. Мы стали проходить программу, которая была разработана специально для него, с учетом его проблем с вниманием и памяти. Все упражнения были направлены не только на улучшение чтения, но и на развитие памяти, концентрации и способности удерживать внимание на задаче. Это были не просто скучные задания, а интересные игры и упражнения, которые ребенку нравились, он даже сам с удовольствием ходил на занятия. С каждым разом я начала замечать, что ему становится легче концентрироваться, он перестал отвлекаться на уроках в школе и стал быстрее запоминать материал. В итоге через пару месяцев занятий я видела, что у него стали улучшаться оценки, учителя начали отмечать его прогресс. Советую

Последний раз редактировалось xreri; 02.10.2024 в 10:03.
xreri на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход