Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2022, 13:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 244
Благодарностей: 2
Можно ли построить дом, если нет опыта?

Можно ли построить дом, если нет опыта? Только поверхностные навыки.

Или лучше не браться при таком раскладе?
sopost вне форума
Старый 15.11.2022, 10:18
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: Можно ли построить дом, если нет опыта?

Процесс строительства достаточно сложный. А если у вас нет опыта, то вы скорее всего только время и силы свои потратите впустую. Мой вам совет, лучше в таком случае наймите специалистов и не мучайтесь. Могу посоветовать проверенную компанию Инстройдом , в которой я когда-то возведение дачного дома заказывал. Они построили его качественно и в оговоренные сроки.
gohane вне форума
Старый 21.11.2022, 16:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Можно ли построить дом, если нет опыта?

Я бы не рискнул, если только в качестве помощника, чтобы набраться опыта и знаний.
yegorkiselev вне форума
Старый 21.11.2022, 16:51
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.03.2022
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: Можно ли построить дом, если нет опыта?

Цитата:
Можно ли построить дом, если нет опыта? Только поверхностные навыки.

Или лучше не браться при таком раскладе?

Если навыки у вас поверхностные, как вы выразились, то есть риск, что сделаете что-то некачественно. А это влечёт за собой не только потраченное время, но и новые затраты на материал. Я уже не говорю о том, что может сделаете криво. Лучше не мучиться, нанять специалистов. Могу проверенных подсказать https://remontgotov.ru/zakazat-remon...delku-kvartiry , которые мне отделку проводили. Сделали всё качественно и в оговоренные сроки.
alayegor вне форума
Старый 21.11.2022, 18:22
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 244
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Можно ли построить дом, если нет опыта?

тоже думаю, что тогда скорее всего буду нанимать
sopost вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь знает, сложно ли делать освещение с нуля, если нет опыта? gohane Самое разное 2 09.11.2022 16:42
work-zilla.com - Фриланс для всех, от 700 рублей в день, можно без опыта samadhi2411 Поиск работы/подбор персонала/сервисы 0 26.09.2020 21:38