Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...
Хочу тоже поделиться с вами той же проблемой. Я по большому счёту занимаюсь копирайтингом. Сайты проверенные, всё в порядке. А тут от безделья (заказов не было), решила попробоваться в серфинге. Кликала я, кликала... И накликала.. Открывается мне ссылка:
https://www.fforumposting.narod.ru/ . В ней текст (цитирую в точности): "Нужны несколько работников для размещения сообщения по форумам. Само сообщение я выдаю. Ваша задача только разместить данное сообщение по форумам. Оплата 0.2$ за форум. Работы очень много. Ежедневная занятость не менее 4 часов. Оплата производится в течении трёх дней после предоставления отчёта по WebMoney или E-gold. Также нужен человек для написания рекламных сообщений. Иногда бывает другая работа. Если вам надоело зарабатывать копейки на серфинге или почтовиках, обращайтесь. Как минимум 10$ в день я вам гарантирую, если конечно есть желание и возможность работать. Контактная информация : Icq 5135057 Оставляйте свои сообщения даже если меня нет в сети. E-mail:
[email protected] Отвечу только тем, кто ОБЯЗАТЕЛЬНО сделает клик по одной ссылке c каждого рекламного блока (смотри сверху страницы). Три блока - всего три клика. Это займёт несколько секунд. Все заработанные средства пойдут на выплату зарплаты. Если лень кликнуть - просьба ко мне не обращаться. Игорь Коренев". Ну что ж, думаю, дай попробую. И попробовала на свою голову. Работу сделала (а это 80!!! сайтов). Отправила, а его и след простыл. Не ведитесь на такую х... Работайте лучше с проверенными заказчиками. Вот так вот. Если кто еще попался на его удочку, поделитесь.