Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,742 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2008, 00:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Знакомства (4с-9с) - это просто и легко

Существует этот сайт знакомств. У него есть партнерская программа. Платят очень много: регистрация анкеты девушек 0.09$ а парней 0.04$ тоесть за тысячу регистрация можно урвать 90 баков!!!!!
Щас скажу как все провернуть!!!

Ргистрируемся в партнерской программе тут привлекаем народ....и других рефералов...

Помоги мне и зарегистрируйся по этой ссылке на сайте знакомств... и я буду тебе очень благодарен!!

регистриуемся на сайтах знакомсвт...популярных...ищем там народ и сбрасываем ссылки которые вам дали на нашем сайте...так вы сможете очень не плохо заработать...но можно еще и искать народ в чатах...и тругих местах...спам и т.д.)))
желаю удачу...
krut74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход