Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,813 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если тема не поддерживается его создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в "Архив".
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2014, 12:57
#1
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Troy-Soft - Заработок на Партнерке

Здравствуйте дамы и господа!
Вот искал где разместить рекламу для привлечения партнеров.
Друг подсказал этот сайт.

Хотел бы с Вами поделиться методом заработка которым я занимаюсь, и проектом который позволяет зарабатывать.
Я вступил в данный проект вложив всего 500р, пригласил 3-х друзей, и получил свои 500р обратно, и уже начал зарабатывать. Ушло у меня на это всего около недели, что бы пригласить 3-х человек.
В итоге мой заработок развивается в геометрической прогрессии, и я уже на 6-ю неделю ушел с работы.
Но денег все равно мало, и по этому занимаюсь привлечением партнеров.
Приглашаю Вас в проект, зарабатывать вместе!
В свою очередь обещаю поддержку, и информацию о развитии своей сети заработка.
Мне выгодно что бы Вы зарабатывали, ведь в таком случаи и я заработаю. Так что скрывать тут нечего!
Выплаты происходят на кифи, банковскую карту, wm, по пятницам, но как показывает практика, бывало и в тот же день как запросишь.
В сети много МЛМ проектов самых разных, и много хороших, но так же есть и те где заработать очень сложно!
Я зову Вас в проверенный проект, где я в первую неделю уже начал зарабатывать.

Обращайтесь в скайп, буду рад сотрудничеству!
Troy-Soft вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю заработок в партнерке! Sandysay Другая работа/сервис 0 24.11.2009 17:00