Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,287 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2011, 22:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Aqime Generator - конструктор сайтов

Здравствуйте! Хочу представить новый генератор сателлитов от компании Aqime. Софт писался сначала для нас и не планировался для продажи, но т.к. мы специализируемся, кроме рекламы качественных проектов, еще и на разработке софта - мы приняли решение запустить его в продажу. Разрабатывался софт довольно долго - 10 месяцев, несколько раз был переписан почти полностью, было учтено практически все для удобного и быстрого создания сайтов без каких либо знаний php и html. После завершения проекта скачивается архив с готовым сайтом, который нужно залить на фтп и установить в несколько кликов. В скором времени будет доделана админка для управления сетью сателлитов.

Генератор сателлитов выполняет такие функции:

• Создание тем для сайта;
• Работа с новостями;
• Парсер новостей;
• Парсер картинок;
• Планировка появления новостей на сайте;
• Работа со статическими страницами;
• Возможность работы с телефонов нового поколения, карманных компьютеров, планшетов, нетбуков, ноутбуков и домашних компьютеров;
• И многое другое…

Его главное преимущество – это огромная экономия времени на создание сайта, а также возможность использовать программу без знаний языков программирования. Вы можете делать сайты в дороге при наличии интернета и мобильного устройства с браузером.
Видео для ознакомления с программой тут aqime.ru/list.php?c=video

Официальный сайт aqime.ru

Стоимость 250$, есть партнерка, условия в icq 5485683

P.S. Стоимость программы была высчитана из расчета средней стоимости сети сателлитов, затраченного на разработку времени и сравнения функционала и возможностей с аналогами. Обновления будут бесплатными и принимаются предложения по улучшению и расширению функционала. В дальнейшем планируется добавить возможность импорта новостей в xml, если кто-то любит устанавливать сайты вручную, возможность создания интернет магазина и форума, плюс еще ряд не больших функций..

P.S.S. Я понимаю, что тут люди в основном умеющие вручную делать сайты, но генератор значительно экономит время, позволяет делать сайты с уникальными шаблонами не только для раскрутки или заработка, но можно сделать и сайт для компании на статических страницах. Уже было несколько очень довольных клиентов, в том числе дизайнеры, которые не умеют верстать и делать сайты.
Darvel вне форума
Старый 22.04.2011, 23:12
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Aqime Generator - конструктор сайтов

Добрый день, купил скрипт месяц назад еще бета версию, уже наделал порядка 40 сайтов, вначале было тяжеловато разобраться, но потом понял, что все довольно просто, сейчас в день штук по 5-15 выходит. Уже выходило несколько обновлений, добавили в движок пару модулей по моей просьбе, обновили конструктор, новый гораздо удобнее и функциональнее, это из того, что бросилось в глаза, хотя там было много обновлений, парсер гораздо лучше стал, куча параметров, с одним запросом разные статьи находит. Раньше пользовался аналогами, но почему-то попадал под какой-то фильтр яндекса, а тут все норм, пара недель и все в индексе, свой магазин поднял уже почти по всем позициям и приходит с сателлитов уже порядка 200-300 человек в день. Всем рекомендую, действительно качественный софт и очень полезные советы, техподдержка очень приятна в общении.
Pkiton вне форума
Старый 23.04.2011, 00:02
#3
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Aqime Generator - конструктор сайтов

В работе с сайтами я чайник. После того как за создание сети сателлитов заплатила около 1000 долларов, поняла, что это очень дорого. И как раз в этот момент мне подвернулся генератор сателлитов. С его помощью я делаю сайты сама, а это очень большая экономия. Система настолько простая, что даже самый слабый пользователь компьютера может сделать нормальный сайт достаточно быстро. Главное, что при помощи генератора можно сделать неограниченное количество сайтов, по цене максимум 2-х))) Респект разработчикам)))
ЮлияОртиз вне форума
Сказали спасибо:
Darvel (24.04.2011)
Старый 23.04.2011, 20:32
#4
SAX
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Aqime Generator - конструктор сайтов

Приветствую!
Респект Дарвелу за генератор! Все ОК, но с оговоркой: Скрипт отличный, но вот видео вам бы переделать не мешало немного, на нем не очень понятен полный функционал, его гораздо больше, чем показано, пришлось кое-что осваивал методом научного тыка. Но это все мелочи, я усидчивый и упорный

Жду-с новое видео, для партнерки.
SAX вне форума
Старый 23.04.2011, 20:47
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Aqime Generator - конструктор сайтов

Какие-то отзывы ненастоящие....

Впечатление, что все они писались за небольшое вознаграждение одним или несколькими копирайтерами...... Поправьте, если не прав.
dmitr7 вне форума
Старый 23.04.2011, 21:24
#6
Любитель
 
Имя: Майк
Пол: Мужской
Адрес: Черновцы
Инвестирую в: Онлайн проекты
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 424
Благодарностей: 78
Re: Aqime Generator - конструктор сайтов

на серче есть аналог темы или другой тематический форум,отзывы ?
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair
Представитель BetPamm на MMGP
mix_mike вне форума
Старый 23.04.2011, 22:17
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Aqime Generator - конструктор сайтов

Скоро будут, пока особо рекламу не делали, покупали в основном клиенты других наших программ и люди, с которыми я работаю, считая фрилансеров, они и написали. Допустим, второй отзыв оставила очень хороший копирайтер, с которой я работаю и она купила наш софт - https://www.free-lance.ru/users/tekstmaker/ Кстати рекомендую, очень хорошо пишет тексты.
P.S. На серч выкладывать тему не буду там почти все ... "школьники" сидят и думают, что все знают, не в обиду, если кто там тоже сидит. Не на кого не намекаю, но 90% тех кто там что-либо рекламировал - получили только тонну негатива.
P.S.S. Скоро запустим биржу статей, для нее создам отдельную тему.

Последний раз редактировалось Darvel; 23.04.2011 в 22:33.
Darvel вне форума
Старый 23.04.2011, 22:37
#8
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Aqime Generator - конструктор сайтов

А каким должен быть настоящий отзыв? )) Написала, что думала, а если вы считаете, что я работаю за НЕБОЛЬШОЕ вознаграждение - это ошибка... Генератор понравился, я написала свое мнение... Если те, кто использует программу, будут молчать как рыбы, то товар никогда не выйдет в свет. Это не работа, а простая помощь изготовителю, в качестве благодарности за хорошую вещь по нормальной цене... А также людям, которые ищут простой способ создания сайтов. Ну, а тот кому не ймется уличить всех в лжи, либо вобще не вращается в кругах программистов или хочет себе такое, но что-то мешает купить или не знает зачем оно нужно)) Поправьте если не права)))
ЮлияОртиз вне форума
Старый 24.04.2011, 00:42
#9
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Aqime Generator - конструктор сайтов

Купил недавно софт, автору респект! Теперь и я умею делать сайты)
m5a3x6 вне форума
Старый 24.04.2011, 00:57
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Aqime Generator - конструктор сайтов

Большая просьба, давайте без детского сада больше - покупные отзывы.. Я попросил людей оставить нормальный человеческий отзыв о софте и они это сделали. Вот последнего попросил оставить обычный, так лучше?

Софт продавался раньше только в привате для своих. В нем есть все, что нужно было нам и людям с которыми я работаю, решение о продаже было сделано 2 месяца назад, возможно продажи будут ограниченными или повышение/понижение цены на различные версии, пока есть только 1 - стандартная. Все, кто купили - будут получать обновления, т.к. мы сами им пользуемся и совершенствуем, есть план по обновлениям примерно на пол года вперед. Если что-то кого-то после покупки будет не устраивать/не хватать - мы это добавим или поправим, если в это улучшит или упростит работу с конструктором сайтов.

P.S. К фаст фуду всегда быстро привыкаешь.. Все привыкли к отзывам, которые не содержат ничего о самом продукте, только спасибо и т.д. Либо находится кучка людей, которые по той или иной причине, даже не покупая и не используя продукт пишут только негатив - по этой причине я на серч и не иду, там почти все такие, за исключением очень малого числа людей.

Последний раз редактировалось Darvel; 24.04.2011 в 01:09.
Darvel вне форума
Старый 24.04.2011, 02:12
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Aqime Generator - конструктор сайтов

Отзывы людей с 1-2 сообщениями и в буквальном смысле вчерашней регой вообще ценятся не очень высоко. А когда в них ноль конкретики, еще меньше.... Понимаю, что Вы попросили покупателей прокомментировать товар, для этого они на форуме и регистрировались. Но в таком случае стоит давать ссылки на профили этих людей на других сайтах (например, на фрилансе и др.), чтобы доказать их реальность....

Теперь второе. На этом форуме очень мало людей интересуется созданием сайтов. И среди них еще меньше таких, кого заинтересует покупка скрипта или программы за такую стоимость. Хоть к серчу Вы и плохо относитесь (я так подозреваю, была попытка что-то продать, за что тамошние юзеры Вам подпортили карму), именно там обитает основная часть пользователей рунета, которых, возможно, заинтересует покупка Ваших программ. Не стоит делать основную ставку на этот форум, сами поймете потом почему.....

P.S. Из темы ухожу, на сообщение можете не отвечать...

Последний раз редактировалось dmitr7; 24.04.2011 в 02:14.
dmitr7 вне форума
Старый 24.04.2011, 03:04
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Aqime Generator - конструктор сайтов

Цитата:
Сообщение от dmitr7 Посмотреть сообщение
Теперь второе. На этом форуме очень мало людей интересуется созданием сайтов. И среди них еще меньше таких, кого заинтересует покупка скрипта или программы за такую стоимость. Хоть к серчу Вы и плохо относитесь (я так подозреваю, была попытка что-то продать, за что тамошние юзеры Вам подпортили карму), именно там обитает основная часть пользователей рунета, которых, возможно, заинтересует покупка Ваших программ. Не стоит делать основную ставку на этот форум, сами поймете потом почему.....
Я этот форум довольно давно знаю, но зарегистрироваться решил недавно и как раз доделали софт до нормального товарного вида и создал тут тему. А для того, чтобы не любить серч - достаточно просто почитать то, что пишут там люди в любой теме.

Может для кого-то и секрет, но на сателлитах можно очень не плохо зарабатывать и я считаю, что этот форум вполне подходит для данной темы тут. Ведь не все могут делать сами сайты, к тому же быстро. Есть куча софта, который автоматизирует то, что можно сделать вручную, да и не долго, но люди ведь его покупают и пользуются.. А для создания сети сайтов конструктор отлично подходит, особенно если сеть планируется быть большой. Сам делал сайты вручную, когда начинал заниматься сетями сайтов - несколько сделать не проблема, но когда их много, нужны шаблоны, текст, настраивать появление статей, не во всех движках это есть, проблемы с картой сайта из-за этого.. Очень много всяких проблем возникает. когда делаешь все вручную.

Последний раз редактировалось Darvel; 24.04.2011 в 03:22.
Darvel вне форума
Старый 24.04.2011, 16:20
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Planet Earth, Solar System
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 204
Благодарностей: 8
Re: Aqime Generator - конструктор сайтов

Больше всего в этой теме мне нравятся отзывы пользователей, с одним двумя постами, и такие ч0ткие отзывы, как в рекламе "магазин на диване" ТС, я конечно могу и ошибаться, но уж сильно липой попахивает
nitroade вне форума
Старый 24.04.2011, 18:24
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Aqime Generator - конструктор сайтов

Цитата:
Сообщение от nitroade Посмотреть сообщение
Больше всего в этой теме мне нравятся отзывы пользователей, с одним двумя постами, и такие ч0ткие отзывы, как в рекламе "магазин на диване" ТС, я конечно могу и ошибаться, но уж сильно липой попахивает
Прежде чем такое писать, написал бы мне сначала, узнал бы про софт, попросил бы доступ к демке, а потом уже что-нибудь написал бы поумнее.. Оказывается не только на серче особо умные индивидуумы обитают
Будут вопросы по существу, а не тупые предположения - пиши в понедельник, я отвечу на вопросы, если таковые имеются, а не тупой набор постов!
Darvel вне форума
Старый 30.08.2011, 16:50
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Aqime Generator - конструктор сайтов

Сателлит из тысячи точек как быстро можно создать этим скриптом?
blackschool вне форума
Старый 05.09.2011, 19:13
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: PTP
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Re: Aqime Generator - конструктор сайтов

Вы хоть пару примеров сателлитов на этом софте покажите, а то разговор ниочём.
vik100 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
wealth-generator - wealth-generator.net Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 60 31.05.2010 18:12
Конструктор сайтов Сайткрафт kant4 Сайтостроение: общий форум 18 03.07.2009 12:10
Конструктор сайтов LineAcT! Nik1rea1 Сайтостроение: общий форум 1 28.02.2009 14:05
letnick.com-Конструктор сайтов lenkom Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 31.07.2008 11:49