Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,856 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2017, 09:47
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Преимущества и недостатки Blogger

Недавно начала работать с Блоггером. Понимаю, что есть проблема с оптимизацией сайта на этой платформе и многие другие нюансы, но все-таки пока хочу остановиться именно на ней, так как вижу очевидные плюсы:

1) Бесплатный хостинг. Это меня устраивает на данный момент, так как сайт англоязычный, и на первоначальном этапе не хочется покупать для него дорогой забугорный хостинг.

2) Огромное количество отличных бесплатных шаблонов.

3) Наличие гаджетов, которые расширяют возможности блога.

4) Относительная простота функционала.

О недостатках я уже упоминала. В основном это касается оптимизации для ПС. Например, как я понимаю, теги tittle, description, keywords для каждой статьи придется дописывать уже в html-редакторе. Такой функциональности и простоты, как в Wordpress нету. Но, думаю, ко всему можно привыкнуть.

А какие недостатки и преимущества этой площадки можете отметить вы?
duckwithtruck вне форума
Старый 20.03.2017, 12:45
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 4
Ну, то, что бесплатно - это главное преимущество. Сейчас это трудно найти!
Елена Котикова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход