Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2024, 08:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 657
Благодарностей: 0
Психолог

Всем привет. В последнее время мучаюсь с выбором профессии, никак не могу найти мотивацию для какого-то конкретного направления. Постоянное сомнение и нерешительность. Может, психолог мог бы помочь разобраться? Кто-нибудь проходил через такое?
Lavannida вне форума
Старый 29.08.2024, 09:06
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2024
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Психолог

Мне очень знакомо ваше состояние, потому что я сама долго мучилась с выбором профессии. Постоянные сомнения, нерешительность, отсутствие мотивации – это были мои постоянные спутники. Я чувствовала, что топчусь на месте, и никак не могла найти направление, которое действительно приносило бы мне радость и удовлетворение. Долго пыталась справиться с этим самостоятельно, но чем больше я размышляла, тем глубже погружалась в свои сомнения. Тогда я решила, что мне нужна помощь специалиста, и обратилась на проект "Спокойно", там очень грамотная помощь психолога психотерапевта . Психолог, с которым я работала, помог мне понять, что за моими сомнениями стоят глубинные страхи и неуверенность в себе. Мы вместе разобрали мои интересы и ценности, и постепенно я начала находить мотивацию и уверенность в своих выборах. Сейчас я уже на пути к новой профессии и чувствую себя намного увереннее. Если кто-то из вас тоже переживает подобное, рекомендую обратиться к специалистам на "Спокойно". Это может помочь найти ответы на важные вопросы.
xreri вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход