Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,856 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2017, 17:39
#1
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Список платных сайтов

Давайте с вами составим список платных сайтов в Рунете, которые нарушают закон России ? Суда мне кажется можно отнести: платные подписки. Вопрос: в чём я вижу нарушение здесь ? Ответ: деньги сразу списываются с вашего счёта ( т.е номера телефона ) достаточно один раз на сайт зайти для этого. Независимо от того совершаете ли вы какие либо действия на нём или нет ( например: нажать кнопку на просмотр видео - тем самым вы даёте своё согласие на подключения платных подписок! ). Могли разработчики так сделать. Ещё платные файлообменники типа Deposit Files вопрос: в чём я вижу нарушения ? Ответ: я считаю что скорость передачи данных может ограничить, только ваш провайдер которому вы платите деньги за пользованием интернетом. Тут же на этом деньги зарабатывает владелец сайта, независимо от вашего тарифного плана интернета. Может быть я не правильно считаю, давайте с вами об этом поговорим ?
Prison вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход