Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2020, 16:13
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
7 дней бесплатного доступа в канал о криптовалюте.

Приглашаю всех желающих присоединиться к VIP каналу с аналитикой и торговыми идеями по рынку в рамках технического анализа для действительно заинтересованных людей
Мой основной канал создан в целях ознакомления работы VIP канала и для того, что бы понять нужно вам это или нет. Бесплатно 7 дней. Ссылка на канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFQ0Azc3785UIMzpfQ

В закрытой группе я буду делиться с Вами торговыми идеями как с конкретными точками входа и выхода по рынку, так же и аналитикой по рынку в целом с общими торговыми рекомендациями. Я не хочу превращать VIP в тупо сигнальную группу, сигнальных помоек в телеге просто куча
Это лучшее решение, которое поможет вам не только не потерять на этом рынке и преумножить свои средства, а также прокачать свои мозги. Лучший спорт – это спорт мозга!
Основной упор будет на крипторынок (Bitcoin, ETH) для Margin Trading, также буду делиться среднесрочными торговыми идеями по альткоинам.


Стоимость доступа в VIP :

- 7 дней бесплатно
- 1 месяц - 0.05 ETH
Платежи на более долгосрочные периоды будут доступны позже, в зависимости от вашей заинтересованности.



Если вы заинтересованы, то переходим по ссылке сюда https://t.me/insiderinfo777, пишем слово “Хочу в VIP” , затем производим оплату - реквизиты для оплаты и дальнейшие инструкции там же.
dvz29 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте бесплатного автосоветника Денис Швидкий Программное обеспечение 10 12.12.2017 18:22
Лавина бесплатного трафика-freeavalanche.ru X-MEN Траффик/Ссылки 16 17.02.2012 14:32
Ucoz.ru - партнерка от бесплатного хостера Piala Хостинг 18 02.02.2010 21:36
Код доступа webmoney sauroncheg WebMoney 2 11.08.2009 04:20