Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,448 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2016, 12:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Требуется автор для работы над информационном порталом на Форекс тематику.
Основные обязанности: создание материалов по предоставленному ТЗ.
Оплата сдельная, зависит от объема выполненных заданий.
На текущий момент нужно выполнить рерайт статей (переделать уже имеющиеся статьи) примерно 20 штук объемом 2-3 тыс. знаков.
План статьи и ТЗ предоставлю.
Оплата на старте 100 рублей за 1 статью, дальше ставка будет увеличиваться.
Важно, чтобы автор не только разбирался в теме, но и мог излагать свои мысли в читаемом виде.
По всем вопросам пишите в личку.
Кулинарный критик вне форума
Старый 15.11.2016, 12:56
#2
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Кулинарный крити... Посмотреть сообщение
Оплата на старте 100 рублей за 1 статью, дальше ставка будет увеличиваться.
Около полутора доллара за 3000 знаков? Это бред, а не ставка, вот когда наступит дальше, когда ставка увеличиться, тогда можно будет общаться. На этом форуме за пост в 100 знаков платят 5 центов, значит 3000 знаков получается 1,5 доллара, надеюсь вы понимаете разницу в работе между написанием постов и статей?
zaharik1404 вне форума
Старый 15.11.2016, 15:53
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
1) Объем указан ориентировочно, от 2 до 3 тысяч знаков. Это не значит что обязательно надо строчить 3000 и лить бесконечную воду. Если тема целиком и полностью изложена и уместилась в 1,5 тысячи, то цена остается прежней. Намеренно указал стоимость именно за 1 статью, а не за количество знаков.
2) В ТЗ указано, что сейчас нужен именно рерайт, ничего сочинять не нужно. Я надеюсь что вы понимаете разницу между копирайтом и рерайтом.
3) Указанные вами 0,5$ за 1000 знаков это 1$ за 2тыс знаков. Я же предлагаю со старта 1,5$ за 2000 тыс знаков с перспективой роста.
4) Ну и последнее, самое важное -- сомневаюсь, что вам предложат больше со старта, так как показывает практика, качество материала очень сильно зависит от самого автора, и куда менее от стоимости за 1000 знаков.

добавлено через 56 минут
Поиск продолжается. Если не устраивает цена -- пишите ваши предложения, но только с конкретным обоснованием, почему вам нужно платить больше.
Кулинарный критик вне форума
Старый 20.11.2016, 01:13
#4
Мастер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,829
Благодарностей: 1,090
Расценки низковаты у вас!
VESTAXXX вне форума
Старый 23.11.2016, 12:58
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Я в 13-м году писал сео тексты на форекс тематику. Как капирайтер опыта вообще не было. Со мной возились лишь по тому, что отлично знаю тему. Так вот, Со мной общались несколько часов после первых статей, показывали ошибки и давали рекомендации. И в этом случаи мне платили $3 за килознак.
Опытный капирайтер знает цены. Вы хотите найти человека знающего тему, а следовательно знающего, что тема если не самая дорогая то одна из них.
tisak1987 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход