Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,854 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2014, 14:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Привлечение инвестиций на покупку готового онлайн бизнеса

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Не знаю, в соответствующем разделе я создал тему или нет. Если же нет, прошу перенести в соответствующий ей

Просьба дочитать до конца!
В общем ищу инвестиции на сумму 185тыс. рублей, от одного инвестора или же от нескольких не столь важно, будем работать через ГАРАНТА до получения первой прибыли.

Схема такова: находим инвесторов желающих вложиться в мой проект на общую сумму 185тыс.руб. Инвесторы отписывают в теме сколько готовы вложить в проект. Мной ведется подсчет потенциальных инвестиций. После того как количество инвестиций достигло общей суммы 185тыс.руб. я об этом сообщаю каждому инвестору и он переводит свою сумму на счет ГАРАНТУ! (на общ.сумму 185тыс.руб)
Достойного гаранта найдем и определим уже по ходу! Это гарантия того, что я не скроюсь с Вашими деньгами после приема инвестиций.

Так вот, после получения ГАРАНТОМ суммы 185тысяч, о получении средств он сообщает об этом уважаемому человеку одного из форумов.
Как Вы уже поняли, я хочу купить уже готовый БИЗНЕС у одного уважаемого лица, который является модератором на одном из форумов (разглашать не буду). Гарантии уже предоставил посредством ГАРАНТА.

Человек передает мне уже готовый бизнес (торговая площадка) и обучает меня всем азам ведения и поддержания торговли. После того как я самостоятельно начинаю получать первую прибыль, или же полностью окуплю сумму 185тыс.руб (не более 1-2х месяцев) сообщаю об этом ГАРАНТУ, и лишь только после этого он переведет Ваши средства человеку, который продал мне бизнес.

А теперь о прибыли:
Данный бизнес приносит 200-300тыс. рублей чистого дохода в месяц после соответствующей раскрутки (чем будет заниматься человек продавший мне бизнес, а затем мне остается лишь поддерживать его)
Инвесторам же полностью возвращаю инвестиции через 2-3 мес и на протяжении года выплачиваю 20-30% от размера инвестиции.

Есть вопросы спрашивайте, можете так же предложить свою схему набора инвестиций 185тыс. на старт-ап так сказать Все посредством ГАРАНТА! Можно даже с этого форума.

С ув.Анатолий
Гуенков вне форума
Старый 02.03.2014, 17:56
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Привлечение инвестиций на покупку готового онлайн бизнеса

Анатолий, всё написанное больше похоже вот на это: ... пойдите туда, не знаю куда, принесите то, не зная что...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гуенков Посмотреть сообщение
проект на общую сумму 185тыс.руб.

Цитата:
Сообщение от Гуенков Посмотреть сообщение
Данный бизнес приносит 200-300тыс. рублей чистого дохода в месяц после соответствующей раскрутки
более 100% в месяц...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.

Последний раз редактировалось ThePPP; 02.03.2014 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
ThePPP вне форума
Старый 02.03.2014, 20:41
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Привлечение инвестиций на покупку готового онлайн бизнеса

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
Анатолий, всё написанное больше похоже вот на это: ... пойдите туда, не знаю куда, принесите то, не зная что...

добавлено через 1 минуту





более 100% в месяц...
Распишу еще раз
Человек продает бизнес по продажам очень актуального товара, точнее создает его с нуля за 185тыс.руб, занимается раскруткой и обучением покупателя данного бизнеса до первых продаж, а так же обеспечивает пожизненной поддержкой. Первые покупатели товара появятся менее чем через месяц после запуска торговой площадки, окупаемость 1-2 месяца после запуска. (товар популярен в определенной аудитории, конкуренции практически нет, разглашаться не будет, стоимость единицы товара 5000-15000руб.)
Я бы и сам приобрел данный биз, но средств увы не имею, поэтому вынужден привлечь инвестиции на покупку.
Гуенков вне форума
Старый 02.03.2014, 21:09
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 371
Re: Привлечение инвестиций на покупку готового онлайн бизнеса

Если верить Вам, то вы хотите приобрести бизнес, которым ранее не занимались (смело брать чужие деньги при таком условии). И не думали, что вы можете в нем просто не разобраться и дело не пойдет.
Цитата:
Сообщение от Гуенков Посмотреть сообщение
Данный бизнес приносит 200-300тыс. рублей чистого дохода в месяц после соответствующей раскрутки (чем будет заниматься человек продавший мне бизнес, а затем мне остается лишь поддерживать его)
Интересно, зачем продавать бизнес, который окупится через месяц. (Причина, что продавцу не хватает времени заниматься не прокатит т.к. он готов обучать вас, а это займет немало времени).
Цитата:
Сообщение от Гуенков Посмотреть сообщение
Человек передает мне уже готовый бизнес (торговая площадка) и обучает меня всем азам ведения и поддержания торговли. После того как я самостоятельно начинаю получать первую прибыль, или же полностью окуплю сумму 185тыс.руб (не более 1-2х месяцев) сообщаю об этом ГАРАНТУ, и лишь только после этого он переведет Ваши средства человеку, который продал мне бизнес.
Как узнать, что покупатель (Анатолий) и продавец (одно уважаемое лицо) не является одним и тем же человеком?
Gump вне форума
Старый 02.03.2014, 21:24
#5
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Привлечение инвестиций на покупку готового онлайн бизнеса

Цитата:
Сообщение от Гуенков Посмотреть сообщение
Как Вы уже поняли, я хочу купить уже готовый БИЗНЕС у одного уважаемого лица, который является модератором на одном из форумов (разглашать не буду). Гарантии уже предоставил посредством ГАРАНТА.
А что хоть за бизнес, если не секрет? Интернет - магазин, я так поняла...
Angelika78 вне форума
Старый 02.03.2014, 21:47
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Привлечение инвестиций на покупку готового онлайн бизнеса

Цитата:
Сообщение от Forrest Gump Посмотреть сообщение
Если верить Вам, то вы хотите приобрести бизнес, которым ранее не занимались (смело брать чужие деньги при таком условии). И не думали, что вы можете в нем просто не разобраться и дело не пойдет.

Интересно, зачем продавать бизнес, который окупится через месяц. (Причина, что продавцу не хватает времени заниматься не прокатит т.к. он готов обучать вас, а это займет немало времени).

Как узнать, что покупатель (Анатолий) и продавец (одно уважаемое лицо) не является одним и тем же человеком?
Вы отчасти правы, бизнес создается полностью с нуля, т.е. создается торговый сайт. Продажами я и ранее занимался в оффлайне, поэтому трудностей не возникнет, к тому же человек который займется раскруткой бизнеса от и до распишет и объяснит специфику продаж данного товара. Продает он его затем, что в нашей стране данный товар трудно найти, а ему заказы поступают в большей части из России, и большинство покупателей отказывается от покупки из-за того что товар находится за пределами страны. После сбора инвестиций и отправки средств ГАРАНТУ, после создания торговой площадки и ее оптимизации я обязательно покажу сайт каждому из инвесторов, чтобы не возникало вопросов, во что вложены их средства. Повторюсь, Вы можете в любой момент после оговоренного мной срока начала выплат инвестиций запросить свои средства у ГАРАНТА обратно! (в случае невыплат, что маловероятно, т.к. я заинтересован в организации бизнеса более чем другие)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А что хоть за бизнес, если не секрет? Интернет - магазин, я так поняла...
Да, Вы правильно поняли, интернет - магазин с очень специфическим товаром на который полно заказов, но очень мало продавцов, т.е. их вообще практически нет в РФ (а если и находятся, то это в основном мошенники работающие по полной предоплате)

Последний раз редактировалось Гуенков; 02.03.2014 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Гуенков вне форума
Старый 03.03.2014, 15:03
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Привлечение инвестиций на покупку готового онлайн бизнеса

Цитата:
Сообщение от Гуенков Посмотреть сообщение
Продажами я и ранее занимался в оффлайне, поэтому трудностей не возникнет,
продажи оФФлайн и продажи оНлайн, очень разные вещи...


Цитата:
Сообщение от Гуенков Посмотреть сообщение
интернет - магазин с очень специфическим товаром на который полно заказов, но очень мало продавцов,
ну это скорее всего какая-то фарма... но гадать не буду... так как вкладывать в неизвестность, как-то не разумно... а то получается, дайте денег, а потом, как открою сайт ( тут вопрос: а будет сайт открыт вообще), тогда только покажу чем занимаемся...


Цитата:
Сообщение от Гуенков Посмотреть сообщение
(а если и находятся, то это в основном мошенники работающие по полной предоплате)
вообще-то уже все инет-магазины перешли на наложенный платеж...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 03.03.2014, 16:55
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Привлечение инвестиций на покупку готового онлайн бизнеса

Цитата:
Сообщение от Гуенков Посмотреть сообщение
Инвесторам же полностью возвращаю инвестиции через 2-3 мес и на протяжении года выплачиваю 20-30% от размера инвестиции.
Если вы не мошенник, то намного выгоднее взять кредит в банке на год. Если ваши расчёты верны, то окупите вложения за 1-2 месяца и уже будете прилично зарабатывать, выплачивая кредит в течение года(куда вам торопиться?), а не за 2-3 месяца + 20-30%.
cell вне форума
Старый 03.03.2014, 18:02
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Привлечение инвестиций на покупку готового онлайн бизнеса

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
продажи оФФлайн и продажи оНлайн, очень разные вещи...

ну это скорее всего какая-то фарма... но гадать не буду... так как вкладывать в неизвестность, как-то не разумно... а то получается, дайте денег, а потом, как открою сайт ( тут вопрос: а будет сайт открыт вообще), тогда только покажу чем занимаемся...

вообще-то уже все инет-магазины перешли на наложенный платеж...
Раскруткой продаж в оффе я занимался именно посредством сети интернет (в основном соц.сети) Опыт за плечами имеется

Да, я так же как и Вы считаю, что вкладывать в неизвестность крайне неразумно, НО, рассказав о данном товаре, я получу кучу конкурентов с данного форума, что с моей стороны крайне неразумно. Именно поэтому все работы ведутся через ГАРАНТА (которого выберете ВЫ, инвесторы)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Если вы не мошенник, то намного выгоднее взять кредит в банке на год. Если ваши расчёты верны, то окупите вложения за 1-2 месяца и уже будете прилично зарабатывать, выплачивая кредит в течение года(куда вам торопиться?), а не за 2-3 месяца + 20-30%.
Никогда никому не занимал и не брал в долг, тут дело принципа. Я уже думал над данным вопросом.
Да, окупаемость действительно составит около 2х месяцев, эти 2 месяца я буду работать только на инвесторов, чтобы выплатить все депозиты в оговоренный мной срок.

Последний раз редактировалось Гуенков; 03.03.2014 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Гуенков вне форума
Старый 03.03.2014, 23:30
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Привлечение инвестиций на покупку готового онлайн бизнеса

Цитата:
Сообщение от Гуенков Посмотреть сообщение
Никогда никому не занимал и не брал в долг, тут дело принципа.
Интересная позиция. Ваша схема как раз предполагает взятие денежных средств в долг под % и она по сути ничем не отличается от кредита в банке. А вся эта канитель с поиском ГАРАНТА и работа через него кончится просто потерей времени.
cell вне форума
Старый 04.03.2014, 00:45
#11
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Привлечение инвестиций на покупку готового онлайн бизнеса

В банк денег брать под 18-20% готовых не пойду я тут попрошу под более высокие проценты ведь банку возвращать нужно и документы они просят а тут под честное слово дату и можно не возвращать долги.

Хорошая позиция. Похвально. Но денег вам никто не дас. Множите не мечтать.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 04.03.2014, 02:36
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Привлечение инвестиций на покупку готового онлайн бизнеса

+1 к посту уважаемого cell

для Гуенкова из Сочи лет то Вам сколько? офф заработки есть? если есть: неужто Вы не смогли за 6 мес. 185к руб/35=5к$ заработать?
раз Вы пошли не в банк а на форум

чем то, мне Ваше предложение напоминает одно товарища, который изделиями из кожи под заказ из Таиланда/Китая торговал, набрал $ на форуме, 2 недели вел показную активность в своем бизнесе, а потом как всегда старая легенда: типа кинули его партнеры, денег нет, когда отдам = неизвестно 3-й год он все "отдает"...

предположу, что Вы Гуенков школьник/студент, ибо писать Интернет с маленькой буквы это такое палево в образовании...

"Тут дураков НЕТ!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 04.03.2014 в 02:39.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.03.2014, 05:40
#13
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: Привлечение инвестиций на покупку готового онлайн бизнеса

Лажа 100%,какой идиот будет продавать бизнес который приносит такую прибыль??? Гуенков и вам не советую суда лесть,ну если так хотите то своими и рискуйте,а так все это лажа)))
VSV70 вне форума
Старый 04.03.2014, 10:37
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Привлечение инвестиций на покупку готового онлайн бизнеса

почему вы так уверены. что бизнес попрет? может вас банально разводят. Недостаточно только одного сайта иметь для продаж. придется изрядно потрудиться,чтобы раскрутить
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 04.03.2014, 19:34
#15
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Привлечение инвестиций на покупку готового онлайн бизнеса

Цитата:
Сообщение от Гуенков Посмотреть сообщение
Да, Вы правильно поняли, интернет - магазин с очень специфическим товаром на который полно заказов, но очень мало продавцов
На ум приходит только наркота. Потом еще и посадят всех вложившихся
Liquidator вне форума
Старый 06.04.2014, 10:05
#16
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Привлечение инвестиций на покупку готового онлайн бизнеса

переношу в неактивные
polaks вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход