Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.01.2010, 23:07
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Покупаю статьи. Туризм. Недорого

Для любителей недочитывать до конца говорю - цена ОЧЕНЬ маленькая, не хотите - не беритесь.
Если кого-то все таки заинтересовало, мне нужны статьи. Тип рерайтинг/копирайтинг/перевод. Скан не годится. Тематика - туризм, очень просто.... выбираете город, описываете достопримечательности. У меня написание одной статьи занимает 10 минут + 2 минуты найти информацию в Интернете. Размер статьи - 1000 символов. Оплата 0.15$ за статью (или тысячу символов текста). Нужно не просто скопировать статью, а написать своими словами, копипаст оплачивать не буду. Уникальность не менее 90%.
Итак, кто заинтересовался - пишите. Работы много......
Да, и еще. Я не буду продавать ваши статьи кому-то постороннему, на этом ничего не заработаю. Нужно бысро заполнить сайт, сам не справляюсь.
dmitr7 вне форума
Старый 01.01.2010, 23:18
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Покупаю статьи. Туризм. Недорого

Ничё так оплата
Действительно маленькая, впринципе ТС понимаю, но за 0.15 вряд ли кто-то возьмётся
Kreol вне форума
Старый 01.01.2010, 23:32
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Автор темы Re: Покупаю статьи. Туризм. Недорого

Вы удивитесь, когда узнаете, что желающие найдутся. Я покупал статьи по 0.01$ за тысячу (!) символов. Иногда хочется что-нибудь написать, поэтому цену ставят символическую.
Было бы супер, если бы впредь обошлось без флуда.
dmitr7 вне форума
Старый 22.01.2010, 18:30
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Покупаю статьи. Туризм. Недорого

Это действительно мало. Готов за 0.30 работать. Не меньше. Я прекрасно понимаю, что сейчас мало кто покупает.
mastermidlet вне форума
Старый 25.01.2010, 05:05
#5
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Покупаю статьи. Туризм. Недорого

15центов за 1к символов реально мало. Я свои заказы по рерайту и копирайту размещаю в Адвего. Плачу за 1к знаков порядка 80 центов, авторы из белого списка получают по более. Всегда получаю качественною высокопрофессионально выполненную работу
Gomora вне форума
Старый 25.01.2010, 14:40
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Автор темы Re: Покупаю статьи. Туризм. Недорого

Ну вот... Человека я уже нашел, так что тема не актуальна, по крайней мере пока.
А теперь насчет цены. Это не обсуждается, кому интересно, все давно со мной связались.
Цитата:
1к знаков порядка 80 центов
.
Каждый оценивает свои услуги по-разному, кто-то пишет ради денег, кто-то оттачивает мастерство, кому-то просто интересно. Я покупал на Адвего статьи по 0.01$ за тысячу символов. Из свободной продажи, копирайтинг. Никто не заставял этого копирайтера ставить такую цену. Качество статьй - отличное. В то же время многие рейтинговые копирайтеры, которые берут не менее 3-4$/1000, пишут такие бездарные тексты, что их стыдно разместить на сайте.
dmitr7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход