Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,856 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2010, 14:11
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 318
Благодарностей: 45
Ищу работу

Хотелось бы попробовать заработать в интернете, пока что из всего получается вводить капчу, не подумайте, что я совсем уж тупой, просто кликать и читать письма за копейки ( при этом рискуя нахвататься вирусов), а так же вкладывать деньги в разного рода проекты типа приведи много друзей и будет тебе СЧАСТЬЕ не желаю. Если у кого то есть нормальные предложения пишите. О себе: располагаю временем, интернет безлимит, обучаем, есть Скайп и Ася...
P.S. может мне уже пора было вымереть, как мамонту, но для меня Честность и Порядочность - не только слова, так что граждане Лохотронщики, просьба не тратьте свое и чужое время.
DVCHAR вне форума
Старый 27.02.2010, 15:12
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 251
Благодарностей: 28
Re: Ищу работу

Могу предложить небольшую работку - добавлять новости на сайт.
foxo вне форума
Старый 27.02.2010, 15:50
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Re: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от DVCHAR Посмотреть сообщение
Хотелось бы попробовать заработать в интернете, Если у кого то есть нормальные предложения пишите. О себе: располагаю временем, интернет безлимит, обучаем, есть Скайп и Ася...
P.S. может мне уже пора было вымереть, как мамонту, но для меня Честность и Порядочность - не только слова, так что граждане Лохотронщики, просьба не тратьте свое и чужое время.
У вас не правильный подход к заработку в интернете, надо искать не на кого работать, а как заработать, а с таким подходом как у вас лучше работать в офлайне
haxid вне форума
Старый 27.02.2010, 16:24
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от haxid Посмотреть сообщение
У вас не правильный подход к заработку в интернете, надо искать не на кого работать, а как заработать, а с таким подходом как у вас лучше работать в офлайне
ну зачем же так?ТС чиркни в аську
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 27.02.2010, 16:54
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 318
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от haxid Посмотреть сообщение
У вас не правильный подход к заработку в интернете, надо искать не на кого работать, а как заработать, а с таким подходом как у вас лучше работать в офлайне
да я и работаю в офлайне, а для того чтобы искать как заработать, я думаю сначала нужно научиться, вот и пытаюсь найти свою нишу
DVCHAR вне форума
Старый 04.03.2010, 18:09
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Ищу работу

Попробуй BXOD.COM, работает с 1998 (!) года. Денег не много, но стабильно и гарантированно что не кинут. См. первую ссылку в подписи.
trable85 вне форума
Старый 06.03.2010, 00:17
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сайтики
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 186
Благодарностей: 7
Re: Ищу работу

Советую занятся сайтостроением а там много вариантов заработать
makskyr вне форума
Старый 09.03.2010, 14:41
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ищу работу

DVCHAR, могу посоветовать но заработок не большой оставь пя напишу
IrbisAlexs вне форума
Старый 09.03.2010, 16:45
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: - Воронеж -
Инвестирую в: - Будущее -
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 589
Благодарностей: 63
Re: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от DVCHAR Посмотреть сообщение
Хотелось бы попробовать заработать в интернете, пока что из всего получается вводить капчу, не подумайте, что я совсем уж тупой, просто кликать и читать письма за копейки ( при этом рискуя нахвататься вирусов), а так же вкладывать деньги в разного рода проекты типа приведи много друзей и будет тебе СЧАСТЬЕ не желаю. Если у кого то есть нормальные предложения пишите. О себе: располагаю временем, интернет безлимит, обучаем, есть Скайп и Ася...
P.S. может мне уже пора было вымереть, как мамонту, но для меня Честность и Порядочность - не только слова, так что граждане Лохотронщики, просьба не тратьте свое и чужое время.
Хотелось бы узнать какая сфера заработка в интернете Вам ближе по духу (!!!) Помогу чем смогу свои координаты в личку.
Bonivur вне форума
Старый 09.03.2010, 18:53
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 426
Благодарностей: 30
Re: Ищу работу

Главное выбрать вид заработка который вам по душе.
И найти человека который будет вам помогать и давать ценные советы.
SharkBusiness вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход