Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2007, 12:31
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Вывод WM на карточку сопредельного государства.

Мне кажется данная тема должна заинтересовать "середнячков" электронных операций, выводящих в наличность несколько тысяч долларов в год и желающих обезопасить себя от наездов налоговых органов. Сотня, другая обналиченных WMZ/E-Gold налоговиков не заинтересует, крупные игроки электронного бизнеса наверняка имеют серьезные схемы страховки. А вот что делать "среднему бизнесу", как минимизировать расходы и застраховать себя от выплаты 13% подоходных? Оформиться как предприниматель на едином налоге при наших доходах накладно. Мне кажется, что возможным решением проблемы будет вывод доходов на картсчет, оформленный в соседнем государстве. Т.е. житель России, Беларуси, оформляет дебетовую карточку в украинском банке, переводит деньги на неё, а обналичивает в российских/беларуских банкоматах. Соответственно украинский житель может оформить дебетку в России, а обналичивать деньги на Украине.

В таком случае не являясь резидентом в стране оформления картсчета, мы не обязаны платить там подоходный налог, местная же налоговая инспекция вряд ли имеет возможность инспектировать зарубежные банки. Сумма оборота на картсчете (заявленная в начале сообщения) не будет возбуждать проведения серьезной проверки.

Предлагаю обсудить подобный вариант.
Morozoff вне форума
Старый 04.08.2007, 16:52
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Вариант интересный, но стремный
Leshik7 вне форума
Старый 04.08.2007, 17:28
#3
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
Уверен есть полегче способы уйти от налогов очень все запутано!!!
kan вне форума
Старый 04.08.2007, 18:26
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Оформить картсчет - это "очень запутано". Представляю как Вам сложно было выучить целых 33 буквы русского алфавита.
Morozoff вне форума
Старый 12.08.2007, 08:34
#5
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
Да я их и неучил я ведь с Украины
Да я неправельно понял что ты написал извеняюсь!!!
Таким способом оказуетса много людей работает!!!
kan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владелецу Интернет-магазина бесплатно дебетовую карточку и 50000 показов! Morozoff Кредитные и дебетовые карты 3 07.03.2010 14:05
Вывод своих денег Avtor Архив: Обмен электронных валют 4 21.07.2007 22:30
Вывод WM в Москве под 0 % WMobnalicivanie Архив: Обмен электронных валют 0 08.07.2007 15:34