Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,834 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2021, 00:29
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Блокноты

Здравствуйте коллеги. Как считаете, в бизнесе важен такой момент, как выбор печатной продукции? Хочу блокноты заказать: обычные или с лого брать?
galo вне форума
Старый 04.11.2021, 13:29
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Блокноты

Я думаю, что печатная продукция, которая используется в бизнесе должна быть отменного качества и нести информацию о компании. Так что лучше с лого, без вариантов.
LisaV вне форума
Старый 08.11.2021, 17:51
#3
Yas
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: Блокноты

Цитата:
Сообщение от galo Посмотреть сообщение
Здравствуйте коллеги. Как считаете, в бизнесе важен такой момент, как выбор печатной продукции? Хочу блокноты заказать: обычные или с лого брать?
Я думаю, что для бизнеса лучше использовать блокноты с логотипом, для статуса фирмы - это важный момент. В бизнесе важна каждая деталь, а такая печатная продукция работает, как дополнительная реклама, при чем в любой отрасли. Мы для сотрудников в ресторан заказывали в компании «Фабрика Блокнотов» блокноты на пружине https://www.bloknot.su/1-1.html . На каждом развороте есть лого заведения, полиграфия качественная, обложка яркая. Такие блокноты также идеальный вариант корпоративного подарка.
Yas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход