Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2014, 20:26
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 507
Благодарностей: 101
Чехлы для телефонов

Приветствую форумчан!
Признаюсь, зарабатываю в сети не очень много, но советы многих из MMGP помогают мне выйти на новый уровень.
К примеру, немного научился ориентироваться в хайп-индустрии...
Вернемся к теме заработай-потрать!)
Скоро начнется осень, для кого-то это начало учебы (для меня тоже), для кого-то это начало сезона хайп-индустрии, а для меня начало осени - это выстроенные подряд в календаре дни рождения моих знакомых.
На подарки раскошеливаться в мое время (а я студент) немного трудновато, поэтому приходится ограничиваться по возможностям бюджета.
Решил я своим знакомым и друзьям подарить чехлы для телефонов. У нас они стоят порядка 3-10$, поэтому я решил по дешевой цене (а по качеству тоже самое) купить их на алиэкспресс.





Итого: 10 чехлов мне обошлось примерно в 12$!
Чехлы мне очень понравились, себе бы оставил, если было бы столько телефонов!)
Так что всегда можно ограничить свою бюджет и причем заказать неплохой подарок!
Resnitsi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nlobp (21.09.2014), vagh (19.08.2014)
Метки
aliexpress, чехол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Чехлы Flip Cover для Samsung Galaxy S4 TIN Прочее 5 18.11.2013 01:45
Прикрыли пополнение телефонов Tr@der WebMoney 3 08.04.2010 08:37
Java и SIS для мобильных телефонов sergeyn87 Веб-программирование 0 12.01.2009 00:02