Re: Черный список форумов с оплатой за сообщения
Я бы завел тему на _forum.tradelikeapro.ru и поставил бы его в черный список, так как на форуме админит некий pavlus777 он же Jocker777
Суть в том, что он собрал вокруг себя некое "сообщество", парит в каждой ссылке свои партнерки на Альпари и Forex4you, предлагая ломанные и ворованные советники с забугорных сайтов. Все сообщения, которые ставят под сомнение работоспособность таких систем удаляет, в черный список кидает все более менее профитные советники и сервисы в инете (при этом удаляя и блокируя все сообщения, которые поддерживают такие советники), прикрываясь тем, что говорит "все финансовые сайты рассчитанные на русскоговорящую аудиторию - лохотроны", называя при этом нас "финансово недоразвитой субстанцией", забывая о том, что его сайт также для этой аудитории.
При просмотре, какого-то видео, где комментатором является это недоpavlus777 четко слышно, что голос понижен в специализированном софте (очевидно ему не больше 18-ти лет)
Также он имеет аккаунт "Вконтакте" где лично признался в том, что занимался кидаловом. Скрин приложить не могу так, как не набрал еще 5 сообщений, флудить не буду, выложу когда наберу, либо могу переслать, если тут так можно